• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

шоппинг на 7 км

Вячеславовна   
Новичок   
12 марта 2013 12370 33

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   23 ноября 2014
спасибо, девочки, что отозвались)) учитывая, что торговые сети напрямую ищут поставщиков, так и предполагала, что этот рынок отжил уже свое. Теперь убедилась окончательно!
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 10:59)
девочки, кто хорошо знает рынок 7км?? Сто лет там не была, подскажите, есть ли смысл туда сейчас ехать за зимней одеждой (пуховики) и обувью для семьи?? или цены там уже как и в Нико?

У меня кума фанат 7км. Мои доводы, что не стоит закупка мелочи упаковками! потраченного бензина, не работают пока.
А они с Херсона едут в Одессу. Хотя у них есть довольно не плохие оптовые базы. И честно говоря то, что они закупают якобы дешевле, то как бы и не очень хорошего качества.
-------
А еще я удивляюсь все время тому же рынку. Например в городе Ю))) Каждый раз попадая на рынок (чаще просматривая что-то мелкое для детей), я слышу от продавцов какой дорогой бензин и курс..и не известно по какому курсу они будут закупать товар. Я искренне в шоке. Почему люди (продавцы) не переходят на те же интернет покупки, если есть возможность заказывать с оптовых сайтов и у производителей. Без затраты времени и денег на дорогу и т.д.
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 20:25)

-------
А еще я удивляюсь все время тому же рынку. Например в городе Ю))) Каждый раз попадая на рынок (чаще просматривая что-то мелкое для детей), я слышу от продавцов какой дорогой бензин и курс..и не известно по какому курсу они будут закупать товар. Я искренне в шоке. Почему люди (продавцы) не переходят на те же интернет покупки, если есть возможность заказывать с оптовых сайтов и у производителей. Без затраты времени и денег на дорогу и т.д.

ну они может и скупляются на просторах интернет-оптовиков, но кто ж вам правду скажет, надо же вам цену набивать.... я не думаю что они такие олени совсем, к тому же если ехать на машине - значит есть выгода чем доставкой)
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 20:28)
ну они может и скупляются на просторах интернет-оптовиков, но кто ж вам правду скажет, надо же вам цену набивать.... я не думаю что они такие олени совсем, к тому же если ехать на машине - значит есть выгода чем доставкой)

скорее всего есть люди, которые привыкли работать по старинке, если они 15 лет так закупались, то им теперь трудно освоить просторы интернета. Тем более, что заказывать товар вслепую и вкладывать в него деньги за партию - риск, если это не один и тот же товар. а так они едут, смотрят товар и спокойно его покупают.
Случай мне недавно рассказали как парень решил напрямую из Китая тапочки заказать на продажу. Подробностей не знаю, но сюжет такой: заказал, привез, дешевле грязи оказались, довольный стал продавать. А люди через 3 дня стали их обратно приносить. Оказалось, что это одноразовые тапки для ритуальных услуг, разваливались при ношении. Клиенты в этих тапках же не ходят, а лежат. Вот и коммерция))
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 20:28)
ну они может и скупляются на просторах интернет-оптовиков, но кто ж вам правду скажет, надо же вам цену набивать.... я не думаю что они такие олени совсем, к тому же если ехать на машине - значит есть выгода чем доставкой)

Не исключено.
Но те люди от которых я слышала это, однозначно едут в Одессу.
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   23 ноября 2014
Меня вообще раздражают рынке. Где курят , пьют и т.п. И все возле вещей (особенно детских.)игрушек...
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   23 ноября 2014
я ездила туда лет 10 подряд, вначале было ни сколько выгодно, сколько меня манило разнообразием ассортимента. Но качественные дорогие вещи там стоят также дорого. Я купила там свадебное платье себе. потом решила закупаться и привозить на продажу одежду сюда, и не пошло. Обьясню почему: такие магазины как фурор возле эльдорадо на кольце Пушкинском и большинство магазинчиков на колосе закупают товар напрямую из Китая контейнерами! Поэтому в этих магазинчиках низкие цены и большой оборот. Они ставят здесь цены аналогичные 7 км. Решила найти себе в последний раз интересные вещи-я их не нашла на 7 км. безусловно, за кожей, шубами, дубленками, тканями смысл есть ехать.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   24 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 10:59)
девочки, кто хорошо знает рынок 7км?? Сто лет там не была, подскажите, есть ли смысл туда сейчас ехать за зимней одеждой (пуховики) и обувью для семьи?? или цены там уже как и в Нико?

я была там буквально недели три назад, так сказать поехала за компанию, я Николаеве цен не знаю, но брат купил пуховик на 1800 грн, оч не плохого качества. Людей уйма, а сам 7-км так разросся что и пол дня не хватит его обойти , мылка один, мылка два ....китайский квартал ...ужас *))))
Игрушки можно купить дешевле, Химию - Моющее, ткани, кстати и чемоданы. На одежду цены очень разные, от совсем дешевых, до оч дорогих ( как на 25 чапаевской - есть такой рынок в Одессе для более богатого населения Одессы*)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (24 Ноябрь 2014 00:06)
я была там буквально недели три назад, так сказать поехала за компанию, я Николаеве цен не знаю, но брат купил пуховик на 1800 грн, оч не плохого качества. Людей уйма, а сам 7-км так разросся что и пол дня не хватит его обойти , мылка один, мылка два ....китайский квартал ...ужас *))))
Игрушки можно купить дешевле, Химию - Моющее, ткани, кстати и чемоданы. На одежду цены очень разные, от совсем дешевых, до оч дорогих ( как на 25 чапаевской - есть такой рынок в Одессе для более богатого населения Одессы*)))

