• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сайт с рефератами\дипломами

Счастье   
VIP пользователь   
18 января 2012 5569 53
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #8099 alisa 18 января 2012, 22:20


Суть від того не сильно змінюється.
Все одно - думки-то чужі.


Похоже, суть Вы как раз и не уловили.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   18 января 2012
jozh, а! это ж совсем другой уровень.
А вы еще писали, что имеете диплом психолога. или я ошибаюсь?
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #8099 Katrin 18 января 2012, 22:19


По роду своей деятельности прочитала не одну диссертацию. Некоторые просто передраны, только изменен город.
А мартышкин труд, по изобретению велосипеда, никому не нужен, поверьте преподавателю со стажем.
У каждого разные цели в жизни, кому-то нужен диплом, а кого-то привлекает научная деятельность. И положить жизнь, здоровье, украсть время у своей семьи, ради того, чтобы сей труд пылился в архиве - обидно!
Для преподавателей главное, чтобы был верный шрифт, нумерация страниц и литература в алфавитном порядке.
Конечно, если в студенте есть искра, это приветствуется, но такими же сумасшедшими ученными.

Диплом должен быть достойным, не откровенным плагиатом, и ВСЕ! Никакие научные открытия в нем не нужны.


Вот я и говорю - наверное, я слишком многого хочу от общества... А обществу надо хлеба и зрелищ, и ничего более...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 января 2012


Ну це вже нахабство.
Але в цілому - диплом це великий реферат плюс практична курсова робота плюс розділ про безпеку праці чи про що воно там. Ну і звичайно, оформлення.
А якщо вже людина має намір займатись наукою - то тоді вже підуть кандидатські, докторські, наукові публікації. Але це геть інша розмова.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 14.06.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   18 января 2012
Катюша, а какой ВУЗ, специальность, тема диплома? В каждом универе есть КДП (комната дипломного проектирования) - там можно посмотреть дипломы предшественников, по схожим темам и тех, кто писал их у твоего руководителя диплома-требования все-таки у каждого свои. А еще поговори с руководителем, он обычно всеми силами помогает своим студентам писать диплом-готов идти на встречу, чаще встречаться, помогать, наставлять и т.д. Должны быть методички с прописанными требованиями и именно для написания работы по твоей специальности и т.д. и т.п. Не знаю, как в других ВУЗах, но у нас например такая специфика, что в интернете можно найти похожие названия тем, но специфика написания совершенно другая. Да, еще можно поспрашивать у тех, кто закончил обучение раньше, электронку диплома все сохраняют)
Понимаю, каково мамочке крошки писать диплом Поэтому ищи любую литературу в помощь пораньше, проанализируй, а потом составь план и выбери, что из этого надо тебе. Думаю любой понимает, что "перекатать" чужой диплом нереально-это и проверяется и темы подбираются специально разные и т.д. и т.п. Защита летом? Заочное?
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #8099 jozh 18 января 2012, 22:24


Вот я и говорю - наверное, я слишком многого хочу от общества... А обществу надо хлеба и зрелищ, и ничего более...


Вы хотите изменить мир? Неблагодарное это занятие!
Мечты сбываются
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 января 2012


Неа.
Дівчина в самому першому пості ясно і чітко написала, що їй потрібна інформація, а не готова робота. А Ви почали її повчати і соромити.
А якщо зібрати багато різних чужих думок, то вони від цього не стануть чимось кардинально новим чи власним. Вони так і залишаться купою чужих думок.

Счастье, яка у Вас взагалі спеціальність? Щось дуже специфічне?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #8099 mackry85 18 января 2012, 22:22
jozh, а! это ж совсем другой уровень.
А вы еще писали, что имеете диплом психолога. или я ошибаюсь?


Нет, диплома психолога у меня нет. Я очень заинтересовалась направлением психологии, много изучала сама в теории и на практике, а потом решила получить высшее образование по психологии, чтобы систематизировать свои знания. Сама корочка была вторичной целью. Учиться надо было два года как для второго высшего, я проучилась полтора, дико разочаровалась в обучении и просто бросила, уже не стала доучиваться только ради корочки.

