• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

а у вас тоже так? :)

1Julieta   
Активный пользователь   
07 мая 2015 1122 3

наиболее часто произносимые ребенком слова- утром пред тем как идти в сад/школу или поздно вечером- когда уже все ложатся спать....


Мама, мы сегодня фотографируемся. Мне надо прийти нарядным (в белой рубашке, в белых колготках). Конечно, предупредить об этом с вечера было совершенно невозможно. 

Мама, мне надо сдать поделку (рисунок на конкурс, в худшем случае – гербарий). И вот мама в перерывах между помешиванием каши и глажкой штанов клеит фонарик, рисует домики или что получится. С гербарием – без шансов.


Мама, дай мне другую форму на физкультуру (взамен грязной или потерянной). Хорошо, если другая есть в наличии. Но чаще всего эта грязная – одна-единственная и, похоже, что в ней рыли шахту. Другой вариант проблемы: «Мама, я порвал штаны» или «Мама, я испачкал куртку в краске». К слову, краска хорошо оттирается растительным маслом.

Мама, нам надо сдать деньги на... Тут все зависит от суммы. Худший вариант – за потерянный учебник по природоведению, например. Тогда вам предстоит еще и выяснять, куда канул упомянутый учебник.

zoya79

zoya79

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 30.04.2014
Заходил(а): 14.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 066-871-90-22
zoya79
Активный пользователь
   07 мая 2015

слово в слово про насf0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   07 мая 2015

кнечно, извините, но Вы плодите темы со скоростью 2-5 в день.

Ваши темы мало информативны и обсуждать тут почти нечего. У нас замечательная тема есть " интересное из сети" или как-то так, так что им там самое место.

Так ни один форум не выдержит!

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Просматривают эту тему:

Forum