я уже 3 года живу в одессе
на 7км была раза 2 и то за компанию
интернет развивается, логистика вместе с ним.
7км лишнее звено.
если вы хотите детскую одежду укр производителя, для новорожденных как по мне самый оптимальный вариант, англия германия америка дороже, ткани хуже крой не удобный, шея голая завязок нет.
то Вам дешевле в СП или интернет-магазин (в последнем лучше модели, т.к. по поступлению новых коллекций сразу лучшее раскупают, а СП пока соберется, то только такое себе останется)

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   10 декабря 2014
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 21:42)
я уже 3 года живу в одессе
на 7км была раза 2 и то за компанию
интернет развивается, логистика вместе с ним.
7км лишнее звено.
если вы хотите детскую одежду укр производителя, для новорожденных как по мне самый оптимальный вариант, англия германия америка дороже, ткани хуже крой не удобный, шея голая завязок нет.
то Вам дешевле в СП или интернет-магазин (в последнем лучше модели, т.к. по поступлению новых коллекций сразу лучшее раскупают, а СП пока соберется, то только такое себе останется)


это Вы мне ??? или вообще ?
я то как то уже лет 5 занимаюсь Германией, и у меня одежда практически только оттуда, а на 7 км 100 лет не была ( до случайной поездки ) и теперь еще 100 лет не поеду *)))) Но не все умеют лихо управляться и интернет покупками, многим надо примерить, так не понимают, это наловчиться еще надо купить , а если не подошло продать

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 21:42)
если вы хотите детскую одежду укр производителя, для новорожденных как по мне самый оптимальный вариант, англия германия америка дороже, ткани хуже крой не удобный, шея голая завязок нет.



Тканини гірше і крій незручний прямо у всього американського дитячого одягу? Бідні американські діти, як вони без зав'язок виросли.
Я для своєї дитини в перший рік брала український одяг, але для племінників і племінниць купувала вже закордонний - є краще якість, є гірше, залежить від виробника і ціни, звісно ж.
з.і. Якщо говорити про дітей від року і п'яти, то місцеві виробники і китай і поруч не стояли із американським одягом. Якщо сутужно з грошима, то можна поступитись дизайном і брати те, що лишається по самих солодких цінах - тут на такі гроші дитину не вдягнеш.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   05 января 2015
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2014 21:42)


Цитата: Ссылка (05 Январь 2015 07:31)
Тканини гірше і крій незручний прямо у всього американського дитячого одягу? Бідні американські діти, як вони без зав'язок виросли.
Я для своєї дитини в перший рік брала український одяг, але для племінників і племінниць купувала вже закордонний - є краще якість, є гірше, залежить від виробника і ціни, звісно ж.

Я по дурості на перший місяць дитині взяла вітчизняні речі. До кінця першого місяця експлуатації ті чоловічки були вже злинялі та перекособочені. А от речі з Англії та Америки, які ми почали носити з другого місяця навіть після того, як ми з них виросли, залишилися в пристойному стані. Згодна, що залежно від виробника речі різної якості, але будь-яка фірма з Штатів чи Англії для мене за замовчуванням кращі, ніж те, що шиють у нас. Більше всього мене добили кофтини та штанці для немовлят, які так вимагали в родбудинку, що безперестанно сповзали з дитини. Більш незручного одягу я не бачила для своєї дитини, хіба що "чоловічки" які були з такими довгими ногами та коротким тілом, наче передбачалося, що дитина в 10 днів піде гуляти, а от підгузним нього одягати виробник не передбачив. Купляю вітчизняне, тільки якщо прозіваю замовити потрібну річ. З нинішнім курсом, звичайно, вибір закордоном для мене менший, але все одно краще, ніж купляти тут.
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   05 января 2015
Я фанатом 7км была с 14лет) с родителями минимум 3раза в год ездили туда.На 4свадьбы мы брали там свадебные платья))
но последние 4года как родила, я ни разу не ездила) помню последний раз была на 7км на 8месяце беременности!
Но решила с братом съездить и 16ноября была на 7км)))
Нашла точки которые имеют сайты в инете! увидела вещи дешевле на точках чем в одном моем СП по одежде)) В Николаеве да есть места где дешевле купить можно чем на 7км)
Но честно скупиться я не смогла, разучилась!!!
Сестра пока мерила свитерок и джинсы я чуть не упала, голова закружилась от примерок( качество вещей конечно нормальные, но вот джинсы она выкупила маленькие и мерила же((( я через инет беру джинсы без примерки быстрее, чем она с примерками)))
Конечно товара много, я даже захотела там снять квартиру в городке и торговать через инет) но приехала домой-села за комп и попустило))))
на следующий день пошла с дочкой и на рынке купили брюки утепленные за 300грн, а такие видела на 7км 350грн и боялась прогадать и посадкой и размером)
Одно порадовало я купила на 7км шторы и тюль на 3 окна в одну комнату)) Тюль взяла на 20грн дешевле, а шторы такие не видела еще в Николаеве))) Все мои довольны и качеством и видом!
0975501774 или 0662834595
Просматривают эту тему:

Forum