• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интервью с Лёличка

Аннушка   
Администратор   
04 ноября 2013 9923 92
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   07 ноября 2013
1.У вас есть родные сестры/братья и какие между Вами отношения? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Сестра... была. В 2005 г. в возрасте 23 лет её сердце перестало биться. Не проходит и дня, чтобы я о ней не вспоминала. Тоска в сердце остаётся по сей день, боль утраты никуда не делась. Время не лечит, приходит лишь смирение с неизбежным и непоправимым... ________________________________________________________________________________________________________________________________________ 2.Были ли в вашей жизни люди,котрые Вас предали? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Громким словом "предательство" я могу короновать только своего бывшего мужа. У него получилось за 3 минуты разбить все мои замки и в 23 года кардинально изменить взгляды на жизнь... ________________________________________________________________________________________________________________________________________ 3.Когда Вы ссоритесь с людьми и Вы реально неправы,Вы первой идете на примерение?Вы признаете свои ошибки вслух?Вам легко попросить прощение? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Я не конфликтный человек и не могу сейчас припомнить, когда ссорилась с посторонними людьми (ну если не считать спорных дискуссий на "душещепательные" темы, такие как политика и религия))). Если говорить о семейных ссорах, они крайне редки (ттт) и обычно происходят по пустякам из-за накопившихся повседневных проблем и усталости. И вот какая-то маленькая последняя капелька, которая меня выводит из равновесия, может поднять такую бурю моих эмоций, ух...))) Конечно же, весь удар принимает на себя мой муж. В отличие от меня, он рассудительный, уравновешенный человек, которого просто так не пронять. На мои крики он спокойно может улыбнуться в ответ и поцеловать. Ну и всю мою злость как рукой снимает. Ну а если этого не происходит и мы отворачиваемся друг от друга попами, то через 5 минут я уже смотрю на него глазами кота из мультика Шрек и признаюсь в вечной любви. ________________________________________________________________________________________________________________________________________ 4.Вы считаете себя эгоистом и/или собственником(цей)? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Эгоистом скорее нет, чем да. Но в некоторых моментах такое чувство может проявиться. И думаю, что это нормально. Собственником в отношениях - да. Я не приемлю "свободные" взгяды на семейную жизнь. Для меня является удивительным и очень странным, когда появляются такие темы на сайте как "хотим с мужем 3-го в постель"...

А за вопросы спасибо, в них нет "ничего такого")))

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   07 ноября 2013
А моє питання про колір волосся пропустили. ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Лиличка)), прости. Очень неудобно ориентироваться без возможности цитирования, я действительно пропустила твой вопрос. Итак. Решила перекраситься без какой-то определённой причины. Как и любой женщине, мне не нравится быть "одинаковой", хочется новизны, хочется экспериментов. Глядя сейчас на меня, вы поверите, что в начале 2009 года я ходила с каре и в кудряшках? Вот сейчас мне очень хочется отрастить челку. Не знаю, выдержу ли, т.к. сейчас эта чёлка вообще "не туда и не сюда". А самое главное, чертовски приятно, когда я - разная и этим могу удивить людей))) Даже здесь кто-то сказал, что на фотках как будто 2 разных человека. Стоять на месте, не примерять на себя новые образы - не для меня.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   07 ноября 2013
Ваш муж хорошо готовит? Как Вы смогли его уговорить готовить завтраки и обеды? Мой только макароны сварить сможет) У него больше свободного времени нежели у Вас? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Муж готовит отлично, а самое главное, что вкусно. Я не скажу, что у него больше свободного времени в течение дня, но утром - это действительно так, ему же не нужно прическу делать и краситься))) Поэтому на завтрак он заваривает чай, делает бутерброды или салат. Обед он мне заворачивает с собой, обычно это зараннее приготовленное блюдо. Если я не успеваю покушать дома, то он всегда на работу мне привозит что-то купленное в пиццерии. Переживает, чтобы не похудела))) ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Почему ходите на работу, которая Вам не нравится? Не хотели бы сменить профессию? Или место, коллектив хотя бы. ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Я выше уже писала, что есть у меня одна личная причина, по которой я не хочу уходить на данный момент с этой работы. Если же брать глобально, то все вы в курсе, что в банках идёт постоянное массовое сокращение людей, что в нашем городе практически не осталось балансовых филиалов, а лишь небольшие отделения. Спрос на работу в банк огромный, а вот предложения, тем более на мою должность - практически отсутствуют. Общаясь с колегами, которые попали в нашем банке под сокращение/уволились, понимаю, что хорошо там, где нас нет. А профессию менять не хочу, потому что даже не представляю, на какую? Разве что уйти немного в другое русло, например, работать на предприятии. Но пока нормальные предложения мне не поступают, а то, что предлагают, то "шкурка вычинки не стоит".

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   07 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 16:48)
_ Я выше уже писала, что есть у меня одна личная причина, по которой я не хочу уходить на данный момент с этой работы. 

