• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Карты Таро

Aly   
VIP пользователь   
06 августа 2009 27840 232

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   21 августа 2009
Aly тогда буду терпеть

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   21 августа 2009
Неправильно все это!Когда то в молодости увлекалась этим и гаданием на обычных картах-все подружки в очередь выстраивались,т.к.всю правду говорила-но грех это большой,который на детей ложится,я в лет 18 бросила это все,так еще долгое время аж руки чесались взять их снова.У меня очень сильная энергетика и сила воли-больше этим не занимаюсь и другим не советую!Очень большой грех-нельзя ни гадать ни ходить к гадалкам!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   21 августа 2009
Цитата: #1154 Svetik 21 августа 2009, 10:56
Неправильно все это!Когда то в молодости увлекалась этим и гаданием на обычных картах-все подружки в очередь выстраивались,т.к.всю правду говорила-но грех это большой,который на детей ложится,я в лет 18 бросила это все,так еще долгое время аж руки чесались взять их снова.У меня очень сильная энергетика и сила воли-больше этим не занимаюсь и другим не советую!Очень большой грех-нельзя ни гадать ни ходить к гадалкам!

А до 20 лет вообще не рекомендуется гадать другим,.. я подружкам начинала в 20-21 год - до этого карты только себе раскладывала. А бояться нужно гадалок, которые зарабатывают деньги своим умением. А насчет греха...ну в нашей семье так велось давно - старший учил младших, чтоб не потерялось умение..раз существует факт, значит кто-то все же должен этим заниматься..Моей семье карты пока приносили только удачу - а когда я их забросила на какое-то время - все в жизни пошло наперекосяк.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   21 августа 2009
Цитата: #1154 Aly 21 августа 2009, 11:10

А до 20 лет вообще не рекомендуется гадать другим,.. я подружкам начинала в 20-21 год - до этого карты только себе раскладывала. А бояться нужно гадалок, которые зарабатывают деньги своим умением. А насчет греха...ну в нашей семье так велось давно - старший учил младших, чтоб не потерялось умение..раз существует факт, значит кто-то все же должен этим заниматься..Моей семье карты пока приносили только удачу - а когда я их забросила на какое-то время - все в жизни пошло наперекосяк.
-
Я тоже,когда забросила,то творилось что то неимоверное,но я переборола,походила в церковь и со временем все нормализовалось!Это и как раз подчеркивает то,что когда ты этим занимаешься,то и находишься под влиянием и защитой темных сил,а как только пытаешься"спрыгнуть с этого",то они тебе не дают!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   21 августа 2009
Я в юности баловалась и заметила, когда гадаешь, всегда какая-то гадость случается. С тех пор не пытаюсь ничего заранее узнать.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 августа 2009
Цитата: #1154 Ириска 21 августа 2009, 11:47
Я в юности баловалась и заметила, когда гадаешь, всегда какая-то гадость случается. С тех пор не пытаюсь ничего заранее узнать.

а если не узнать наперед ? а просто в себе разобраться надо ???? ведь гадание не обязательно предсказание.... а просто подсказка... на что обратить внимание.... и почему все плохо ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   21 августа 2009
Цитата: #1154 free_ket 21 августа 2009, 12:44

а если не узнать наперед ? а просто в себе разобраться надо ???? ведь гадание не обязательно предсказание.... а просто подсказка... на что обратить внимание.... и почему все плохо ....

Именно для этого и существует гадание, а люди зачастую ищут конкретные ответы на вопросы о будущем...увы...это почти невозможно..

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   21 августа 2009
Цитата: #1154 free_ket 21 августа 2009, 12:44

а если не узнать наперед ? а просто в себе разобраться надо ???? ведь гадание не обязательно предсказание.... а просто подсказка... на что обратить внимание.... и почему все плохо ....

Потому что эта,так называемая подсказка идет от черных сил,т.е.,грубо говоря,ты у них просишь ответа!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   21 августа 2009
Никто конкретно до сих пор сказать не может, откуда к нам пришли Таро, и почему они "работают". Может конечно и "темные силы" помогают...утверждать не берусь наверняка, но это умение передавалось из поколения в поколение и сохранить его моя обязанность.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   21 августа 2009
У каждого своя правда в жизни!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 августа 2009
Цитата: #1154 Svetik 21 августа 2009, 12:49

Потому что эта,так называемая подсказка идет от черных сил,т.е.,грубо говоря,ты у них просишь ответа!

