• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Gmarket

ingochka   
VIP пользователь   
05 мая 2012 126565 1232

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   18 мая 2012
В СП написано, что некоторые товары надо собирать по несколько штук, как узнать собралось нужное кол-во заказов?
в персиковом креме написано "+доставка или если соберем на бесплатную доставку" тут как определиться с ценой доставки или может уже собралось на бесплатную....
чет я запуталась

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   18 мая 2012
Цитата: #8928 Николь 18 мая 2012, 13:50
В СП написано, что некоторые товары надо собирать по несколько штук, как узнать собралось нужное кол-во заказов?
в персиковом креме написано "+доставка или если соберем на бесплатную доставку" тут как определиться с ценой доставки или может уже собралось на бесплатную....
чет я запуталась

Можно смотреть в истории заказов в СП. Где нужна компания, например Умывалка Calmia, ее надо было собрать 6 шт, я вижу что ее заказывают, то заказ принимаю. Можно тут предлагать собрать компанию. Чуть позже я буду выставлять списки на компании.

В некоторых магазинах продавец ставит 20 грн доставку по Корее, ее можно заплатить самому или если будут еще покупатели с этого магазина то доставка делится.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   18 мая 2012
Цитата: #8928 oksi 18 мая 2012, 14:29

Можно смотреть в истории заказов в СП. Где нужна компания, например Умывалка Calmia, ее надо было собрать 6 шт, я вижу что ее заказывают, то заказ принимаю. Можно тут предлагать собрать компанию. Чуть позже я буду выставлять списки на компании.

В некоторых магазинах продавец ставит 20 грн доставку по Корее, ее можно заплатить самому или если будут еще покупатели с этого магазина то доставка делится.

Вот её хочу заказать, и еще несколько позиций, очень хочется получить все сразу и небо в алмазах)))))
собирается на неё нужное кол-во заказов?

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   18 мая 2012
Ура! Сегодня наша посылка вылетела в Украину.
Ссылка
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Ланка

Ланка

Имя: Лана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 576
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 23.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ланка
Активный пользователь
   18 мая 2012
Оксан, а у кого заказ в статусе принят, то их не будет в первой посылке? Только те, у кого статус поменян на оплатите, едут в этой посылке?
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   18 мая 2012
Цитата: #8928 Ланка 18 мая 2012, 20:07
Оксан, а у кого заказ в статусе принят, то их не будет в первой посылке? Только те, у кого статус поменян на оплатите, едут в этой посылке?

из-за акции на Холику пришлось заказать ее в первую очередь, сейчас буду заказывать вторую корзину. Из-за того что заказывала в первый раз (переживала), то задержала оплату следующей посылки. Теперь будем быстрее, главное что бы девочки оплачивали во время.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   18 мая 2012
Оксан, а что это за спрей? Ссылка
Я - Аня, ко мне на ты...
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   18 мая 2012
Цитата: #8928 Ayka 18 мая 2012, 21:54
Оксан, а что это за спрей? http://english.gmarket.co.kr/challen...code=250181047

не открывается
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   19 мая 2012
Вчера и сегодня меня порадовали очередными посылочками Получила улиточные кремики Mizon, еще 2 пачки патчей под глаза (очень уж они классные), солнцезащитный крем SPF 50 Coogi для мамы, и популярную маску-выдиралку от черных точек The Face Shop.

Улитку пока не поняла, наношу вечером после умывания, приятная, кожу мне не стягивает (хотя многие пишут, что есть такой эффект). О результатах, думаю, скажу через пару недель.

А вот только что сделала маску от черных точек. Ее полное название The Face Shop Black Head EX Nose Clay Mask
Такую:

Ай, это было больно! Я даже прослезилась... Наносить на сухое, распаренное лицо на зоны расширенных пор. У меня это нос и область вокруг носа, подбородок и зона между бровями. Поры у меня не крупные, но имеются. Наносится тяжело, маска похожа на ооочень густой клей ПВА , лучше наносить толстым слоем, подождать до полного высыхания. Потом самое трудное - снять ее. Я, видимо, нанесла не очень толстый слой, потому что еле отодрала. Снимать снизу вверх! В области носа больно! При близком рассмотрении увидела на обратной стороне тоненькие столбики вытянутой из пор каки (как и обещано). Не такой ужас, конечно, как на картинках в Гугле, т.к. за лицом все же ухаживаю. Но кое-что она вытянула. Представляю, какой эффект на запущенной коже! Так что маской довольна на 100%. Муж сказал, что тоже хочет
Не знаю, есть ли она на Джиме. Но должна вроде быть, эта марка довольно популярна. Мне ее приспичило срочно и я купила в др. месте.
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   19 мая 2012

Я уже узнала, на него нет доставки(((.
Я - Аня, ко мне на ты...