Оля, Вы собираетесь пополнить мамские ряды? Я делаю такой вывод по очеь многим постам, и некоторым, даже не на этом сайте/t1867
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   07 ноября 2013
Оля, Вы собираетесь пополнить мамские ряды? Я делаю такой вывод по очеь многим постам, и некоторым, даже не на этом сайте. ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Конечно, я собираюсь и даже мечтаю о том, чтобы однажды пополнить мамские ряды))) Но на данный момент это всего лишь планы, а не 9 месячное ожидание

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   07 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 17:19)
Оля, Вы собираетесь пополнить мамские ряды? Я делаю такой вывод по очеь многим постам, и некоторым, даже не на этом сайте. ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Конечно, я собираюсь и даже мечтаю о том, чтобы однажды пополнить мамские ряды))) Но на данный момент это всего лишь планы, а не 9 месячное ожидание

Желаю Вам скорейшего и лёгкого осуществления Ваших планов/65
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (06 Ноябрь 2013 14:51)

Если бы была возможность выбрать страну проживания, где бы хотели жить?
 
В тёплых краях. Я безумно люблю лето и ненавижу холодное время года. Недавно узнала, что в Доминиканской республике Новый год празднуют целый месяц, у людей каникулы и они 30 дней валяются на пляже, поглощая всевозможные спиртные напитки))) Хочу туда А если серьёзно, то для меня не так важна территория проживания, сколько окружающие меня люди. Сейчас даже представить не могу, что рядом не будет моих родителей, родных и друзей!
Цитата: Ссылка (06 Ноябрь 2013 14:51)
Вы долго жили в Одессе (Вы ж там жили, я правильно поняла?), Вам понравился этот город? Или больше по душе спокойствие небольшого города?
 

Я не могу Одессу отнести к мегаполису и сказать, что по ритму жизни он очень сильно отличается от Николаева. В целом Одесса - красивый город, всегда есть куда сходить, что посмотреть. Особенно нравилось там летом: море, пляж, куча развлечений. Безумно нравились массовые распродажи в брендовых магазинах (в 2003-2004 гг наш Николаев о таком ещё не слышал). У меня в этом городе остались друзья, с которыми переписываемся, перезваниваемся, навещаем друг друга. Думаю, если бы нас не перевели развивать фирму в другой город и я пустила бы корни в Одессе, то довольно комфортно бы чувствовала себя, проживая там на ПМЖ.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 ноября 2013
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 14:01)
как хорошо, что мы соседи по даче girl_in_love
 

Взаимно! Нас вообще окружают замечательные люди со всех сторон! с соседями повезло во всех отношениях!


Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 14:02)
о, а как и кому пришла идея купить дачу? и как выбрали кооператив?
 
Аня, с дачей вообще получилось всё спонтанно... Я вроде как вынашивала мысль о том, что хочу "домик в деревне", где можно отдохнуть от городской суеты, но никогда данным вопросом в серьёз не занималась. И вот после того, как сделала ремонт в своей квартире и полностью поменяла мебель, стал вопрос: "А куда эту мебель девать?" Ну вот я в шутку и сказала за круглым столом, что нужно покупать дачу. На следующий день с самого утра меня разбудил папа с констатацией факта, что мы едем по кооперативам искать дачу В какую сторону ехать никто не имел представления, поэтому наугад поехали в "Сливино", объездили очень много дачных кооперативов, посмотрели много домиков, но вот этот нам с мамой запал в душу. Нашим мужчинам понравился совершенно другой дом и кооператив. А т.к. наша дача была в очень запущенном состоянии и предстояло много работы, то папа громче всех кричал, что мы её покупать не будем. Мы с мамой женской "лаской и настойчивостью", оперируя тем, что "если не эта, то другую нам вообще не надо" уговорили мужскую половину нашей семьи и в течение 2-х недель всё оформили и купили. Вот так у нас появилась дача, на которой все пахают, не покладая рук. Но мы не жалеем, что взяли именно эту. Неплохой кооператив, а главное очень хорошие соседи

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   08 октября 2014
Цитата: Ссылка (04 Ноябрь 2013 17:38)
Лиличка, прости, пропустила. ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Чи маєш якусь конкретну ціль на наступний 2014 рік? Яку саме? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Знаешь, руководствуюсь принципом "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Конечно, у меня есть заветная цель/желание, но делиться я не хочу! Мне проще написать итоги 2013 года, чем планы на 2014 год)))

Оль, ось підходить до кінця 2014)Скажи, здійснилося твоє бажаннячко?)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   08 октября 2014
Цитата: Ссылка (08 Октябрь 2014 22:18)
Оль, ось підходить до кінця 2014)Скажи, здійснилося твоє бажаннячко?)

))) Ещё пока нет)))) Но скоро))))

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   07 января 2020

Не заходила на сайт с 2017 года... как было интересно перечитать интервью 7-летней давности

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

татьяна 1

татьяна 1

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 900
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 01.09.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380687475715
татьяна 1
Активный пользователь
   26 августа 2021

Интересно узнать, как теперь живут старожилы форума)

Просматривают эту тему:

Forum