Вот тут мне, похоже, не повезло уже с ВУЗом и с преподавателями. Кстати, вся наша группа из 10-ти человек была разочарована, там как-то собрались все самообученные практики, так сказать, как и я, и поэтому откровенная чушь воспринималась уже с некоторым скепсисом.
Особенно убила фраза одной из преподавательниц - на вопрос группы, почему она не ведет практические занятия с детьми (там речь о детях шла), она сказала, что сейчас она пишет диплом, и ей некогда.... Дети и практика, получается, ей мешали... Несмотря на то, что тема диплома у нее была именно связана с детьми, т.е. по логике должно было бы даже помочь...
Радовал только один преподаватель по теме "Инженерная психология", он много рассказывал интересного и полезного об эргономике в частности, да и просто лектор замечательный, группа всегда во внимании была. Но он был скорее исключением на фоне остальных.
По сути, ничего для себя принципиально нового я не получила, разве что упорядочила в голове правильную терминологию, не более того. Так что ради знаний далее не видела смысла продолжать учебу, а только ради корочки изначально не собиралась.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #8099 Katrin 18 января 2012, 22:26


Вы хотите изменить мир? Неблагодарное это занятие!


Нет-нет, что Вы, я уже давно отказалась от этой идеи. Тихо сижу, вяжу, плюшками балуюсь, в огороде копаюсь... не зимой, конечно...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 14.06.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   18 января 2012
Девчонки) вот уж истинно женский коллектив))) только дай поболтать, и не важно, что не по теме)))))
давайте писать по сути-есть тема, есть четко сформулированная просьба помочь найти литературу или источники для написания дипломов-а тут вторую страницу идут споры не по существу. Можно все это обсудить например в чате
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #8099 alisa 18 января 2012, 22:27


Неа.
Дівчина в самому першому пості ясно і чітко написала, що їй потрібна інформація, а не готова робота. А Ви почали її повчати і соромити.
А якщо зібрати багато різних чужих думок, то вони від цього не стануть чимось кардинально новим чи власним. Вони так і залишаться купою чужих думок.

Счастье, яка у Вас взагалі спеціальність? Щось дуже специфічне?


Дівчина у самому першому пості не написала навіть, якої тематики чи хоча б напрямку інформація їй потрібна. Про розведення кроликів чи про міжнародну обстановку?
А я не почала повчати, а лише задала одне коротеньке запитання.
Далі вже всі самі розкрутили хто куди захотів.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #8099 Мелисента 18 января 2012, 22:25
Катюша, а какой ВУЗ, специальность, тема диплома? В каждом универе есть КДП (комната дипломного проектирования) - там можно посмотреть дипломы предшественников, по схожим темам и тех, кто писал их у твоего руководителя диплома-требования все-таки у каждого свои. А еще поговори с руководителем, он обычно всеми силами помогает своим студентам писать диплом-готов идти на встречу, чаще встречаться, помогать, наставлять и т.д. Должны быть методички с прописанными требованиями и именно для написания работы по твоей специальности и т.д. и т.п. Не знаю, как в других ВУЗах, но у нас например такая специфика, что в интернете можно найти похожие названия тем, но специфика написания совершенно другая. Да, еще можно поспрашивать у тех, кто закончил обучение раньше, электронку диплома все сохраняют)
Понимаю, каково мамочке крошки писать диплом Поэтому ищи любую литературу в помощь пораньше, проанализируй, а потом составь план и выбери, что из этого надо тебе. Думаю любой понимает, что "перекатать" чужой диплом нереально-это и проверяется и темы подбираются специально разные и т.д. и т.п. Защита летом? Заочное?


Это только в НКИ нормально к дипломникам относятся, во многих вузах даже методичек нет! Какие там работы предшественников, они давно в макулатуре!

