• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Одежда для пышной красоты

Zilёnka   
Активный пользователь   
04 мая 2011 16877 114
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (28 Май 2014 23:31)
Девочки, а ну скажите мне правду, только правду! Неужели я настолько толстая? Хочу себе платье нормальное на каждый день и красивое какое-то, так по моим параметрам у меня размер 50, а у некоторых аж 52! Причём с таким размером одежда светит только бабушкиного формата Что за невезуха Я в депрессии

та ну, толстая....
я до беременности примерно вашего размера была, даже больше. Часто наведываюсь за одеждой в Метро - там представлены украинские марки, и другие, на которых висят "приятные" размеры - 42, 44 и т.п. При том что у меня реальный 50-ый...Т.е. не обращайте внимание на цифру, главное чтобы костюмчик сидел). А там частенько бывают классные платья, блузы и т.п.
Я там на днях беременная купила легкое платьице на себя, так у меня размер живота уже 109 см! Так вот оно размера ХЛ). И стоит всего 149 грн - трикотажный верх в горизонтальную тонкую полоску, легкая юбка из ткани длиной до колена...
Думаю, вы легко подберете что-то, удачи!
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (28 Май 2014 23:31)
Девочки, а ну скажите мне правду, только правду! Неужели я настолько толстая? Хочу себе платье нормальное на каждый день и красивое какое-то, так по моим параметрам у меня размер 50, а у некоторых аж 52!

вот искала платье на прошлых выходных.Была на Колосе.Магазинчик(не помню название,возле него стояли манекены в платьях,а название само на англ) стоит сбоку от Велмарта,специализируется только на женской одежде(платья,юбки,брюки,блузки).Так вот там были платья любых размеров.Мне давали мерять откровенно очень большие(для меня!) размеры(льстить мне никто не собирался,хотя у меня 46 размер),которые запросто Вам подошли бы.Платья разные-и нарядные,и повседневные,и необычные,но очень хороши по пошиву,по материалу.Цены достаточно неумеренные(от 400 и выше,500-700 грн-это средняя цена).Но лучше уж взять одно,но хорошее,чем несколько китайских какашек и выглядеть соответственно.Я,кстати,там так себе ничего и не нашла-либо маленькие размеры,либо большие,а Вам это и надо.У меня ещё есть подруга кругленькая.Так вот она говорит,что модные вещи на крупных барышень можно купить в Фиалке,но цены тоже немаленькие.
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (28 Май 2014 23:31)
Девочки, а ну скажите мне правду, только правду! Неужели я настолько толстая? Хочу себе платье нормальное на каждый день и красивое какое-то, так по моим параметрам у меня размер 50, а у некоторых аж 52! Причём с таким размером одежда светит только бабушкиного формата Что за невезуха Я в депрессии

А я вообще после похода на рынок, поняла, что есть всего 3 размера, на вас, не на вас и надо мерять)))
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (28 Май 2014 23:31)
Девочки, а ну скажите мне правду, только правду! Неужели я настолько толстая? Хочу себе платье нормальное на каждый день и красивое какое-то, так по моим параметрам у меня размер 50, а у некоторых аж 52! Причём с таким размером одежда светит только бабушкиного формата Что за невезуха Я в депрессии

Я вас умоляю!!!=)))и понимаю))) Я сегодня объездила и обмеряла столько,что домой прибыла с красной мордой))
Мне тоже хочется платье,чтобы красивое и на выход, и так... облазила весь Сити,всю Советскую, и так ехала по городу,где видела-останавливалась и мерила-мерила-мерила.... и что на меня налазило- аля Марычка с Колупаевки... у меня верх узкий, кость узкая и грудь 2 размера...если с двойным пуш-апом)), а низ- вырос очень))) и получается,что сверху село и смотрится -на низ не хочет налазить вообще, а если что то расклешенное снизу, сзади попа смотрится как танк в чехле...и от обратного- что снизу хотя бы налезло и сесть в нем можно, то сверху висит тряпкой((((((и сколько б оно не стоило-все однаково(((( приехала,злая,расстоенная...
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.
Даша Гордиенко

