• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские умные часы с GPS (Smart Watch)

Аннушка   
Администратор   
25 мая 2016 14384 80

МАМА ЮЛЯ

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0664742825 Юля
МАМА ЮЛЯ
Активный пользователь
   28 июля 2016

Мне нравится этот гаджет,тоже вот думаю купить вместо мобилки в школу ,в принципе цена в интернете на него не заоблачная,если кто брал уже через интернет,расскажите -что по чем.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   28 июля 2016
Цитата Ссылка 28 Июль 2016 13:30

Мне нравится этот гаджет,тоже вот думаю купить вместо мобилки в школу ,в принципе цена в интернете на него не заоблачная,если кто брал уже через интернет,расскажите -что по чем.

На Алиэкспрессе около 600 грн, у нас в инете продвигается вдвое дороже, ес-но ;)

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   28 июля 2016
Цитата Ссылка 26 Июнь 2016 20:38
Приобрели сей гаджет ! Довольны очень! GPS работает, звонки принимает и звонит, и очень понравилась функция "послушать " так сказать ,что делается в округе.

А почем он в Цитрусе? что-то не нашла у них на сайте.

И еще подскажи - для родителей я все поняла, а для ребенка они что предлагают, кроме часов и звонка родителям? Хоть какие-то еще функции есть, или это все?

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   28 июля 2016
Цитата Ссылка 27 Июль 2016 23:52

честно говоря это уже перебор. Еще к детям прикрепите камеры чтобы видить их постоянно, давайте детям хоть немного свободы.

мы же выросли без всех этих навигаторов и слежек

Здесь даже не так контроль, как удобство. Я, например, тоже такие малому присматриваю вместо мобильного телефона. Зная своего ребенка, мобильный будет лежать в портфеле и дозвониться будет нереально, если вообще не потеряет в первый же день. А тут сразу 2 удобства - часы на руке и на связи постоянно.

Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   28 июля 2016
Цитата Ссылка 28 Июль 2016 13:32

На Алиэкспрессе около 600 грн, у нас в инете продвигается вдвое дороже, ес-но ;)

Наталья, не знаете случайно, как на алли понять где оригинал?))) Я тожетам вчера весь вечер смотрела, но на ютубе предупреждают , что на алли не оригинал и дисплей не OLED, а LED.

Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   28 июля 2016
Цитата Ссылка 28 Июль 2016 13:37

А почем он в Цитрусе? что-то не нашла у них на сайте.

И еще подскажи - для родителей я все поняла, а для ребенка они что предлагают, кроме часов и звонка родителям? Хоть какие-то еще функции есть, или это все?

Детям еще есть кнопка SOS, будильник, голосовое сообщение родителям и поощрительные сердечки(последнее больше девочкам).

Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   28 июля 2016
Цитата Ссылка 28 Июль 2016 13:51

Наталья, не знаете случайно, как на алли понять где оригинал?))) Я тожетам вчера весь вечер смотрела, но на ютубе предупреждают , что на алли не оригинал и дисплей не OLED, а LED.

Думаю, что никакого оригинала нет. Это изначально китайские часы, разве что качество может быть не критично разным, но я обычно перед покупкой пересматриваю и перечитываю все, что можно, еще не ставила задачу, тем более, что у нас уже появился обладатель девайса :) С дисплеем еще не разобралась, но что-то сомнительно, что в дешевые детские часы, в которых вроде нет никаких функций, будут ставить дорогой олед-дисплей, зачем он там в принципе?

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   28 июля 2016
Цитата Ссылка 28 Июль 2016 14:02

Думаю, что никакого оригинала просто нет. Это изначально китайские часы, разве что качество может быть разным, но я обычно перед покупкой пересматриваю и перечитываю все, что можно, еще не ставила задачу, тем более, что у нас уже появился обладатель девайса :) С дисплеем еще не разобралась, но что-то сомнительно, что в дешевые детские часы, в которых вроде нет никаких функций, будут ставить дорогой олед-дисплей, зачем он там в принципе?

Посмотрела это видео и решила еще погуглить, хотя положила в корзину уже на алли))

https://www.youtube.com/watch?v=qVR5yXUx8v0

Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   06 сентября 2016

На DD4 случайно наткнулась на другие модели часов с GPS, кому нужна эта функция:

5

http://www.dd4.com/goods/Free-Shipping-006-Children-Kids-Boy-Girl-GPS-GSM-GPRS-Tracker-Device-Watch-Double-Locate-Remote-Monitor-SOS-Function_85766.html

52 долл.

