• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Психология. Педагогика. Дети с ограниченными возможностями.

Зита и Гита   
Новичок   
17 февраля 2013 2006 2

Привет всем!

Сегодня только зарегестрировалась на этом сайте. Я сама мама, правда дочке уже 12 лет. Моя специальность- социальный педагог, психолог. Работаю в Центре социальной реабилитации детей-инвалидов. Работаю также с детками на дому. Если есть желающие пообщаться на эту тему- буду ждать! 

 

Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   17 февраля 2013
Цитата: #10454 Зита и Гита 17 февраля 2013, 19:46

Привет всем!

Сегодня только зарегестрировалась на этом сайте. Я сама мама, правда дочке уже 12 лет. Моя специальность- социальный педагог, психолог. Работаю в Центре социальной реабилитации детей-инвалидов. Работаю также с детками на дому. Если есть желающие пообщаться на эту тему- буду жд

Привет!А в каком центре???

Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))

МаргаретМаргарет

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 01.12.2016
Заходил(а): 27.09.2020
Город: Днепропетровск
МаргаретМаргарет
Новичок
   23 июня 2017

Интересно было бы услышать Ваше мнение по поводу -СТОИТ ли баловать своих детей?-Есть мнение что с балованных вырастают эгоистичные моральные уроды,а другие считают что ребенок который не знал отказа в детстве требует и от жизни потом больше чем довольствуются другие,знает себе цену ,так же говорят о том что СТОИТ так как жизнь потом баловать уже не будет и тут же противоположное суждение мол нужно приучать к взрослой жизни и НЕ БАЛОВАТЬ так им будет проще войти во взрослую жизнь и.т.д. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу....

MarininaR

Имя: руслана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.09.2017
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
MarininaR
Новичок
   07 сентября 2017
Цитата Ссылка 23 Июнь 2017 10:14

Интересно было бы услышать Ваше мнение по поводу -СТОИТ ли баловать своих детей?-Есть мнение что с балованных вырастают эгоистичные моральные уроды,а другие считают что ребенок который не знал отказа в детстве требует и от жизни потом больше чем довольствуются другие,знает себе цену ,так же говорят о том что СТОИТ так как жизнь потом баловать уже не будет и тут же противоположное суждение мол нужно приучать к взрослой жизни и НЕ БАЛОВАТЬ так им будет проще войти во взрослую жизнь и.т.д. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу....

Крайности ни к чему не приводят. Главное, соблюдать золотую середину:))

Просматривают эту тему:

Forum