• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

взлом вконтакте

V!SHENKA   
VIP пользователь   
21 ноября 2010 8265 86
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   20 января 2015
Цитата: Ссылка (20 Январь 2015 19:29)
То, что тот кто взломал ваш ВК, не сможет зайти под вашим логином на вашу страницу, так как вы уже поставили новый пароль. А еще,когда заходите с чужого компьютера, никогда в браузере не нажимайте "Сохранить пароль" в всплывающем окне в левом углу.

Ну я как бы опытный пользователь *) и вообще не захожу с чужих компов ВК, слава богу 21 век на дворе, есть приложение на смартфонах ... и все такое

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   21 января 2015
Цитата: Ссылка (20 Январь 2015 19:06)
Не стала создавать новой темы, но вопрос про ВК. Сегодня заметила что состою в группах в которые не вступала, это глюк какой то ?? или принудительное вступление, пол дня чистила, выходила , ушла на пару часов возвращаюсь и опять "Новости челябинска" "купить продать что то в где то " "и много голых теток" а у меня ВК малый мои иногда смотрит .... бррр ... кто сталкивался ??? может админу написать ?

Ооо, а я знаю, що це. Нині дуже популярно пепродавати групи, популярні. Їх перейменовують ті, хто їх купив. Тому якщо Ви були підписані на "хенд-мейд"(наприклад), а потім группу продали і вона стала "новости челябинска". Не переймайтеся, зараз це повсякчасна практика.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 января 2015
Цитата: Ссылка (21 Январь 2015 15:42)
Ооо, а я знаю, що це. Нині дуже популярно пепродавати групи, популярні. Їх перейменовують ті, хто їх купив. Тому якщо Ви були підписані на "хенд-мейд"(наприклад), а потім группу продали і вона стала "новости челябинска". Не переймайтеся, зараз це повсякчасна практика.

да нет, у меня видимо все же вскрыли аккаунт, может кто-то из знакомых, изменили мои данные, город, и все такое, а еще куча запросов в друзья не понятным людям, и все из рашки *)))) Я сначала тоже так подумала как Вы написали, но я ни не состояла в 400 группах.

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Nataly79

Nataly79

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1424
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 27.06.2019
Город: Николаев
Nataly79
VIP пользователь
   21 января 2015
Цитата: Ссылка (21 Январь 2015 15:50)
да нет, у меня видимо все же вскрыли аккаунт, может кто-то из знакомых, изменили мои данные, город, и все такое, а еще куча запросов в друзья не понятным людям, и все из рашки *)))) Я сначала тоже так подумала как Вы написали, но я ни не состояла в 400 группах.

Посмотрите историю активности.
1."Oriflame"по привлекательным ценам. Скидка -10% от цен каталога! http://www.spclub.com.ua/sp/kosmetiks/4647/ 2.Чаи,кофе, специи, сладости http://www.spclub.com.ua/sp/dom-tovary/4666/ 3. Мебель на заказ быстро, доступно, качественно!
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   21 января 2015
а пароль был сложный или простой, который можно подобрать (имя\фамилия/дата рождения и т.д)?может, подобрали пароль? в инете полно программ, которые подбирают пароли.
и еще нажмите выход на всех устройствах, на всякий пожарный.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   22 января 2015
напишу сюда, хоть и не по взлом.

что за прикол про людоеда? уже наверное 10 раз сегодня получила сообщение про необитаемый остов и людоеда и с какой части тела я бы хотела чтобы он меня ел.

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Просматривают эту тему:

Forum