• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Самые счастливые моменты жизни...

evgenik   
Активный пользователь   
11 января 2010 7317 72

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 grada1976 29 января 2010, 21:05


стекольная



..... удачной и дешёвой (в смысле денег) рекламы Вам...

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 evgenik 29 января 2010, 21:13



..... удачной и дешёвой (в смысле денег) рекламы Вам...


это уже прошлый момент))
а вообще тема была не для этого создана - так я понимаю? )
так что если захочеться поболтать "о рекламе" - прошу в личку

navi

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
navi
Активный пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 evgenik 29 января 2010, 21:01


Вот проработаете хотя бы еще "около 6 лет".... будете в Николаеве сидеть в теплом кабинете за крутой машиной и получать, как минимум 7-8 тЫщщщ... - тогда, может быть поймете все.... в т.ч. и такое словосочетание, как "корректность в профессии"....

преклоняюсь перед вашим талантом красноречия, в этом вы , пожалуй, асс! я считаю , что очень корректно излагала свое мнение о ваших работах, поэтому ваши претензии на счет не корректности не уместны! К тому же мое мнение всегда можно принять за субъективное,т.е. обычного обывателя, потому как вся эта продукция рассчитана на простых людей , а не на дизайнеров, а они именно так и судят, нравиться или не нравится! а вот насчет выслуги лет нам да, пожалуй, не о чем говорить, сижу в теплом офисе, за последней моделью iMac, и получаю по более вас и все это за срок меньше вашего в три раза! а вообще судить о уровне дизайнера по стажу работы, теплоте офиса и окладу не правильно!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   29 января 2010
evgenik не скромный вопрос - Эта реклама оплачена?
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 Ирина 29 января 2010, 22:25
evgenik не скромный вопрос - Эта реклама оплачена?

+1000 Ириша, умница, давно читаю и хотела тоже самое спросить??? (права правда такого не имею... )
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 Ирина 29 января 2010, 22:25
evgenik не скромный вопрос - Эта реклама оплачена?



вот это темка, хозяин небось сидит и думает...во вляпался... одни дизайнеры и директоры вокруг...надо ж такие мамаши попались

Зато теперь мы знаем какая машина у него и какая зарплата eace:

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 svcom 29 января 2010, 23:11



вот это темка, хозяин небось сидит и думает...во вляпался... одни дизайнеры и директоры вокруг...надо ж такие мамаши попались

Зато теперь мы знаем какая машина у него и какая зарплата eace:


ну что ,красивая,поехали кататься? ))))
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2260 grada1976 29 января 2010, 23:14


ну что ,красивая,поехали кататься? ))))



В смысле ПК

А вообще ради интереса пересмотрела весь ролик

Как по мне то вот слова просто лишние, либо вставляйте песню, которая известная всем, а то смотришь не сколько фото, сколько пытаешься прочитать еще о чем речь идет

Сколько ж такое удовольствие может стоить?

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   30 января 2010
Цитата: #2260 navi 29 января 2010, 22:20

преклоняюсь перед вашим талантом красноречия, в этом вы , пожалуй, асс! я считаю , что очень корректно излагала свое мнение о ваших работах, поэтому ваши претензии на счет не корректности не уместны! К тому же мое мнение всегда можно принять за субъективное,т.е. обычного обывателя, потому как вся эта продукция рассчитана на простых людей , а не на дизайнеров, а они именно так и судят, нравиться или не нравится! а вот насчет выслуги лет нам да, пожалуй, не о чем говорить, сижу в теплом офисе, за последней моделью iMac, и получаю по более вас и все это за срок меньше вашего в три раза! а вообще судить о уровне дизайнера по стажу работы, теплоте офиса и окладу не правильно!