не согласна .... была у одной тетечки .... она молитвы читает .... и вымаливает все .... я хоть и практически атеист .... но уверена что это добро а не зло
мне оч помогла в себе разобраться...все по полочкам разложила.... причем она когда говорила ...я все это знала ... только оно где то глубоко сидело .... и сразу легче на душе стало

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   21 августа 2009
Если почитаете Библию,то там про это написано очень точно-не будет предсказываний и гаданий,и снятий всякой гадости с людей с помощью Бога,все это от темных сил.Человек утратил эту способность с момента распятия Христа!Когда то я читала Библию-ни к какой секте я сейчас не принадлежу(это так написала,чтоб лишних вопросов не возникало!)
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   21 августа 2009
Достаточно пойти в церковь,к Батюшке,которому вы доверяете и задать этот вопрос!Я читала сама-мне было интересно ни чей то взгляд на Библию,а понять все самой,а потом уже спрашивала у Батюшки.
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   21 августа 2009
А чтение молитв и иконы еще не показатель. Я иногда смотрю битву экстрасенсов, так в одной из передач показывали потомственную ведьму Илону (она сама так себя называет), девушка явно "черная", очень сильный дар, но люди рядом с ней чувствовали себя плохо, постоянно проклятия слала по поводу и без, "на смерть" соглашалась заговоры делать (чтоб наказать убийц и т.д.). А в церковь ходит - говорит,энергетика ее там подпитывает.

А вообще, я думаю, что тайные знания на то и тайные знания, чтоб НЕ нести их в народ.

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   21 августа 2009
Я не против гаданий, когда это действительно кому-то помогает, но у меня с ними не сложилось. Также целительницы, они могут словом вылечить, помогают человеку, неужели это грех? Читала, что за свой дар нельзя денег брать.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   21 августа 2009
Согласна. Настоящий дар запрещено продавать за деньги, иначе он начинает работать против человека или иссякнет.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   21 августа 2009
Цитата: #1154 Конфетти 21 августа 2009, 13:20
А чтение молитв и иконы еще не показатель. Я иногда смотрю битву экстрасенсов, так в одной из передач показывали потомственную ведьму Илону (она сама так себя называет), девушка явно "черная", очень сильный дар, но люди рядом с ней чувствовали себя плохо, постоянно проклятия слала по поводу и без, "на смерть" соглашалась заговоры делать (чтоб наказать убийц и т.д.). А в церковь ходит - говорит,энергетика ее там подпитывает.

А вообще, я думаю, что тайные знания на то и тайные знания, чтоб НЕ нести их в народ.

Полностью согласна,а каждый сам для себя решает что ему делать в жизни и куда ходить,я высказала свое отношение к этому вопросу,а решать должен каждый сам!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 августа 2009
Цитата: #1154 Ириска 21 августа 2009, 13:26
Я не против гаданий, когда это действительно кому-то помогает, но у меня с ними не сложилось. Также целительницы, они могут словом вылечить, помогают человеку, неужели это грех? Читала, что за свой дар нельзя денег брать.

как раз та тетенька у ко торой я была денег и не берет ... мы ей конфет и вина принесли ... отблагодарить и то говорила заберите ... что вы не надо ...
так что она настоящая

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   12 октября 2009
И я ходила гадать к одной женщине, на картах Таро. Она потомственная гадалка, ясновидящая, целительница. А про "грех" при гадании говорит вот что: во-первых в пост НЕЛЬЗЯ гадать ВООБЩЕ ни на чем (ни на Таро, ни на чем другом). Деньги брать за гадание - так положено. Брать надо, чтоб откупаться от тех самых темных сил.
Человек, дающий деньги гадалке, символически откупается от гадалки. А гадалка, в свою очередь, принимая деньги, символически откупается от темных сил.
Деньги в данном случае как символ откупа, поэтому сумма должна быть символическая (рубль, два, три, пять... Так же как когда ножи принимаешь в подарок, копеечку дарящему даешь). Это правило касается всех гаданий с помошью предметов (карты любые, китайские палочки, кофейная гуща и все прочее). А вот гадать по руке (хиромантия) по её словам под это правило не попадает, и поэтому грех большой. Т.е. денег за гадания по рукам брать нельзя, значит откупаться нечем, значит это прямая работа на темные силы - вот отсюда и грех. Она сама гадать по рукам умеет, но не гадает. Говорит что в молодости чуть не помешалась от желания каждому прохожему в руки заглядывать. Переборола себя силой воли.
Говорят что её бабушка, которая ей знания передала, работала в роддоме нянечкой (если не путаю). И подержав руку над головой новорожденого могла всю его судьбу рассказать. И у кого судьба плохая показывалась - шла в церковь и за новорожденого молилась.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   12 октября 2009
"Гадать на картах - грех великий!
Но карты правду говорят!"

Есть такая очень старая песня. Моя бабушка, которой сейчас было бы 97 лет, любила ее петь, когда речь заходила о картах.

Гадать - это, конечно, дар. И карты могут говорить правду. Но это язычество. К христианству это не имеет никакого отношения.
Если ты - христианин, то для тебя это грех. Если не христианин - то говорить о грехе бессмысленно.

Просматривают эту тему:

Forum