• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Миксер - незаменимый помощник на кухне

Мелисента   
Модератор   
17 декабря 2012 7464 61

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   23 декабря 2015
Цитата Ссылка 23 Декабрь 2015 00:21

Девочки, тоже проблема, я сейчас увлеклась выпечкой,а старый миксер почти не фурычит, хочу взять себе новый с чашей, не знаю как это правильно объяснить, что б в руке на весу не держать постоянно! Не знаете какой лучше взять, может у кого есть, посоветуйте)

Цитата Ссылка 21 Декабрь 2012 22:12
Доставили мне сегодня миксер, выбрала все-таки тот, на котором в начале и остановилась Zelmer 381.61 Expressive. Опробовала уже приготовление майонеза. Что понравилось, так это вращающаяся чаша (на 3 л), но два яйца просто по дну размазались и не взбивались до положенной пены) я их чуть вручную взбила, а когда они вспенились снова включила стационарный режим, отлично дальше дело пошло, майонез взбился шикарно. Вот пока все, что попробовала) а к нему еще блендер идет в комплекте, измельчитель, насадки для пюре.

У меня такой же. Еще раз спасибо Ссылка f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d . После 3-х лет эксплуатации, довольна, как слон.

Вот он Ссылка .

Посмотрела на него цену 31 , я покупала больше чем в три раза дешевле. Вот такой рост цен.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Просматривают эту тему:

Forum