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   19 мая 2012
Natashenka, а какая цена этой маски?
Я - Аня, ко мне на ты...
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   19 мая 2012
Цитата: #8928 Ayka 19 мая 2012, 10:34
Natashenka, а какая цена этой маски?

В личку
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   19 мая 2012
Playcorn - конструктор из экологически чистого природного материала — кукурузного крахмала, разработанный специально для творческого и интеллектуального развития ребенка. PLAYCORN улучшает концентрацию внимания, объемно-пространственное мышление.
Благодаря конструктору PLAYCORN ребенок не только раскрывает свой творческий потенциал, но и значительно быстрее развивает мелкую моторику, а это — точность движений, ловкость рук и пальцев. Развитие мелкой моторики неразрывно связано с развитием речи ребенка и это — научный факт!

Играть с конструктором PLAYCORN просто и интересно, это помогает детям общаться и развиваться.Достаточно немного простой воды и дети способны творить. Ребенок создает нечто новое, это помогает раскрыть все творческие способности ребенка.

Он является безопасным для детей, так как сделан из природного материала, который абсолютно безвреден. Это подтверждено многочисленными международными сертификатами качества и безопасности

производитель - Южная Корея Ссылка
Ссылка
Ссылка
Для конструирования детальки слегка смачиваются на специально вложенном в набор паралончике и склеиваются друг с другом.
Ссылка
Отзывы
Еще одна поразившая меня вещь. Игрушка воздушная кукуруза. У нас есть такой аналог ELC, но вот разница качества и удобства "работать"огромная. Тут детальки все плотненькие, в руках не сыпятся, в общем в восторге. Покупала вторую по цене, на пробу, так там кукурузы очень много, хватит на долго. И Инструкция по игре, хоть и на Корейском, но все понятно, в отличии от того же аналога, где мы в итоге построили какой то домик и все у нас растаяло((( . Брала - 700 кукурузинок)))

Видео Ссылка!

Цена -от 82грн
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   20 мая 2012
Вот нашла эту масочку Ссылка
Ссылка


Оксана, а сколько она получается?
Я - Аня, ко мне на ты...
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   20 мая 2012
Цитата: #8928 Ayka 20 мая 2012, 11:06
Вот нашла эту масочку http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo...r=BLACK+HEAD+EX



Оксана, а сколько она получается?

Тут продавец вес завысил, 0.4 кг, получается 68 грн +20 грн доставка,можно разделить на компанию.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   20 мая 2012
Вчера опробовала маску от черных точек на муже - впечатляет! Так что очень рекомендую.
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   20 мая 2012
А про доставку можно уточнить: она делится на всех кто заказал эту масочку или еще и на товар этого продавца?
Я - Аня, ко мне на ты...
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   20 мая 2012
Цитата: #8928 Ayka 20 мая 2012, 12:14
А про доставку можно уточнить: она делится на всех кто заказал эту масочку или еще и на товар этого продавца?

у этого продавца
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   20 мая 2012
Немного о сыворотках
В чем разница между сывороткой и обычным кремом для лица?

В сыворотке заключено больше активных и питательных веществ, чем в креме.
Сыворотка усиливает действие кремов.
Сыворотка не содержит UV-фильтров, а поэтому не имеет факторов защиты против солнца (SPF).

Как наносить сыворотку?

Сыворотку наносят кончиками пальцев с помощью легких похлопывающих движений - до полного впитывания.
Поверх сыворотки, как правило, наносят дневной или ночной крем.

В каких случаях следует использовать сыворотку?