Не все преподаватели особо носятся с дипломниками, особенно с заочниками. Некоторые вообще приезжие (особенно со званиями/регалиями) им студенты к поезду работы приносят.
А диплом сдать в электронном виде, это вообще дурной тон. Только распечатывать, а то им неудобно птицы ставить!
Мечты сбываются
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #8099 Мелисента 18 января 2012, 22:37
Девчонки) вот уж истинно женский коллектив))) только дай поболтать, и не важно, что не по теме)))))
давайте писать по сути-есть тема, есть четко сформулированная просьба помочь найти литературу или источники для написания дипломов-а тут вторую страницу идут споры не по существу. Можно все это обсудить например в чате


Так я уже вторую страницу подряд намекаю, чтобы тему диплома автор хоть как-то приблизительно обозначила.
А без темы я могу только два источника предложить: google.com.ua и yandex.ru. Но мне скажут, что я опять наезжаю и издеваюсь.
Если же речь идет все-таки об сайтах-источниках с готовыми работами на все случаи жизни (от чего автор все-таки открещивалась), то подобные действия я поддерживать не могу. Для такого случая я свое "фэ" уже сказала, и способствовать именно этому не хочу, что бы кто про меня не думал.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   18 января 2012

прямо в точку!
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 14.06.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   18 января 2012

пооффлю и я

даже, если честно, не представляла, что так возможно))) у нас-то и правда иногда чувство, что руководителю больше это надо, чем дипломникам)))))))-бегаем за ними, звоним)))) и метОды на всех кафедрах есть, во всяком случае с которыми я сталкивалась. А в электронке сдавать можно, и нужно, но в печатном виде тоже обязательно-там же все документы и подписи и т.д. и т.п. плюс, вкладывается диск в диплом в специальный кармашек, или хранится на кафедральном компьютере. Но это я все, конечно сужу по НКИ
Я сама дописывала магистерскую работу, когда у меня мась был в таком же возрасте, как у Счастья, представляю каково это и поэтому очень хочется помочь, правильно подсказать что к чему-я то этих дипломов уже видела-перевидела океан)
Так что Катюша, Счастье, если что-обращайся, чем смогу
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   18 января 2012
Катя, вот банк рефератов, может выловишь какие-то мысли Ссылка
Удачи тебе! Сама с грудным ребенком диплом защищала*)))
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 января 2012

Не та тут ситуация, чтобы чего-то требовать от общества...
У Кати маленький ребенок, и ей нужно закончить свое высшие, даже если оно не будет соответствовать чьим-то высоким стандартам.
И пожалуйста, не надо о том, что нужно сначала учебу, потом детей или еще чет в этом роде - жизнь штука такая...

ЗЫ: свой диплом писала сама, после всех больниц и операций моталась забинтованная в Киев в поисках литературы, тащила книги оттуда, потому как нигде ничего по теме даже близко в те времена найти не могла, диплом нашел свое практическое применение на производстве, тока вот не все преподы к такому диплому оказались готовы (старая закалка - против этого идти туго).


Кать, чем смогу тем помогу... У нас тут были уже примеры, когда Мэл за сутки огромную работу набирали - помните, каждый по страничке, а Мэл выручили, нам всем ничего сложного, а огромный труд в результате...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #8099 Zemy 18 января 2012, 22:57

Не та тут ситуация, чтобы чего-то требовать от общества...
У Кати маленький ребенок, и ей нужно закончить свое высшие, даже если оно не будет соответствовать чьим-то высоким стандартам.
И пожалуйста, не надо о том, что нужно сначала учебу, потом детей или еще чет в этом роде - жизнь штука такая...

ЗЫ: свой диплом писала сама, после всех больниц и операций моталась забинтованная в Киев в поисках литературы, тащила книги оттуда, потому как нигде ничего по теме даже близко в те времена найти не могла, диплом нашел свое практическое применение на производстве, тока вот не все преподы к такому диплому оказались готовы (старая закалка - против этого идти туго).