Даша Гордиенко

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 18.01.2014
Заходил(а): 11.10.2017
Город: Вознесенск
Телефон: 0669990793 после 15.00 в любое время
Даша Гордиенко
Активный пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 21:26)
Я вас умоляю!!!=)))и понимаю))) Я сегодня объездила и обмеряла столько,что домой прибыла с красной мордой))
Мне тоже хочется платье,чтобы красивое и на выход, и так... облазила весь Сити,всю Советскую, и так ехала по городу,где видела-останавливалась и мерила-мерила-мерила.... и что на меня налазило- аля Марычка с Колупаевки... у меня верх узкий, кость узкая и грудь 2 размера...если с двойным пуш-апом)), а низ- вырос очень))) и получается,что сверху село и смотрится -на низ не хочет налазить вообще, а если что то расклешенное снизу, сзади попа смотрится как танк в чехле...и от обратного- что снизу хотя бы налезло и сесть в нем можно, то сверху висит тряпкой((((((и сколько б оно не стоило-все однаково(((( приехала,злая,расстоенная...

может Вам проще найти хорошую швею, подобрать ткань и пошить то,что подойдет?
Даша Гордиенко

Даша Гордиенко

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 18.01.2014
Заходил(а): 11.10.2017
Город: Вознесенск
Телефон: 0669990793 после 15.00 в любое время
Даша Гордиенко
Активный пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (28 Май 2014 23:31)
Девочки, а ну скажите мне правду, только правду! Неужели я настолько толстая? Хочу себе платье нормальное на каждый день и красивое какое-то, так по моим параметрам у меня размер 50, а у некоторых аж 52! Причём с таким размером одежда светит только бабушкиного формата Что за невезуха Я в депрессии

хи-хи, насмешили. Я вчера видела действительно кошмар. Работаю на рынке в магазине. Стоим с напарником на улице, он кофе пьет, сигареткой балуется. Мимо плывет ОНО. Женщина, размер этак 54, а то и все 56. Как в рекламе "маленьке чорне плаття", еле прикрывающее пятую точку. Все бы ничего, только у нее тело перетянуто в 2 местах - лифчиком и трусами. Их вроде бы как и не видно, но выделяются кошмарно. Получается как снежная баба, состоящая из 3 шаров. Дополняют всю эту красоту зеленые босоножки на платформе. Ну мы, конечно, похихикали (знаю, стыдно, не красиво людей обсуждать, у каждого свой вкус, но это...) Только это цветочки. Тут женщина уронила кошелек и решила нагнуться..... Причем, стоя к нам спиной.... Тема наш бедный чуть кофе не удавился. Сказал, сразу вспомнил фильм "Чужие" )))))) А Вы говорите "толстая". Попробуйте просто ушить кое-где. А соседка моя, женщина далеко не маленькая, носит длинные сарафаны в пол и ей очень идет. Может это и Ваш вариант

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (28 Май 2014 23:31)
Девочки, а ну скажите мне правду, только правду! Неужели я настолько толстая? Хочу себе платье нормальное на каждый день и красивое какое-то, так по моим параметрам у меня размер 50, а у некоторых аж 52! Причём с таким размером одежда светит только бабушкиного формата Что за невезуха Я в депрессии


а в магазине Бархатный сезон были? Там все размеры есть и модели неплохие,правда цены.........
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 22:16)
а в магазине Бархатный сезон были? Там все размеры есть и модели неплохие,правда цены.........