...и для всех доброжелателей, писавших выше:

... хм..navi... ВЫ, в силу своей профессии НЕ можете судить, как обыватель.... а вот ваша фраза.... по поводу расчета на простых обывателей.... как раз и есть еще один красноречивый показатель вашего .....:
Во-первых - реклама делается не для "простых людей", а для определенной целевой группы, к товарам это тоже относится...
Во-вторых речь шла не об уровне дизайна, теплом кабинете и т.д, а о наличии (вернее полного отсутствия у вас) профессиональной этики... по причине отсутствия , как минимум, опыта.... который должен был вам подсказать, что клиент, как правило, считает себя знатоком рекламы и дизайна... и платит за то, что он хочет...и переубедить его в чем то, под час бывает практически не возможно....к тому же, лично я, НЕ позволил бы себе каких-либо комментариев в вашу сторону.... посмотрел бы работы.... и прошел мимо.... ... это и есть один из показателей ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ...
В-третьих.... большинство макетов, выложенных по той ссылке - утверждались поставщиками оч. солидной фирмы с оборотами, которые вам и не снились... макеты утверждались в Германии, Польше, Москве и Киеве... и..... были приняты, оплочены и, в последствии, размещались по всей Украине.

В-четвертых -для николаевских "ведущих производителей" я уже давно ничего НЕ делаю (отказываюсь, т.к. могу себе это позволить) по причине их "всесторонней образованности" в области рекламы, дизайна и маркетинга и...... банального жлобства.....

В-пятых: да, я имею хорошее оборудование, я его купил за свои деньги, которые заработал сам... и не у доброго диреХтора... я работаю на себя...

И последнее - этот форум не то место, где обсуждаются подобные вещи.... честно говоря, сам виноват ......че бисер метать....

Пусть каждый останется со своим мнением.... жизнь сама расставит все на свои места... НЕ СУДИТЕ - ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!

ВСЕМ УДАЧИ!

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   30 января 2010
мужчина который пытается "всему миру" рассказать ,как он много зарабатывает и много добился,заслуживает только сочувствия


и еще:
.к тому же, лично я, НЕ позволил бы себе каких-либо комментариев в вашу сторону.... посмотрел бы работы.... и прошел мимо....

если мне память не изменяет - о комментах вы сами просили....
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   30 января 2010
дамы!чего вы на бедного фотографа набросились?
может кого-то заинтерисуют его услуги, а вы потенциальных клиентов отпугиваете)

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   30 января 2010
Цитата: #2260 grada1976 30 января 2010, 16:44
мужчина который пытается "всему миру" рассказать ,как он много зарабатывает и много добился,заслуживает только сочувствия


и еще:
.к тому же, лично я, НЕ позволил бы себе каких-либо комментариев в вашу сторону.... посмотрел бы работы.... и прошел мимо....

если мне память не изменяет - о комментах вы сами просили....



.... че ж все так перекручивать..... писец какой то

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   30 января 2010
Цитата: #2260 ingochka 30 января 2010, 16:53
дамы!чего вы на бедного фотографа набросились?
может кого-то заинтерисуют его услуги, а вы потенциальных клиентов отпугиваете)



... я НЕ фотограф..... и в клиентах особой нужды нет.... особенно таких....
А Вам спасибо, на добром слове.

DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   30 января 2010
Сразу скажу-я простой обыватель,а не дизайнер или директор!Фотки мне понравились,ролик не очень-слишком насыщенный,как по не...
А вот такая яростная самореклама и огрызания с высказавшими свое мнение-очень раздражают,правда!
Я не берусь судить проффесионал вы в своем деле или нет(не в моей компетенции),но поведение(заметьте я не о работах сейчас говорю!!!) совершенно не профессиональное!ИМХО!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


navi

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
navi
Активный пользователь
   30 января 2010
Цитата: #2260 evgenik 30 января 2010, 16:34


...и для всех доброжелателей, писавших выше:

... хм..navi... ВЫ, в силу своей профессии НЕ можете судить, как обыватель.... а вот ваша фраза.... по поводу расчета на простых обывателей.... как раз и есть еще один красноречивый показатель вашего .....:
Во-первых - реклама делается не для "простых людей", а для определенной целевой группы, к товарам это тоже относится...
Во-вторых речь шла не об уровне дизайна, теплом кабинете и т.д, а о наличии (вернее полного отсутствия у вас) профессиональной этики... по причине отсутствия , как минимум, опыта.... который должен был вам подсказать, что клиент, как правило, считает себя знатоком рекламы и дизайна... и платит за то, что он хочет...и переубедить его в чем то, под час бывает практически не возможно....к тому же, лично я, НЕ позволил бы себе каких-либо комментариев в вашу сторону.... посмотрел бы работы.... и прошел мимо.... ... это и есть один из показателей ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ...
В-третьих.... большинство макетов, выложенных по той ссылке - утверждались поставщиками оч. солидной фирмы с оборотами, которые вам и не снились... макеты утверждались в Германии, Польше, Москве и Киеве... и..... были приняты, оплочены и, в последствии, размещались по всей Украине.

