• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мама, милая мама

тася   
VIP пользователь   
29 сентября 2010 20975 194

simply the best

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
simply the best
Новичок
   29 января 2011
девочки,моя мамочка умерла 17 января,бедненькая в таких муках умирала,я до сих пор в шоковом состоянии нахожусь,до сих пор не верится что её больше с нами нет,так жалею что мало к ней ездила,редко слова любви говорила,а сейчас некому даже и сказать,маму никто не заменит,берегите своих матерей......
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 января 2011
Мои соболезнования.
Держитесь.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   29 января 2011
Цитата: #4836 simply the best 29 января 2011, 12:38
девочки,моя мамочка умерла 17 января,бедненькая в таких муках умирала,я до сих пор в шоковом состоянии нахожусь,до сих пор не верится что её больше с нами нет,так жалею что мало к ней ездила,редко слова любви говорила,а сейчас некому даже и сказать,маму никто не заменит,берегите своих матерей......

Соболезную....просто слов нет утешения...их и не может быть
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   29 января 2011
Цитата: #4836 simply the best 29 января 2011, 12:38
девочки,моя мамочка умерла 17 января,бедненькая в таких муках умирала,я до сих пор в шоковом состоянии нахожусь,до сих пор не верится что её больше с нами нет,так жалею что мало к ней ездила,редко слова любви говорила,а сейчас некому даже и сказать,маму никто не заменит,берегите своих матерей......

Ваша семья - ваше утешение (по себе знаю).
Держитесь...
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   30 января 2011

прими мои соболезнования, чтоб легче было, окунись в работу или заботу о ребенке если сидишь дома, но скажу одно , время немного лечит. Я всегда 1-2 раза в месяц, а летом чаще, езжу к маме на кладбище и постоянно с ней разговариваю, рассказываю что и как, и Вы знаете становиться немного легче.
Девочки почаще говорите своим мамам нежные и ласковые слова, они так им нужны.

simply the best

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
simply the best
Новичок
   13 февраля 2011
МАМОЧКА,мне плохо,помоги! крикнула сегодня я в ночи. А в ответ лишь только тишина...МАМОЧКА моя давно ушла...Господи,как замолить свои грехи?Выпросить прощенье для души.МАМОЧКА моя мне так нужна.Успокоила б меня,совет дала. Только рано нас покинула она. Поднялась её душа на небеса. МАМОЧКА мне плохо,помоги. Крикнула сегодня я в ночи... Берегите люди матерей! Ведь живут они ради детей.Если есть они ещё у вас.ПОМНИТЕ ВЫ МАТЕРЕЙ НАКАЗ.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   20 апреля 2011
Цитата: #4836 simply the best 13 февраля 2011, 12:39
МАМОЧКА,мне плохо,помоги! крикнула сегодня я в ночи. А в ответ лишь только тишина...МАМОЧКА моя давно ушла...Господи,как замолить свои грехи?Выпросить прощенье для души.МАМОЧКА моя мне так нужна.Успокоила б меня,совет дала. Только рано нас покинула она. Поднялась её душа на небеса. МАМОЧКА мне плохо,помоги. Крикнула сегодня я в ночи... Берегите люди матерей! Ведь живут они ради детей.Если есть они ещё у вас.ПОМНИТЕ ВЫ МАТЕРЕЙ НАКАЗ.

Давно не заходила на сайт, а сейчас зашла в темку и серце кровью обливается, как много хочется сказать маме.........
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   20 апреля 2011
Как же мне близка эта тема.....Увидела ее и воспоминания нахлынули..
У меня тоже мама умерла...Все произошло в одну секунду...
Тромб попал в сердце..,смерть наступила мгновенно....... ..............
Здоровая....,жизнерадостная....,нежная....,красивая...Так все произошло нелепо...Когда я была маленькой,она уже мечтала о внуках... Теперь у моих деток нету бабушки.
Было очень трудно это пережить....Тем более,что мне было 12 лет...(начало нового и сложного периода у девочек....) И слава богу,что тогда я нашла силы взять себя в руки.
Сейчас я с очень трепетным чувством наблюдаю ,за теплыми отношениями мам и дочерей..Как же мне этого не хватает..........

Тасичка,спасибо за видео..
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   20 апреля 2011
Прочитала ...наревелась...Спасибо за тему...
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   03 мая 2011
Ссылка

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   22 ноября 2011

Аж мурашки по коже и слезы на глазах/not_
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   28 января 2012
Прошло три года, а как вчера, тяжесть очень большая на душе, но я знаю , что моя мама рядом со мной, и она оберегает меня.
Ссылка
Ссылка

Эридана

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 09.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Винница
Эридана
Пользователь
   28 мая 2012
Спасибо за видео! Оч трепетная тема
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   20 июня 2012
-Мама, а откуда приходит солнышко?
- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?
- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить!
- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…

- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.
- Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…

- Мам, он мне не позвонил, что делать?
- Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…

- Мам, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…

- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…

- Дочка…
- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…

- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит…

- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…

- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…

- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

- Маша, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…

- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

- Дочка я…
- Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!! - …

фото взято с интернета.


