• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Рассказывают замученные родители детей до года

Мелисента   
Модератор   
26 февраля 2010 3887 34
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   27 февраля 2010
Какая хорошая тема! ухахатались с мужем, читая.
Ruslik, фраза


прямо дословно повторяет реакцию!
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
domik1912

domik1912

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 26.01.2010
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
domik1912
Активный пользователь
   27 февраля 2010
И у нас приколов хватало и хватает. Особенно весело в первые месяцы-ночью кормила,а утром не понимала че малая со мной лежит ,качалась и качаться продолжаю везде ,похрапывающему мужу соску или сисю засовывала,чтоб прекращал ,разговариваю со всей быт техникой,причем везде ,утром покормила и отключилась на мгновение-малая барахтается по кровати,открываю глаза ,тишина,ребенок смотрит на маму весь измазанный в какашки .А еще я всегда стараюсь тихо разговаривать, и всех об этом прошу,по привычке,чтоб не разбудить малышку Так что повспоминать и поржать с себя будет что всегда
tanya_

tanya_

Имя: таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 224
Регистрация: 03.02.2011
Заходил(а): 23.02.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0934458480
tanya_
Активный пользователь
   20 сентября 2014


*Стою рядом с горкой,сын катается на санках,муж с коляской где то гуляет,тут я замечаю,что стою,вихляя попой,раскачиваясь из стороны в сторону,напевая аааааа,шшшшшш,с виду просто психически ненормальная,начала быстро оглядываться,не заметил ли кто?ВСЕ заметили(хрен такое пропустишь),мне так стыдно было.....






IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   21 сентября 2014
Хорошую темку апнули.
Как же хотелось спать, как проваливаешься в сон...
Однажды проснулась от того, что к лицу что-то прикасается. Открываю глаза: от стены торчит кисть руки! Я с перепугу пробую встать - не могу, откидываю эту кисть -не выходит, давай царапать ее, кусать, пока не проснулась до конца. Оказалось, что отлежала руку до полной бесчувственности. Царапины и укусы прошли, а вот как сильно перепугалась- помню до сих пор. И фильмы ужасов с тех пор не смотрю.

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   21 сентября 2014

Читаю, и в каждой строчке узнаю себя

У меня сынок частенько соплями болеет, естественно капать и вообще что-то делать с носом - это трагедия всей его жизни))) когда капала и чистила носик, чтобы успокоить говорю, сейчас пойдем и выкинем эти плохие капли. И, блин я их действительно ВЫБРАСЫВАЛА
Иногда успевала прийти в себя, а многих лекарств так и не находила!
Памперсы стирать - это вообще для меня в порядке вещей
Сахарок

Сахарок

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 25.02.2014
Заходил(а): 08.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095 946 22 23
Сахарок
Активный пользователь
   22 сентября 2014
А я памперс однажды в микроволновке нашла...

tanchik1

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 05.02.2012
Заходил(а): 11.09.2017
Город: Николаев
tanchik1
Пользователь
   22 сентября 2014
Я тоже помню как нам месяца 3 было. Собираюсь на улицу малая уже хныкает я ношусь по квартире из угла в угол вспоминая где телефон, кошелек. Наконец-то стою в подъезде уже счастливая от самого факта что я хоть в подъезд вышла. Стащила эту коляску по всем ступенькам - смотрю УЛИЦА!!!!! Начинаю идти и что-то мне не так. Я смортю вниз а я в разных шлепках!!!! Я думала заплачу в тот момент!!!!Ну нет плюнула на коляску малую под мышку и опять на вверх переобуваться!!!!!
енот-полоскун

енот-полоскун

Имя: Алёнка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 327
Регистрация: 07.02.2011
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0994464123
енот-полоскун
Активный пользователь
   22 сентября 2014

А я, через несколько дней после роддома, ночью искала малого на полу, сквозь сон думала, что кормила его грудью и уронила, хотя он мирно спал в своей кроватке... Нервы.

