• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Масляные обогреватели

Irenka   
Активный пользователь   
25 сентября 2013 1445 5
Кто пользуется-поделитесь информацией.Какой фирмы лучше взять?На сколько секций?И вообще,на что следует обратить внимание при покупке.
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   25 сентября 2013
У нас Binatone на 9 секций. Пользуемся уже 6й год. Правда последние два года не часто, т.к зимой хорошо топили, а первые три года работал сутками......... Прекрасно отапливает большую комнату! Несколько режимов! Я довольна. За время эксплуатации немного потлела решёточка для выхода грячего воздуха и всё! Советую! Правда жрёт электричества много!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   15 декабря 2014
А на таком обогревателе можно сушить вещи?
Вопрос глупый, но очень остро стала такая проблема с сушкой. Объясню - по "замечательному" проэкту дома батареи находятся внутри стен, раньше в отопительный сезон давали горячую воду, и полотенцесушитель был горячий, на нем досушивала то, что плохо сохнет.
В этом году горячей воды нет и теперь просто негде сушить вещи, в ванной влажно, носки, варежки, детские теплые колготы, теплые кофты невозможно высушить нормально, всё какое-то сырое, уже устала мучиться. Теперь думаю хоть этим обогревателем спастись, если он от этого не поломается конечно(.
Алиса Гресь

Алиса Гресь

Имя: Алиса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0982949514, 0956782502, 0935168572
Алиса Гресь
Активный пользователь
   15 декабря 2014
Цитата: Ссылка (15 Декабрь 2014 22:42)
А на таком обогревателе можно сушить вещи? Вопрос глупый, но очень остро стала такая проблема с сушкой. Объясню - по "замечательному" проэкту дома батареи находятся внутри стен, раньше в отопительный сезон давали горячую воду, и полотенцесушитель был горячий, на нем досушивала то, что плохо сохнет.
В этом году горячей воды нет и теперь просто негде сушить вещи, в ванной влажно, носки, варежки, детские теплые колготы, теплые кофты невозможно высушить нормально, всё какое-то сырое, уже устала мучиться. Теперь думаю хоть этим обогревателем спастись, если он от этого не поломается конечно(.

я сушу, только сначала стекают
Слава Україні! Героям слава! Україна- понад усе!
Мой ник был Алиса Гресь
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 25 Сентябрь 2013 16:29
Прекрасно отапливает большую комнату!

у нас масляной радиатор отлично обогревает балкон ay

Просматривают эту тему:

Forum