Девочки вспомните о мамах, позвоните им. Они так этого ждут.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   20 июня 2012
Просто плачу.......
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   06 февраля 2013
Молодая Мать только вступила на путь материнства. Держа малыша на руках и улыбаясь, она задумалась: "Как долго будет длиться это счастье?" И Ангел сказал ей: "Путь материнства долог и труден. И ты состаришься, прежде чем достигнешь конца его.Но, знай, конец будет лучше, чем начало". Но, молодая Мать, была счастлива, и она не могла предположить, что может что-нибудь лучше, чем эти годы. Она играла со своими детьми и по пути собирала для них цветы, и купала их в потоках чистых вод; и солнце им радостно светило, и молодая Мать кричала:"Ничто не может быть более прекрасным, чем это счастливое время!" И когда наступила ночь, и началась буря, и темная дорога стала невидна, а дети дрожали от страха и холода, Мать обняла их, прижала близко к сердцу и укрыла свои покрывалом... И дети сказали:"Мама, мы не боимся, потому что ты- рядом и ничего страшного случиться не может" И когда наступило утро, они увидели гору впереди себя, и дети стали подниматься вверх, и утомились... И Мать тоже была утомлена, но все время говорила детям:"Потерпите:еще немного, и мы - там". И когда дети поднялись, и достигли вершины, они сказали:"Мама, мы никогда бы не сделали этого без тебя". И тогда Мать, ложась ночью, посмотрела на звезды и сказала:"Это - лучший день, чем прошлый, поскольку дети мои узнали силу духа перед лицом трудностей. Вчера я дала им храбрость. Сегодня я дала им силу". И на следующий день появились странные облака, которые затемняли землю. Это были облака войны, ненависти и зла. И дети искали в темноте свою Мать...и когда наткнулись на нее, Мама сказала им:"Поднимите свои глаза к Свету". И дети посмотрели и увидели выше этих облаков Вечную Славу Вселенной, и это вывело их из темноты. И той ночью Мать сказала:"Это - лучший день из всех, поскольку я показывала моим детям Бога" И дни прходили, и недели, и месяцы, и годы, и Мать постарела, и немного сгорбилась... Но дети ее были высокими и сильными, и смело шли по жизни. И когда путь был слишком трудный, они поднимали ее и несли, поскольку она была легка, как перышко.. И наконец, они поднялись в гору, и уже без нее могли увидеть, что дороги светлы, а золотые врата широко открыты. И Мать сказала;"Я достигла конца моего пути. И теперь я знаю, что конец лучше, чем начало, поскольку мои дети могут идти сами, и дети их - за ними." И дети сказали:"Мама, ты будешь всегда с нами, даже когда пройдешь сквозь эти врата". И они стояли, и наблюдали, как она продолжала идти одна и как врвта закрылись за нею. И тогда они сказали:"Мы не можем видеть ее, но она все еще с нами. Мама, подобно нашей, - больше чем память. Она - Живое Присутствие..." Ваша Мама - всегда с вами...она в шепоте листьев, когда вы идете по улице; она - запах ваших недавно выстиранных носков или отбеленных простыней;она-прохладная рука на лбу, когда вам нехорошо. Ваша Мама живет внутри вашего смеха. И она-кристаллик в каждой капле вашей слезы.Она-то место, куда вы прибываете с Небес - ваш первый дом; и она - карта, по которой вы следуете каждым своим шагом.Она-ваша первая любовь и ваше первое горе, и ничто на земле не может разделить вас. Ни время, ни место...ни даже смерть!

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   09 марта 2013
Цитата: #4836 Felicity 06 февраля 2013, 14:53
 Ваша Мама - всегда с вами...она в шепоте листьев, когда вы идете по улице; она - запах ваших недавно выстиранных носков или отбеленных простыней;она-прохладная рука на лбу, когда вам нехорошо. Ваша Мама живет внутри вашего смеха. И она-кристаллик в каждой капле вашей слезы.Она-то место, куда вы прибываете с Небес - ваш первый дом; и она - карта, по которой вы следуете каждым своим шагом.Она-ваша первая любовь и ваше первое горе, и ничто на земле не может разделить вас. Ни время, ни место...ни даже смерть!


 
Золотые слова! Берегите своих мам! Позвоните и скажите как Вы их любите!
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   09 марта 2013
:(У меня мама умерла 4 года назад. Была здорова, просто однажды не проснулась и все... А мне было 19, и  я не успела ей сказать, как люблю ее, она это знала, у нас были нормальные отношения... и семья отличная... Просто надо было говорить ей это при любой возможности, при любом разговоре, а я не говорила и жалею до сих пор! Эта тема хорошая и очень щипает за душу, иногда это необходимо, просто обычно - больно ворошить воспоминания и счастливые моменты, такая тоска накатывает...
Вот эта песня доводит меня до слез, сколько бы раз ее не слушала... "Премьер Министр - Мама".cray
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   25 июня 2013
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   12 июля 2013
Цитата: #4836 Конфетти 25 июня 2013, 13:52
Помните , что мама -это самое дорогое. Позвоните ей!
Просматривают эту тему:

Forum