Top Watch Kids Smart Watch GPS LBS Double Location Safe Children Watch Activity Tracker SOS Call SIM Card for Android,For IOS

http://www.dd4.com/goods/Top-Watch-Kids-Smart-Watch-GPS-LBS-Double-Location-Safe-Children-Watch-Activity-Tracker-SOS-Call-SIM-Card-for-AndroidFor-IOS_91510.html

80 долл.

2015 KIDS GPS Watch with Remote monitoring,kids gps watch tracker ,GPS watch with phone calling,Children Kids Smart Phone [Smart-Times]Kids Smart Watch With GPS Tracker For Safety Kids GPS Watch have two Way Communication

http://www.dd4.com/goods/kids-gps-tracker-smart-bracelet-watch-for-child-gps-tracker-with-Voice-Intercom-Family-Group-Talking_80450.html

80 долл.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


MiniMini

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 07.09.2016
Заходил(а): 06.03.2017
Город: Николаев
MiniMini
Новичок
   07 сентября 2016

то что за 52 дол прикольненькие для детей думаю хороший выбор то что подороже как по мне уже чуть для взрослой аудитории это лично мое мнение

vikaCange

Имя: vikaCange
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.04.2017
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Телефон: 86388716956
vikaCange
Новичок
   11 апреля 2017
Всем, привет! Ситуация следующая: ребенокм учится в 3-м классе и я стала замечать, что он приходит домой со школы в синяках. Можно ли как-то прослушать его телефон, или купить какое-то прослушивающие устройство? Было бы очень даже не плохо, чтобы была возможность посмотреть где находится в текущее время дитя. Прогуливает он уроки, или нет. Всем заранее спасибо за ответы.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   11 апреля 2017
Цитата Ссылка 11 Апрель 2017 10:45
Всем, привет! Ситуация следующая: ребенокм учится в 3-м классе и я стала замечать, что он приходит домой со школы в синяках. Можно ли как-то прослушать его телефон, или купить какое-то прослушивающие устройство? Было бы очень даже не плохо, чтобы была возможность посмотреть где находится в текущее время дитя. Прогуливает он уроки, или нет. Всем заранее спасибо за ответы.

Устройства такие есть, но лучше бы выяснить все у учителя.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   19 мая 2017

Все, ребенок достал! Младший. Он пошел весь в маму, которая в детстве порхала по всему городу. Поэтому в определенной мере я его понимаю. Таки купила ему эти часы на Али. Сегодня первый день тестируем. До этого несколько дней без карточки проходил, батарея хорошо держит. Пока что очень довольна. Правда, звонить еще не пробовала blush2, но передвижения ребенка видно замечательно. Меня больше это интересовало.

Сегодня смотрела, как он шел в школу. Показывает очень точно: отклонение, может быть, метров 10. Доследила его до дверей, но потом маячок засветился прямо в их кабинете! Видимо, когда пробирался к своему месту возле окна, спутник засек часы. Потому что в зданиях GPS не ловит. Оказывается, бывают еще часы с WiFi, они уточняют локацию в зданиях. А так, когда ребенок в доме, показывается только по LBS ближайший передатчик моб.оператора - у нас на проспекте (метров 150 от дома). LBS я отключила, потому что маршрут за день при входе в помещение перескакивает к этим вышкам ))

А еще теперь знаю, когда у них перемена и дети бегают на улице. И когда заходят в класс. Прикольно!

Потом катался по городу на велике, а сейчас уехали на занятия. Все проконтролировала, на занятие на 5 минут опоздали :). Хотя вот сейчас смотрю - они в здании, но GPS их все равно нашел, и показывает место рядом со зданием.

Дописано: позвонила. Хм... даже не знаю, что сказать. Очень странное чувство, когда качество связи с дешевыми китайскими часами лучше, чем со смартфоном. Я думала и была готова к тому, что будут помехи и неважный звук, но связь отличная и очень чистая, будто рядом находится!

Кто еще пользуется - расскажите, что там по опыту у вас?

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   22 мая 2017
Цитата Ссылка 19 Май 2017 16:50

Все, ребенок достал!

