• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

БЕСПЛАТНАЯ консультация по правовым вопросам.

Донец Андрей   
Новичок   
02 июля 2014 1599 4
Онлайн юридическая консультация.

Практикую более 10 лет. Проконсультирую на данной страничке по интересующему Вас вопросу. На страничке не нахожусь постоянно, поэтому прошу отнестись с пониманием, если отвечу немного позже). Если Вам необходимо оперативно получить консультацию ниже указаны мои контактные данные.

Специализация:

• Семейные, имущественные споры;

• Правовая помощь в кредитных правоотношениях;

• Наследство. Оформление и споры, связанные с ним;

• Защита прав потребителей;

• Сопровождение бизнеса

Более подробно с описанием видов правовой помощи можно ознакомится на сайте Ссылка

Адрес офиса: г.Николаев, проспект Ленина, д. 118
Телефон: (095) 923-53-43, (0512) 71-01-53
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   08 июля 2014
Здравствуйте. Нужна Ваша консультация. У моей подруги сложная ситуация - она узнала, что муж изменял ей длительное время, в т.ч. - во время беременности вторым ребенком, она его бросила, ушла к родителям. Он ей не помогал материально, поэтому она вынужденна выйти на работу. Есть двое детей: девочка 7-8 лет и сын, 10 месяцев. Он отказывается помогать материально, хотя имеет возможность - он фермер, у него есть недвижимость и машина. Все это в случае развода он "подарит" кому-то из родственников. Трехкомнатная квартира, в которой они жили, официально принадлежит его бабушке, но он сказал ей, что оставит ей квартиру, если она заплатит ему 150 тыс. грн. Она хочет взять кредит и отдать ему деньги. Но меня мучают сомнения законности его предложения. На что она может рассчитывать в такой ситуации и как ей действовать дальше? Заранее спасибо!

""татьяна""

Имя: ТАНЮШКА
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.10.2012
Заходил(а): 01.12.2015
Город: Николаев
""татьяна""
Новичок
   13 июля 2014
Здраствуйте, меня интересует вопрос об отмене пособия до 3х лет. Я родила 01.11.13г. подала документы в декабре, мне начислили вместе с пособием по доходам на пол года, потом я в июне 5 числа сного подала документы на пособие, за июнь мне не пришли деньги а в июле поступили н а мой счет но без 130 грн которые начисленны до трех лет. Потом я узнала, что постановлением КМУ от 1 июля пособие до зх лет отменено. У меня вопрос, РАЗВЕ ЗАКО Н ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СИЛУ??? и что делать в таком случае ? спасибо.
Элен Алехина

Элен Алехина

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 22.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 633423
Элен Алехина
Новичок
   19 октября 2014
Здравствуйте. Сможете ли Вы помочь мне с квартирным спором? Мне очень нужна консультация. Суть вопроса такова: Имеется однокомнатная квартира, не приватизированная. В ней прописаны с правом на площадь: Я, моя сестра, мой брат, 2-е несовершеннолетних детей и главный квартиросъемщик Наш отец. Квартира была выдана отцу очень давно как отцу одиночке и многодетному. В итоге получается: мне 28 лет, с 19-ти лет пытаюсь с сестрой и братом добиться проживания в этой квартире! Сначала были заявления в милицию, затем в прокуратуру, затем собирала документы в суд без адвоката. Через великую систему интернет составила иск и направила на рассмотрение в суд. Мне вернули все по причине составления документов без адвоката. Мы с сестрой одинокие мамы, снимаем жилье, сейчас еще сестра без работы осталась!! Мне нужно установить справедливость, мирным путем отец этот вопрос решать не хочет.
Просматривают эту тему:

Forum