• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Домашний ребенок

Оксана Катеринич   
Пользователь   
06 марта 2013 1743 4
Відгукніться прихильники домашнього виховання дітей (анскулінг), прихильники вегетаріанства та мами- сироїди. Можливо хтось читає журнал "Домашний ребенок" (це не реклама). Хочу знайти в Миколаєві однодумців для спілкування.
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   06 марта 2013
У меня знакомая по работе уже давно увлекается сыроедением. У них там даже свой клуб есть... И меня как то пыталась вовлечь... правда безрезультатно)) Я у нее спрошу, где они с единомышленниками собираются...
Создать линейки для форумов

Оксана Катеринич

Имя: Оксана
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0972457796
Оксана Катеринич
Пользователь
   06 марта 2013
Дякую, це чудово.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   06 марта 2013
Не в целях Вас покритиковать или как-то задеть, но чем Вы мотивируете желание обучать ребенка на дому? И ребенок тоже вегетарианец и сыроед? Давно Вы такое практикуете? Сколько ребенку лет? Мы становимся частичными сыроедами летом) Живем на салатах)) Из странного, что другие чаще всего не едят, то мы с дочкой любим - кабачки, свеклу, тыкву, картошку сырые. Летом из трех приготовленных для готовки кабачков жарится только один)) А когда я покупаю картошку на рынке я прошу отрезать попробовать - бывает нитратная и очень горькая. Такая и при варке будет не вкусной. Лето сезон шашлыков. Я люблю пробовать маринованное мясо. Дочка тоже может съесть пол кусочка. Больше ей тяжело жевать. О, еще мы едим сырой сельдерей по чуть-чуть. И зелень в больших количествах. Ее круглый год. Расскажите, пожалуйста, свои рецепты, мне будет интересно, может что-то и попробую))
t.me/zhgoogl
Просматривают эту тему:

Forum