• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что случилось ОЧЕНЬ плохого?

Beretta   
Gold   
16 августа 2011 52798 420
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   29 марта 2013
Цитата: #7696 Олечк@ 29 марта 2013, 20:59
ВСЁ!!!! Всё просто отвратительно! (вот 99,9% читает и радуется, что у них не так. Правда?) Для того и темку создавали...
Вы странная.И не очень добрая.Может это Вы темку читаете,чтоб поднять себе настроение?(в ответе не нуждаюсь).

Олечк@

Имя: Оля
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 05.05.2012
Заходил(а): 11.07.2014
Город: Николаев
Олечк@
Пользователь
   29 марта 2013
Не-то, чтобы не очень, а совсем-совсем не добрая))))) А темка случайно попалась)
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   30 марта 2013
Цитата: #7696 Олечк@ 29 марта 2013, 21:26
Вы действительно настолько наивны, что думаете, что Ваше горе или проблемы кому-то нужны???????? Я Вас "умоляю"...... 80% людей они не нужны(даже если это ваши друзья), а 20% порадуется, что они у вас есть ( кстати, друзья сюда тоже входят). Никого не хочу обидеть, это из личного опыта.
Очень жаль, что у Вас такой печальный опыт. На самом деле в этом мире не все так грустно, как подсказал Вам Ваш опыт...
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   30 марта 2013
Цитата: #7696 Олечк@ 29 марта 2013, 20:59
ВСЁ!!!! Всё просто отвратительно! (вот 99,9% читает и радуется, что у них не так. Правда?) Для того и темку создавали...
Не могу сдержатся и напишу, может вы прочтете и задумаетесь.
ВАШ МИР ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО УМА.
Мы встречаемся с людьми, жалующимися на разные неприятности и впадающими в эйфорию от пустякового удовольствия. Есть и закоренелые пессимисты, обвиняющие всех и вся. Заявления типа : "Как плохо в этом мире", "Ужасные времена", "Честность в прошлом", "Бога забыли" - можно слышать довольно часто. Если кто-то все время повторяет подобное - то это лишь отражение его ума и можно  сказать, что этот человек плут и обманщик.
Общаясь с пессимистами человек методично выстраивает образ своего несчастного мира. Если в чьей-то привычке жаловаться на безработицу, крах предприятия и отсутствие подходящей должности, значит, что его идеосфера затянута "облаками" дени, застоя и некомпетентности. И отражение этого он видит повсюду.
Если кто-то видит мир полным эгоистичных лицемеров, грешников или недоразвитых людей, делайте вывод, что эта личность сама изобилие соответствующими негативными качествами.
Этот мир подобен громадных размеров зеркалу, точно отражающему Вашу идеосферу.
куда бы ни пошел вспыльчивый человек, он всегда найдет с кем повздорить. У кого на уме ненависть, всегда найдет объект ненависти.
Когда человек общается с другими, то видит его в цвете собственной личности.
То с чем мы сталкиваемся хорошим или плохим, является отражением нашего внутреннего состояния.  В нашем мире хорошее, среднее и плохое сосуществуют и каждый получает то, на что он настроен.

Надеюсь что вы прочитали до конца, подумайте возможно это вам поможет изменить свой мир вокруг себя и вы  не будете уже такой злюкой, ежиком.

Начните хотя бы с малого улыбнитесь себе.:D
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   30 марта 2013
Цитата: #7696 VIKI06 30 марта 2013, 01:15
Надеюсь что вы прочитали до конца, подумайте возможно это вам поможет изменить свой мир вокруг себя и вы  не будете уже такой злюкой, ежиком.
Начните хотя бы с малого улыбнитесь себе.:D
прямо в точку .... 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Звездочка