В-четвертых -для николаевских "ведущих производителей" я уже давно ничего НЕ делаю (отказываюсь, т.к. могу себе это позволить) по причине их "всесторонней образованности" в области рекламы, дизайна и маркетинга и...... банального жлобства.....

В-пятых: да, я имею хорошее оборудование, я его купил за свои деньги, которые заработал сам... и не у доброго диреХтора... я работаю на себя...

И последнее - этот форум не то место, где обсуждаются подобные вещи.... честно говоря, сам виноват ......че бисер метать....

Пусть каждый останется со своим мнением.... жизнь сама расставит все на свои места... НЕ СУДИТЕ - ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!

ВСЕМ УДАЧИ!


крайне не профессионально и не этично с вашей стороны обзывать николаевскую аудиторию жлобской,но при этом настойчиво предлагать им свои же услуги !
я так понимаю, что комментарии по вашими работам могут оставлять только простые мамочки, потенциальные будущие клиентки, но уж никак не люди, которые работают в этой же сфере, потому что желание мамочек спорить с вами вы умело обрывали просьбой показать свой уровень работ!
ваш бисер, который вы мечете перед нами свиньями......настолько мелок что продолжать с вами тему дизайнерской ЭТИКИ (когда я вам писала свое мнение о ваших работах , я не намекала вам начать разговор об этике, я говорила о уровне работ) И ДИЗАЙНЕРСКОГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА считаю не уместным!

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   30 января 2010
Цитата: #2260 DIZZY 30 января 2010, 17:04
Сразу скажу-я простой обыватель,а не дизайнер или директор!Фотки мне понравились,ролик не очень-слишком насыщенный,как по не...
А вот такая яростная самореклама и огрызания с высказавшими свое мнение-очень раздражают,правда!
Я не берусь судить проффесионал вы в своем деле или нет(не в моей компетенции),но поведение(заметьте я не о работах сейчас говорю!!!) совершенно не профессиональное!ИМХО!



если прочитаете с самого начала - я просил всего лишь оценить ролик....никакой саморекламы нет..... все началось с непрофессионального поведения navi.....

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   30 января 2010
Цитата: #2260 navi 30 января 2010, 17:06


крайне не профессионально и не этично с вашей стороны обзывать николаевскую аудиторию жлобской,но при этом настойчиво предлагать им свои же услуги !
я так понимаю, что комментарии по вашими работам могут оставлять только простые мамочки, потенциальные будущие клиентки, но уж никак не люди, которые работают в этой же сфере, потому что желание мамочек спорить с вами вы умело обрывали просьбой показать свой уровень работ!
ваш бисер, который вы мечете перед нами свиньями......настолько мелок что продолжать с вами тему дизайнерской ЭТИКИ (когда я вам писала свое мнение о ваших работах , я не намекала вам начать разговор об этике, я говорила о уровне работ) И ДИЗАЙНЕРСКОГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА считаю не уместным!


а причем тут николаевская АУДИТОРИЯ? перекручивать то зачем?
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   30 января 2010
чет как-то и я не в восторге, ниче неплохо так...но особого восхещения нет.без обид.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   30 января 2010
кстати, пост 44 (модератора) вы проигнорировали....
в связи с этим у Вас есть 2 варианта

1. если отрицательный ответ - убрать или отредактировать Ваш первый пост (с предложением услуги)
2. если положительный ответ - мирно переместить ваше предложение в сферу услуг мама - маркета

а переходить на личности и грубо продвигать свои услуги - признак дурного тона (imho)

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   30 января 2010
Цитата: #2260 bassik 30 января 2010, 17:15
чет как-то и я не в восторге, ниче неплохо так...но особого восхещения нет.без обид.


.... я и не претендую на.... всего лишь хотел узнать мнение... ни больше - ни меньше.....
Просматривают эту тему:

Forum