Мир принадлежит тому, кто ему рад...
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   22 сентября 2014
У сына закисает глаз, делаю массаж. И вот как-то сидим на кухне с дочкой и мужем, завтракаем. Я взглянула на уголок глаза дочки и поймала себя на мысли, что сейчас, мол, доем, и промассажирую)))
Договорились, что если я однажды приду ей ночью памперс менять, она меня тихонько отправит обратно и не обидится).
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   22 сентября 2014
Я особо дочку никогда не укачивала. Ни в раннем возрасте, ни сейчас. Но на первых парах чувство качки почему-то все равно меня посещало. Вот приехали мы в гости кродителям, когда нашей манюне месяцев 3-4 было. У них чихуашка. Он обрадовался и ко мне на руки заполз. А я сижу телек смотрю, его на руках держу и качаю. Опомнилась, только когла он скулить начал. Видно сильно трясла :))) а они такие манюньки. того и гляди, он с тобой заговорит :)) он так на меня смотрел в тот миг, словно сказать хотел, что мама "заработалась".
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Котя Иринка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 642
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 15.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 0668376006
Котя Иринка
Активный пользователь
   22 сентября 2014
Ха-ха-ха, а я вспомнила что я чудила в роддоме
У меня в палате, напротив моей кровати висел плакат, как нужно правильно прикладывать к груди. На нем было нарисовано три положения:
1. мама берет ребенка
2. мама прикладывает его к груди
3. ребенок сосет грудь

И на день пятый пребывания в роддоме, ночью, сонная я бужу мужа и говорю: "Давай сначала первую мордочку покормим, потом вторую, а потом третью"
Он на меня смотрит и спрашивает: "Какие мордочки????"
Я ему снова серьезно так повторяю: "Ну первую берешь, вторую прикладываешь, третья ест!!!"
Он мне снова задает тот же вопрос.
У меня в голове уже начинает что-то закрадываться...но я ему все равно доказываю и не понимаю как это он меня не понимает!!! ничего ведь сверх естественного не прошу!!!
Как он мне потом рассказал, что он решил дать мне едиственную нашу мордочку, а потом решать где еще взять две!
В итоге я покормила малого и мы улеглись спать дальше)

а утром он у меня спрашивает, помню ли я, что я ночью просила?)))
и я как начала смеяться))) когда до меня дошло...мы долго не могли понять какие мордочки я имела ввиду, а потом вскоре мы их обнаружили!!!
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   22 сентября 2014
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2014 09:38)
У сына закисает глаз, делаю массаж. И вот как-то сидим на кухне с дочкой и мужем, завтракаем. Я взглянула на уголок глаза дочки и поймала себя на мысли, что сейчас, мол, доем, и промассажирую)))
Недавно перебирала детскую одежду, рассматривала кто из чего вырос.
А через время думала про себя, мне штаны нужны и обувь, и поймала себя на мысли, что блин куплю на сезон а потом же вырасту опять, новые нужны будут), расстроилась поначалу.

♥АСКОРБИНКА♥

Имя: Я)
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 20.06.2014
Заходил(а): 11.11.2016
Город: Николаев
♥АСКОРБИНКА♥
Активный пользователь
   22 сентября 2014
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2014 09:38)
У сына закисает глаз, делаю массаж. И вот как-то сидим на кухне с дочкой и мужем, завтракаем. Я взглянула на уголок глаза дочки и поймала себя на мысли, что сейчас, мол, доем, и промассажирую)))Договорились, что если я однажды приду ей ночью памперс менять, она меня тихонько отправит обратно и не обидится).

здравствуйте. расскажите, пожалуйста, какой массаж от закисания делаете и как???
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   22 сентября 2014
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2014 15:18)
здравствуйте. расскажите, пожалуйста, какой массаж от закисания делаете и как???

4 раза в день, по 10 круговых движений мизинцем в уголке глаза, по часовой стрелке, с надавливанием. На каждый глаз. Так пробивается канал. Девочки в болталке для мамочек еще варианты писали такого массажа, где-то на 7-9 странице, посмотрите.
Просматривают эту тему:

Forum