А где он находиться? А цены что? Очень кусаются?
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 21:55)
хи-хи, насмешили. Я вчера видела действительно кошмар. Работаю на рынке в магазине. Стоим с напарником на улице, он кофе пьет, сигареткой балуется. Мимо плывет ОНО. Женщина, размер этак 54, а то и все 56. Как в рекламе "маленьке чорне плаття", еле прикрывающее пятую точку. Все бы ничего, только у нее тело перетянуто в 2 местах - лифчиком и трусами. Их вроде бы как и не видно, но выделяются кошмарно. Получается как снежная баба, состоящая из 3 шаров. Дополняют всю эту красоту зеленые босоножки на платформе. Ну мы, конечно, похихикали (знаю, стыдно, не красиво людей обсуждать, у каждого свой вкус, но это...) Только это цветочки. Тут женщина уронила кошелек и решила нагнуться..... Причем, стоя к нам спиной.... Тема наш бедный чуть кофе не удавился. Сказал, сразу вспомнил фильм "Чужие" )))))) А Вы говорите "толстая". Попробуйте просто ушить кое-где. А соседка моя, женщина далеко не маленькая, носит длинные сарафаны в пол и ей очень идет. Может это и Ваш вариант

Хотелось бы знать, где Вы работаете, чтобы рабочий перекур ненароком не испортить. А то вдруг мимо проплыву неудачно. А заодно чтобы не заходить туда никогда... Если мужчина говорит плохо про бывших женщин не радуйтесь, тоже он скажет и про вас. Ну вот навеяло...
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 23:09)
Хотелось бы знать, где Вы работаете, чтобы рабочий перекур ненароком не испортить. А то вдруг мимо проплыву неудачно. А заодно чтобы не заходить туда никогда... Если мужчина говорит плохо про бывших женщин не радуйтесь, тоже он скажет и про вас. Ну вот навеяло...

Девочки, не ругайтесь. Просто Даша Гордиенко описала ситуацию, когда пышная дама одета в очень короткое платье и при этом наклонилась и всё достояние видно окружающим. Согласитесь - это не красиво. Я хоть и не худышка, но стараюсь выглядеть, как и любая девушка, красиво. Как говорят, чтоб не выглядеть как клоун. Я понимаю, что это выбор каждого как одеваться и никто этому человеку не может запретить. Просто иногда надо думать, что если ты надела мини, то не наклоняйся как на тренировке.
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 23:14)
Девочки, не ругайтесь. Просто Даша Гордиенко описала ситуацию, когда пышная дама одета в очень короткое платье и при этом наклонилась и всё достояние видно окружающим. Согласитесь - это не красиво. Я хоть и не худышка, но стараюсь выглядеть, как и любая девушка, красиво. Как говорят, чтоб не выглядеть как клоун. Я понимаю, что это выбор каждого как одеваться и никто этому человеку не может запретить. Просто иногда надо думать, что если ты надела мини, то не наклоняйся как на тренировке.

Оксана,я такого же размера ,как и вы.Только у меня груди нет и плечи ого-го.Но мне реально повезло,моя сестра одевает меня.И такие неплохие платьица и сарафаны мне напередавала.И они очень неплохо смотрятся.А когда мне надо было купить кофточку,то зайдя в один магазинчик в переходе,на меня так смотрела,когда я просила дать мне померить ту или иную кофточку моего 50 размера.Типа "вы че,с ума сошли,корова,они только до 48!" Так неприятно было.А в Артишоке ничего не смотрели,там очень неплохие платьица?
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 23:19)
Оксана,я такого же размера ,как и вы.Только у меня груди нет и плечи ого-го.Но мне реально повезло,моя сестра одевает меня.И такие неплохие платьица и сарафаны мне напередавала.И они очень неплохо смотрятся.А когда мне надо было купить кофточку,то зайдя в один магазинчик в переходе,на меня так смотрела,когда я просила дать мне померить ту или иную кофточку моего 50 размера.Типа "вы че,с ума сошли,корова,они только до 48!" Так неприятно было.А в Артишоке ничего не смотрели,там очень неплохие платьица?

Я уже не обращаю внимания на таких "крассавиц". В Артишоке Китай маломерный, максимум до 46 размера. Но я была пару недель назад, может еще что-то подвезли, надо посмотреть. У меня еще проблема с грудью, так как 4-ка - это оказывается очень тяжело куда-то утрамбовать. У меня иногда складывается впечатление, что у нас самая стройная нация и китайцы вместе с японцами нам в подметки не годятся)))
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
hvostik

hvostik

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 29.06.2012
Заходил(а): 25.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932077688
hvostik
Активный пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 23:19)
А когда мне надо было купить кофточку,то зайдя в один магазинчик в переходе,на меня так смотрела,когда я просила дать мне померить ту или иную кофточку моего 50 размера.Типа "вы че,с ума сошли,корова,они только до 48!" Так неприятно было.

