• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Підкажіть. що робити з неякісним дитячим взуттям?

ljana03   
Активный пользователь   
17 апреля 2012 3183 21

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   21 апреля 2012
Цитата: #8749 mysya 19 апреля 2012, 21:24

ну вот у меня сп и с поставщиком у меня договор возврат в течении 3хдней если я нашла каойто брак!





просто моё мнение что в основном цена говорит о своём если вещь не дешёвая то в этом случаи возврат должен быть однозначно. ну а если дешёвая тогда это лотерея как китайский телефон повезёт не повезёт.
просто моё мнение что в основном цена говорит о своём если вещь не дешёвая то в этом случаи возврат должен быть однозначно. ну а если дешёвая тогда это лотерея как китайский телефон повезёт не повезёт.
[/quote]
Цена получилась не дешевая. Сандалики Ортекс. Написала на сайт производителю. Думаю ответа на будет
Пока подошву заклеили и не носим. Хотя хотела что бы до тепла ходила по квартире в них. Возврата и обмена нет ... Было бы куплено в магазине, уже давно бы пошла в защиту прав потребителей и т.д. И меня бы не волновал вопрос есть ли возврат и обмен от производителя. Странно что подошовка лопнула буквально в первый день и на обеих сандаликах, а орг СП говорит что такое у нее в первый раз (значит брак производственный ?)
З.Ы. так хотелось сэкономить от цены в магазине, вот и сэкономили
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Просматривают эту тему:

Forum