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 11.07.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Звездочка
Пользователь
   06 апреля 2013
Привет. К моему огромному сожалению, настал мой момент написать в этой теме... 13-го марта умер мой любимый человек. мужчина без которого не представляю жизни. Он уехал работать в Россию, я просила, умолила не уезжать, но он говорил "Купим квартиру больше, машину лучше" И 13-го числа там его не стало, похоронили его там. Я даже не смогла попрощаться с ним, я НИКОГДА не смогу пойти на могилу любимого человека. Я неделю просто рыдала, просто выла. Милый мой. любимый, прости за все, прости, что не смогла вовремя найти нужные слова и уговорить не ехать. ПРОСТИ. Но это был не последний удар. 3-го апреля умерла моя мама!! Моя мамуля, которой было всего 58 лет! Врачи сказали - давление поднялось или упало... Я 3-го апреля пришла на работу и решила ей позвонить на мобильный. Но она не ответила. Первая мысль - она ушла на работу и забыла его дома. Я звонила весь день, потом тел.отключился. Я звонила на домашний телефон, после работы поехала к ней, зашла в квартиру... мама была в постели. Потом я не помню некоторые моменты. Я помню, что нашла зарядное от ее моб.телефона, включила. там было 47 пропущенных звонков от меня. Пусть эти строки напомнят кому-то, что надо ценить того, кто рядом, берегите любимых, родных людей и просто говорите им "Я люблю тебя" Мне НИКОГДА мама этого больше не скажет, у меня НИКОГДА в телефоне на входящем звонке не будет написанно "МАМА". Мой любимый и моя мама теперь рядом. Я не знаю почему Бог так решил, эти испытания... Эта боль просто невыносимая. 
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Мої співчуття...  Навіть не уявляю, як пережити подвійну втрату ... Тримайтесь.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Мої співчуття. Тримайтесь...
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Цитата: #7696 Звездочка 06 апреля 2013, 00:44
Привет. К моему огромному сожалению, настал мой момент написать в этой теме... 13-го марта умер мой любимый человек. мужчина без которого не представляю жизни. Он уехал работать в Россию, я просила, умолила не уезжать, но он говорил "Купим квартиру больше, машину лучше" И 13-го числа там его не стало, похоронили его там. Я даже не смогла попрощаться с ним, я НИКОГДА не смогу пойти на могилу любимого человека. Я неделю просто рыдала, просто выла. Милый мой. любимый, прости за все, прости, что не смогла вовремя найти нужные слова и уговорить не ехать. ПРОСТИ. Но это был не последний удар. 3-го апреля умерла моя мама!! Моя мамуля, которой было всего 58 лет! Врачи сказали - давление поднялось или упало... Я 3-го апреля пришла на работу и решила ей позвонить на мобильный. Но она не ответила. Первая мысль - она ушла на работу и забыла его дома. Я звонила весь день, потом тел.отключился. Я звонила на домашний телефон, после работы поехала к ней, зашла в квартиру... мама была в постели. Потом я не помню некоторые моменты. Я помню, что нашла зарядное от ее моб.телефона, включила. там было 47 пропущенных звонков от меня. Пусть эти строки напомнят кому-то, что надо ценить того, кто рядом, берегите любимых, родных людей и просто говорите им "Я люблю тебя" Мне НИКОГДА мама этого больше не скажет, у меня НИКОГДА в телефоне на входящем звонке не будет написанно "МАМА". Мой любимый и моя мама теперь рядом. Я не знаю почему Бог так решил, эти испытания... Эта боль просто невыносимая. 
Щиро співчуваю! Тримайтеся!
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   06 апреля 2013
Мої щирі співчуття! Дай Бог Вам сили та витримки!
t.me/zhgoogl

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Ужас... Соболезную! Держитесь! И помните, что Ваши самые близкие люди очень хотели видеть Вас счастливой. Постарайтесь сделать это ради них! Сил Вам!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Держитесь, пожалуйста... Мои искренние соболезнования..

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Ирочка, держитесь!!!! Вечная память вашим родным...
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Какой кошмар. Ира, сил вам это все пережить. Держитесь!!!
я фотограф http://vk.com/club30294247
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Звездочка, мої співчуття. Рідних дуже тяжко втрачати, я це знаю, але вони назавжди залишаються з нами у нашій пам'яті.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
зая123

зая123

Имя: светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 16.10.2010
Заходил(а): 28.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0734260594
зая123
Активный пользователь
   06 апреля 2013
вчера похоронили любимую бабушку((((а сегодня она  мне снилась.....хоть и жила она с нашей тетей,нам ее всем будит очень не хватать((
все круто)
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Прийміть мої співчуття.
 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   06 апреля 2013
зая123, співчуваю. :(  Мій тато теж мені вже разів зо три снився, пройшло менше місяця після його смерті.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Цитата: #7696 Звездочка 06 апреля 2013, 00:44
Привет. К моему огромному сожалению, настал мой момент написать в этой теме... 13-го марта умер мой любимый человек. мужчина без которого не представляю жизни. Он уехал работать в Россию, я просила, умолила не уезжать, но он говорил "Купим квартиру больше, машину лучше" И 13-го числа там его не стало, похоронили его там. Я даже не смогла попрощаться с ним, я НИКОГДА не смогу пойти на могилу любимого человека. Я неделю просто рыдала, просто выла. Милый мой. любимый, прости за все, прости, что не смогла вовремя найти нужные слова и уговорить не ехать. ПРОСТИ. Но это был не последний удар. 3-го апреля умерла моя мама!! Моя мамуля, которой было всего 58 лет! Врачи сказали - давление поднялось или упало... Я 3-го апреля пришла на работу и решила ей позвонить на мобильный. Но она не ответила. Первая мысль - она ушла на работу и забыла его дома. Я звонила весь день, потом тел.отключился. Я звонила на домашний телефон, после работы поехала к ней, зашла в квартиру... мама была в постели. Потом я не помню некоторые моменты. Я помню, что нашла зарядное от ее моб.телефона, включила. там было 47 пропущенных звонков от меня. Пусть эти строки напомнят кому-то, что надо ценить того, кто рядом, берегите любимых, родных людей и просто говорите им "Я люблю тебя" Мне НИКОГДА мама этого больше не скажет, у меня НИКОГДА в телефоне на входящем звонке не будет написанно "МАМА". Мой любимый и моя мама теперь рядом. Я не знаю почему Бог так решил, эти испытания... Эта боль просто невыносимая. 
Держитесь,примите наши соболезнования...Это просто ужас...такого и врагу не пожелаешь
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   06 апреля 2013
Цитата: #7696 MaTi 29 марта 2013, 21:32
Я верю, что на форуме много люднй, которые могут искренне посочувствовать и написать пару добрых слов в поддержку. И от этого хоть на капельку, но станет легче. Но, как говорится, каждый судит по себе..
соглашусь на все 100%.А есть люди, у которых толком и друзей нету, и не много знакомых ,а поддержка им очень нужна или помощь!Обратиться не к кому или просто не удобно обращаться к знакомым,а на сайте действительно много отзывчивых людей!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Просматривают эту тему:

Forum