я со своим 42 размером с таким не сталкивалась и даже не думала, что продавцы могут так себя вести... просто хамки

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 13:09)
вот искала платье на прошлых выходных.Была на Колосе.Магазинчик(не помню название,возле него стояли манекены в платьях,а название само на англ) стоит сбоку от Велмарта,специализируется только на женской одежде(платья,юбки,брюки,блузки).Так вот там были платья любых размеров.Мне давали мерять откровенно очень большие(для меня!) размеры(льстить мне никто не собирался,хотя у меня 46 размер),которые запросто Вам подошли бы.Платья разные-и нарядные,и повседневные,и необычные,но очень хороши по пошиву,по материалу.Цены достаточно неумеренные(от 400 и выше,500-700 грн-это средняя цена).Но лучше уж взять одно,но хорошее,чем несколько китайских какашек и выглядеть соответственно.Я,кстати,там так себе ничего и не нашла-либо маленькие размеры,либо большие,а Вам это и надо.У меня ещё есть подруга кругленькая.Так вот она говорит,что модные вещи на крупных барышень можно купить в Фиалке,но цены тоже немаленькие.

Называется магазин "ВВВ" я как только какое событие- оттуда начинаю поиски))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 23:31)
я со своим 42 размером с таким не сталкивалась и даже не думала, что продавцы могут так себя вести... просто хамки

Ой, это у них как норма. А в Детском мире видели продавцов! так надменно смотрят на тебя, что отбивается сразу охота что-то приобрести. Хотя я же знаю, что они то сами эти вещи надевают в клубы, а потом обратно вешают.
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 23:36)
Называется магазин "ВВВ" я как только какое событие- оттуда начинаю поиски))

Я так и не поняла где он находится. Обьясните, а то последний раз на Колосе себе что-то покупала пару лет назад)))
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 23:28)
Я уже не обращаю внимания на таких "крассавиц". В Артишоке Китай маломерный, максимум до 46 размера. Но я была пару недель назад, может еще что-то подвезли, надо посмотреть. У меня еще проблема с грудью, так как 4-ка - это оказывается очень тяжело куда-то утрамбовать. У меня иногда складывается впечатление, что у нас самая стройная нация и китайцы вместе с японцами нам в подметки не годятся)))

Я в Артишоке иногда маечки-футболочки вылавливаю своего 52 размера и без кучи страз-блесток, довольно приличные. На днях встретила знакомую нашего с Вами вкусного формата:-) в чудесной кофточке, терзала ее, где взяла- оказалось в Ауре)) на вид на вешалке невзрачные, а оденешь- очень даже приличные модельки, и ткань трикотаж, натуралочка, не стекло и синтетика.
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   29 мая 2014
У меня в том году был приятный сюрпризик.Мне сестра передала сарафан длинный,я его немного подрезала, в груди ушила и мне в нем очень нравилось ходить.Я привыкла,что не встречаю на других таких вещей,как у себя(не подумайте,что они у меня мега пупер).А тут сижу во дворе у себя и девочка идет беременная и грудь такая красивая,налитая и в таком же сарафане.И на ней он тоже так хорошо сидит.Про себя подумала,какой универсальный сарафан!
hvostik

hvostik

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 29.06.2012
Заходил(а): 25.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932077688
hvostik
Активный пользователь
   29 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Май 2014 23:37)
Ой, это у них как норма. А в Детском мире видели продавцов! так надменно смотрят на тебя, что отбивается сразу охота что-то приобрести. Хотя я же знаю, что они то сами эти вещи надевают в клубы, а потом обратно вешают.

там так смотрят даже на худышек если не видят в них потенциального покупателя. не приятно....
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   29 мая 2014
Дааа, я поняла, что в нашем городе одеться нормально - это проблема не только для меня.
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Просматривают эту тему:

Forum