• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Игрушка - выручалочка

Сибирячка   
Активный пользователь   
29 июля 2010 3488 22

violett

Имя: ххх
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 361
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный
violett
Активный пользователь
   01 ноября 2012
а для меня спасение от маленького монстрика - это мой мобильный телефон - включишь ей видео с нею же, снятое мамой ... и минут 15 можно не переживать, почему это маленький тайфунчик подозрительно затих... а еще нам подарили игрулю куколку, как живой ребеночек, которая кашляет. к ней прилагается шприц, стетоскоп и бутылочка с лекарствами... манюня просто обожает укольчики колоть кукляшке в попу... а она при етом еще плачет...кукла всмысле...тогда малявочка начинает ее жалеть, укачивать, по головке гладить... но это средство на самый крайний случай - потому что потом куклу мы таскаем с собой везде и всегда... даже купанькаться... а куколке это противопоказано...
Я не прошу, чтобы меня любили, но всегда требую уважения.
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   01 ноября 2012

У моего  шило в одном месте и посидеть может только если, мультики смотрит. Я сама сажусь и строю башни из кубиков , а он подлетает и разламывает. Очень редко бывает, говорит, "басику стоить" (башенку строить), но хватает на 20 секунд.

Но недавно я его «раскусила»)), подобрала игрушку, с которой он играет минут 30-40 — это рекорд для нас!!! А еще когда папа подключится к игре, то игра бывает затягивается и на час-два!!!

http://zabavka-market.com.ua/katalog/igrushki_dlja_malchi/rolevie_igri_nabori/nabor_instr_piloj ... вот эта чудо игрушка!!))

И главное, эта игрушка у нас уже больше недели «не выходит из моды» ))) каждый день малой достает свой набор с инструментами и у нас во всей квартире что-то чинится,вертится и выкручивается. В общем "ремонтные работы" идут полным ходом-ребенок занимается

Сколько рекламы, Забавка - рулит
Просматривают эту тему:

Forum