• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Персональные аттестаты Webmoney в Николаеве

webmoney   
Новичок   
24 июля 2012 2615 11
Кому необходим начальный или персональный аттестат Webmoney, обращайтесь, поможем smile.gif
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   24 июля 2012
джа на сайте их и так дают Ссылка, а вы за деньги? подзаработать решили?))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

webmoney

Имя: Камилла
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.07.2012
Заходил(а): 19.05.2013
Город: Николаев
webmoney
Новичок
   24 июля 2012
Цитата: #9223 novka 24 июля 2012, 16:49
джа на сайте их и так дают http://webmoney.ua/cooperation/attestat, а вы за деньги? подзаработать решили?))

для юрлиц да бесплатно
я ,как Регистратор, работаю с физ лицами
и по поводу "подзаработать" - процедура получения начального и персонального аттестата проводится Регистраторами во всем мире на платной основе
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   24 июля 2012
Цитата: #9223 webmoney 24 июля 2012, 17:02

для юрлиц да бесплатно
я ,как Регистратор, работаю с физ лицами
и по поводу "подзаработать" - процедура получения начального и персонального аттестата проводится Регистраторами во всем мире на платной основе


Не погоджусь, початковий атестат не вимагає оплати, це провадиться на безоплатній основі, треба лише свої дані в систему надати. Хіба що Реєстратор буде цю роботу виконувати у якості допомоги людині за плату, але це вже за вуха притягнуто...

А от персональний - так, завжди платно.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   24 июля 2012
Та ну, початковий атестат надається безплатно. Формальний - при наданні копії документів.
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   24 июля 2012
Цитата: #9223 liya 24 июля 2012, 18:05
Та ну, початковий атестат надається безплатно. Формальний - при наданні копії документів.


Ой, точно - переплутала початковий з формальним.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

webmoney

Имя: Камилла
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.07.2012
Заходил(а): 19.05.2013
Город: Николаев
webmoney
Новичок
   25 июля 2012
Цитата: #9223 jozh 24 июля 2012, 17:08


Не погоджусь, початковий атестат не вимагає оплати, це провадиться на безоплатній основі, треба лише свої дані в систему надати. Хіба що Реєстратор буде цю роботу виконувати у якості допомоги людині за плату, але це вже за вуха притягнуто...

А от персональний - так, завжди платно.


Начальный аттестат - платный, оформляется либо через Регистратора,либо отсылкой нотариально-заверенных документов в Центр аттестации

Формальный аттестат - бесплатный после ввода паспортных данных на сайте webmoney

Не вводите никого в заблуждение
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   25 июля 2012
Цитата: #9223 webmoney 25 июля 2012, 12:11


Начальный аттестат - платный, оформляется либо через Регистратора,либо отсылкой нотариально-заверенных документов в Центр аттестации

Формальный аттестат - бесплатный после ввода паспортных данных на сайте webmoney

Не вводите никого в заблуждение


Ви праві - полізла на сайт подивитися - дійсно, вже все вверх ногами там. І коли тільки встигли? Наче рік назад з цими рівнями було геть по-іншому..

Кому цікаво: Ссылка
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

webmoney

Имя: Камилла
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.07.2012
Заходил(а): 19.05.2013
Город: Николаев
webmoney
Новичок
   17 августа 2012
сравнительная таблица видов аттестатов

webmoney

Имя: Камилла
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.07.2012
Заходил(а): 19.05.2013
Город: Николаев
webmoney
Новичок
   10 сентября 2012
Все клиенты, оформившие персональный аттестат в октябре, получают скидку на ввод и вывод средств через наш сервис в течение октября.
Наша комиссия составит всего 2%!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   08 ноября 2013
Не стала создавать новую тему, но проблема такая....  хотела рассчитаться с человеко картой Webmoney  ...купила пластиковую карту и давал ему номер и код .. о сказал с начало что номер не правильные  потом типа что-то не работает ...я нашла сама как проверить есть ли там деньги и увидела что реквизиты карты поменяны,..... вопрос, можно ли выяснить когда были поменян пароль ???? 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:

Forum