• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ ручной работы - принимаем заказы к 8-му МАРТА

Pan-Chocolatier   
Gold   
27 февраля 2013 1677 1
Привет! Вы любите настоящий шоколад и изделия из него?
У вас плохое настроение и хочется сладенького?
Вы ищите оригинальный подарок любимому человеку?

 Если хотите лакомиться настоящим шоколадом, мы готовы приготовить для вас конфеты из лучшего сырья по классическим рецептам европейских шоколатье.

Основные ингредиенты, которые мы используем: шоколад высшего класса (Бельгия, Мексика,  Эквадора, Ганы, Венесуэлы, Мексики и Танзании) из какао-бобов, выращенных на Яве и в Тринидаде), свежие сливки (Украина), орехи (Украина, Турция, Иран), мёд и сушеные ягоды (Украина).

Тут  http://pan-chokolatier.umi.ru  можно найти шоколадные конфеты из настоящего Бельгийского шоколада Barry Callebaut, приготовленные с душой и любовью для вас, по вашему заказу в нужное для вас время. Разнообразие вкусов поднимет настроение ! А еще Шоколад можно оригинально оформить и подарить любимому человеку. Можно позвонить и обсудить ваш заказ тел.050 3941638

Таких конфет вы еще не пробовали! Потрясающая соблазнительная нежная начинка в сочетании с богатым вкусом сортового шоколада. Если вы цените натуральность и вкус, предлагаю вам полакомиться шоколадными конфетами из лучшего сырья по классическим рецептам европейских шоколатье .
Трюфель лимонный. ( нежный ганаш из белого шоколада с лимонным вкусом, в белом шоколаде) цена 6 грн-1 шт.

Трюфель с алкоголем и йогуртом ( ганаш на основе черного шоколада, йогурта и рома, в какао)цена  6 грн-1 шт. 

Трюфель Чернослив в шоколаде (ганаш с черным шоколадоми черносливом ,в шоколаде) цена  6 грн-1 шт.

Трюфель кокосовый цена 6 грн-1 шт.

Марципан в апельсиновом шоколаде (марципан-это смесь измельчённого в муку миндаля и сахарного сиропа или сахарной пудры)цена 6 грн-1 шт.

Сердце шоколадное (состав: шоколад черный или белый, наполнитель: цукаты, орехи, изюм……) вес 90 г.цена 30 гр.

Конфетки можно купить каждый день и изготавить под заказ, так как у них не большой срок хранения. Заказ от 100 грамм конфет и выполняется 1 день.

Ассортимент постоянно расширяется.
http://pan-chokolatier.umi.ru
Просматривают эту тему:

Forum