кожа повреждена и нуждается в срочном восcтановлении;
коже требуется глубокое увлажнение;
у вас усталая или обезвоженная кожа;
вы хотите получить более интенсивные результаты ухода;
у вас зрелая кожа.

Сыворотки IT'S SKIN Power 10 Formula Effector
Ссылка
Ссылка
1. Power 10 Formula VC Effector
Осветляющая сыворотка с витамином С и зеленым чаем. Подавляет образование веснушек и сужает поры, делая кожу яркой и светлой.
2. Power 10 Formula WR Effector
С икрой и экстрактом омелы. Заметно уменьшает морщины и восстанавливает утраченную упругость кожи.
3. Power 10 Formula WH Effector
Отбеливающая сыворотка. Содержит арбутин и отбеливающие компоненты, которые осветляют темный тон кожи.
4. Power 10 Formula VB Effector
Безмасляная сыворотка с витамином B6, который контролирует выделение кожного жира. Смягчает кожу.
5. Power 10 Formula GF Effector
Содержит GF-биополимеры и природные увлажнители. Превосходно увлажняет и выравнивает рельеф кожи. Увлажняет сухую и сверхчувствительную кожу.
6. Power 10 Formula CO Effector
Концентрированная сыворотка с коллагеном и растительными экстрактами.
Увлажняет кожу изнутри, придает ей упругость сразу после применения.
7. Power 10A Formula PO Effector
Сыворотка разработана для борьбы с расширенными порами. Содержит высокую концентрацию экстракта хауттюйнии мелколистной, обладающей превосходными свойствами контролировать выделение кожного жира, и 4 других компонента, способных сужать поры.
8. Power 10 Formula VE Effector
Содержит витамин Е (токоферол), который обеспечивает коже питание и увлажнение.
9. Power 10 Formula Q10 Effector
Содержит коэнзим Q10. Восстановливает усталую тусклую кожу.
10. Power 10 Formula YE Effector
Содержит дрожжевые экстракты, которые способствуют росту и дифференциации клеток для восстановления. Сохраняет кожу чистой и ясной в любое время.
11. Power 10 Formula LI Effector
Содержит экстракт корня солодки, который снимает покраснения, вызванные УФ-лучами и оказывает противовоспалительное действие на проблемную кожу.

Способ применения
После использования тоника, возьмите достаточное количество средства (2-3 пипетки) и равномерно нанесите на лицо и шею.
Объем 30мл

Цена 85грн + 20грн делится на всех заказавших
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   20 мая 2012
Сыворотки Eco Branch
Ссылка
Ссылка
01 Витамин С и гиалуронат натрия обладают увлажняющими свойствами, которые поддерживают кожу увлажненной и здоровой на длительное время. Витамина С в составе сыворотки освежает и снимает усталость.
02 Гиалуроновая кислота омолаживает кожу лица, увеличивая ее эластичность, благодаря своему превосходному свойству удерживать влагу, мгновенно увлажняет и питает.
03 Сыворотка содержит натуральную слизь улитки (12%), которая помогает питать и восстанавливать поврежденную кожу. Сыворотка моментально впитывается и интенсивно увлажняет и смягчает кожу, предохраняет от раздражений.
04 Алоэ- оказывает успокающее действие при аллергиях, а также восстанавливает. Алоэ вера еще называют источником жизненной силы для кожи. Алоэ стимулирует кровообращение и укрепляет сосуды. А это, в свою очередь, обеспечивает клеточную регенерацию, свежесть и упругость кожи. Лечит проблемную кожу и увлажняет. Подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной.
05 Мгновенно увлажняет поверхностный слой кожи, придёт гладкость и упругость, восстанавливает кожу после воздействия неблагоприятных природных факторов, обладает защитными свойствами. Идеально подходит для сухой и шелушащейся кожи.
06 Обладает укрепляющими свойствами, предотвращает появление морщин и разглаживает уже существующие. эффективно питает и увлажняет кожу.
07 Сыворотка для лица осветляющая, против пигментных пятен, подтягивает контуры лица, снижает риск появления пигментации, насыщает кожу полезными веществами, Подходит для любой кожи.
Объем 30мл

50+20грн
(от 3шт - без +20)
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Просматривают эту тему:

Forum