а какую именно модель?)) решили тоже купить, но пока дальше цитруса не смотрели

Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   22 мая 2017
Цитата Ссылка 19 Май 2017 16:50

Все, ребенок достал! Младший. Он пошел весь в маму, которая в детстве порхала по всему городу. Поэтому в определенной мере я его понимаю. Таки купила ему эти часы на Али. Сегодня первый день тестируем. До этого несколько дней без карточки проходил, батарея хорошо держит. Пока что очень довольна. Правда, звонить еще не пробовала blush2, но передвижения ребенка видно замечательно. Меня больше это интересовало.

Сегодня смотрела, как он шел в школу. Показывает очень точно: отклонение, может быть, метров 10. Доследила его до дверей, но потом маячок засветился прямо в их кабинете! Видимо, когда пробирался к своему месту возле окна, спутник засек часы. Потому что в зданиях GPS не ловит. Оказывается, есть еще часы с WiFi, они уточняют локацию в зданиях. А так, когда ребенок в доме, показывается только по LBS ближайший передатчик моб.оператора - у нас на проспекте (метров 150 от дома). LBS я отключила, потому что маршрут за день при входе в дом заканчивается у этих вышек ))

А еще теперь знаю, когда у них перемена и дети бегают на улице. И когда заходят в класс. Прикольно!

Потом катался по городу на велике, а сейчас уехали на занятия. Все проконтролировала, на занятие на 5 минут опоздали :). Хотя вот сейчас смотрю - они в здании, но GPS их все равно нашел, и показывает место рядом со зданием.

Дописано: позвонила. Хм... даже не знаю, что сказать. Очень странное чувство, когда качество связи с дешевыми китайскими часами лучше, чем со смартфоном. Я была готова к тому, что будут помехи и неважный звук, но связь отличная и очень чистая!

Кто еще пользуется - расскажите, что там по опыту у вас?

Поделитесь ссылочкой какие покупали? Тоже хочу малому купить к школе

Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   22 мая 2017

Все смотрю на эти часики и не могу решить нужны ли они первоклашке... Кто уже пользуется,подскажите стоит ли брать в первый класс?

Девочка с глазами из самого синего льда
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   22 мая 2017

Брала у продавца Ссылка. Вышли в 530 грн. В подарок еще прислали подставку для смартфона, которая клеится на телефон.

Читаю отзывы в инете - некоторые пишут, что такие часы неточно определяют местоположение, но вот смотрите - у Ссылкапродавца есть эти часы с LBS/GPS и только LBS - второй вариант будет очень неточен, даже не знаю, зачем он. А часто продавцы вообще не указывают подробностей, поэтому нужно читать описание внимательно.

Цитата Ссылка 22 Май 2017 16:37

Все смотрю на эти часики и не могу решить нужны ли они первоклашке... Кто уже пользуется,подскажите стоит ли брать в первый класс?

Я не купила в прошлом году - думала, что ребенок уже большой для них. На следующий год оказалось, что он стал еще больше и лазит по всему городу smile (закончил 2 класс). Теперь очень рада, что взяла. В любой момент могу не только видеть, где ребенок, но и позвонить ему. А он меня еще голосовыми сообщениями засыпает.

Необходимость я бы определила так - если ребенок гуляет сам и не только во дворе, то стоит. Если все время с родителями, то, наверное, незачем.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   22 мая 2017

Вчера было прикольно. Позвонила бабушка (она думала, что старшему, для которого эта симка и была куплена как вторая, но пока попала в часы). Мелкий отвечает: "Нет, это Всеволод! Ты мне на часы позвонила!" Бабушка была в шоке - на какие такие часы она позвонила b Но быстро скумекала.

Кстати, очень хорошая функция у этих часов: позвонить ребенку может только тот, чей телефон есть в списке разрешенных (до 10 номеров). То есть чужие вашему ребенку позвонить не смогут даже случайно, для них будет всегда "занято".

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   22 мая 2017

Спасибо за ссылку, как раз присматривала племяннику.

Сейчас осталось найти того, кто закажет)

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   22 мая 2017
Цитата Ссылка 22 Май 2017 19:06

Спасибо за ссылку, как раз присматривала племяннику.

Сейчас осталось найти того, кто закажет)

И я хочу сыну такие часики.

А в чем проблема заказать?

Просматривают эту тему:

Forum