Кать, чем смогу тем помогу... У нас тут были уже примеры, когда Мэл за сутки огромную работу набирали - помните, каждый по страничке, а Мэл выручили, нам всем ничего сложного, а огромный труд в результате...


А Катя - это есть все общество?
Эммм... я как бы не собиралась навешивать на одну Катю требования ко всему обществу... неподъемный груз, мягко говоря...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   18 января 2012
Цитата: #8099 Мелисента 18 января 2012, 22:48

пооффлю и я

даже, если честно, не представляла, что так возможно))) у нас-то и правда иногда чувство, что руководителю больше это надо, чем дипломникам)))))))-бегаем за ними, звоним)))) и метОды на всех кафедрах есть, во всяком случае с которыми я сталкивалась. А в электронке сдавать можно, и нужно, но в печатном виде тоже обязательно-там же все документы и подписи и т.д. и т.п. плюс, вкладывается диск в диплом в специальный кармашек, или хранится на кафедральном компьютере. Но это я все, конечно сужу по НКИ
Я сама дописывала магистерскую работу, когда у меня мась был в таком же возрасте, как у Счастья, представляю каково это и поэтому очень хочется помочь, правильно подсказать что к чему-я то этих дипломов уже видела-перевидела океан)
Так что Катюша, Счастье, если что-обращайся, чем смогу


Не только так возможно. Знаю случаи, когда в институте работ предшественников не было в архиве, т.к. они выносились и продавались следующим студентам Те, что на отлично - дороже, остальные - дешевле.

Топикстартеру.

Методички быть обязаны. Более того, может, сейчас уже не читается, но когда я училась, то отдельным курсом стоял предмет, в котором полгода преподавалось и объяснялось, как писать какие работы - от рефератов до дипломных, какие требования, какая структура, зачем план, сколько где обязано быть источников и т.д. Когда логично увязываешь себе это в голове, тогда становится совершенно ясно, как и что писать.

С оформлением только беда - я пару лет назад писала дипломные и курсовые для разных ВуЗов, и хотя министерские требования формально для всех одинаковы, в каждом ВуЗе все равно что-то свое да доизобретали. Есть стандарты для оформления отдельно курсовых, отдельно - дипломных, отдельно - магистерских работ, так, если задать поиск по "вимоги до оформлення дипломної роботи", то вполне возможно скачать себе требования отдельных ВУЗов (например, соседа - Херсонского гос. университета), вычитать, а потом подойти к руководителю не с пустым листком, а с перечнем уже проработанных, но невыясненных вопросов.

По структуре и плану - опять-таки, ищите "ВИМОГИ І МЕТОДИЧНІ РЕКОМЕНДАЦІЇ ДО НАПИСАННЯ І ЗАХИСТУ ВИПУСКНОЇ РОБОТИ ОСВІТНЬО-КВАЛІФІКАЦІЙНОГО РІВНЯ «______» и подставляйте свой - бакалавр, специалист, магистр. Обычно метод.рекомендации от 15 до 30 листов печатного текста занимают, внимательно проработать документ - и многое станет яснее.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   19 января 2012
Цитата: #8099 jozh 18 января 2012, 22:24


Вот я и говорю - наверное, я слишком многого хочу от общества... А обществу надо хлеба и зрелищ, и ничего более...

Простите меня, Счастье, еще поофтоплю капельку

Реальный разговор двух преподов университета

-Сколько ты знаешь философов античности?
- Ну, десять
-А средних веков?
- пусть пятдесят
-А Возрождения?
-Где-то двадцать
- Ну, а нового времени?
- Семдесят
-А современных, знаменитых?
-С десяток
-Итого 160. 160 истинных философов. А только наш факультет каждый код выпускает 200 человек, в дипломе которых написано "философ"...

И анекдот

Студент композиторского отделения жалуется другу
- Не могу дипломную симфонию написать. Препод все черкает и черкает...
-А ты возьми его симфонию и перепиши задом наперед
-Пробовал. Моцарт выходит
Просматривают эту тему:

Forum