• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Все о PSP

oksi   
VIP пользователь   
11 сентября 2011 1370 3
У кого нибудь есть такая приставка?
Пару недель назад сын прислал нам такой подарок и теперь не можем разобраться. Играть конечно мы смогли, а вот настроить wifi что то не получается. Может подскажите кто прошивает PSP, что бы играть в игры с карты памяти?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   11 сентября 2011
Попробуйте обратиться в "Денди", может они прошивают. Мы свою PSP покупали уже прошитую (но не у них). Приставка была прошита 3.5 М 33, а позже муж, благодаря сайту (ссылка ниже), сам перепрошил на 5.50 GEN D3
На выходных сыну в подарок купили Play Station 3 (в "Денди") уже прошитую и с закачанными играми
А если будет желание самим повозиться, то вот очень доступный ресурс, которым мы постоянно пользуемся
Ссылка
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   11 сентября 2011
Цитата: #7813 Vicha 11 сентября 2011, 21:09
Попробуйте обратиться в "Денди", может они прошивают. Мы свою PSP покупали уже прошитую (но не у них). Приставка была прошита 3.5 М 33, а позже муж, благодаря сайту (ссылка ниже), сам перепрошил на 5.50 GEN D3
На выходных сыну в подарок купили Play Station 3 (в "Денди") уже прошитую и с закачанными играми
А если будет желание самим повозиться, то вот очень доступный ресурс, которым мы постоянно пользуемся
http://pspiso.ru/proshivka-psp/

Спасибо, совсем забыла за этот магазин!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Просматривают эту тему:

Forum