• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отсутствие зачатков коренных зубов

Happy_Mum   
VIP пользователь   
31 июля 2014 4789 26
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (02 Август 2014 23:54)
Опа-на... Я даже не знала что так бывает. У дочки уже больше года не растет один зуб, может и у нас такое? Я удивлена, спасибо за тему, теперь знаю что такое бывает и схожу на консультацию к врачу.

вот и мы не знали до этого, что такое бывает. Сходите узнать, чтобы зубки не успели сместиться, когда другие будут расти
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (03 Август 2014 17:51)
У нас в ортодонтическое отделение обратитесь и можно еще проконсультироваться в Одессе. Там сильное ортодонтическое детское отделение, в свое время туда несколько лет подряд возили для исправления проблемы с зубами, с которой в Николаеве не справились.

а где у нас это отделение? На Николаевской?
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 10:03)
а где у нас это отделение? На Николаевской?

На Лягина, угол пр.Ленина, они относятся к детской стоматологической поликлинике. Но вход у них отдельный, через полквартала.
Погуглите телефон регистратуры, там можно заранее записаться. Можете даже посоветоваться с работником, к кому из врачей с Вашей проблемой можно обратиться. Нужно будет приехать минут за 15 до назначенного времени, подойти в регистратуру и завести карточку.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 10:32)
На Лягина, угол пр.Ленина, они относятся к детской стоматологической поликлинике. Но вход у них отдельный, через полквартала.
Погуглите телефон регистратуры, там можно заранее записаться. Можете даже посоветоваться с работником, к кому из врачей с Вашей проблемой можно обратиться. Нужно будет приехать минут за 15 до назначенного времени, подойти в регистратуру и завести карточку.

спасибо, мы туда и обращаемся, просто в поликлинику. Так что недалеко будет
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   06 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 10:02)
поделитесь контактами, пожалуйста!

Ортодонт на Пушкинской есть кабинет, Яценко был на Херсонском шоссе, в детской на Лягина Каминский (если правильно помню фаиилию), в Меденте их ортодонт смотрели вместе с Невинским и детским вместе. Мы делаем у Довбенко, но теперь он только в Киеве принимает, раньше на Потемкинской был. Если какой-то телефон не найдете, пишите, пороюсь в своих записях.
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   06 августа 2014
Цитата: Ссылка (06 Август 2014 17:25)
Ортодонт на Пушкинской есть кабинет, Яценко был на Херсонском шоссе, в детской на Лягина Каминский (если правильно помню фаиилию), в Меденте их ортодонт смотрели вместе с Невинским и детским вместе. Мы делаем у Довбенко, но теперь он только в Киеве принимает, раньше на Потемкинской был. Если какой-то телефон не найдете, пишите, пороюсь в своих записях.

спасибо, буду благодарна
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Просматривают эту тему:

Forum