• (26) Поддержать автора
  • Поделиться

ЗЯМАчательная жизнь...

Zemy   
VIP пользователь   
22 апреля 2010 87610 915

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   22 апреля 2010
Прекрасно написано! Зямочка, пиши и побольше, мне очень нравиться тебя читать - так легко и непринужденно!!!!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   22 апреля 2010
Зямка молодец!!!!!!

Пиши, пиши.. это и есть дневник!

а с математикой и у меня так.. к сожалению))) 2010-1982
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 апреля 2010
Отсебятина №1

Вы задумывались хоть раз, на сколько же дети меняют наш мир... Мир внутри и вокруг нас?
Про беременность я вообще промолчу - мы никак не можем понять, почему весь мир не пищит от восторга так же как наше внутреннее Я , и никак в нашей головушке не укладывается, как мир не замечает, что он на столько "воняет" ...

Общество
И так - у нас есть дети, а значит нам не важен никакой мировой кризис, и нас не волнует, что Молдова опять взвинтила цены на укроп - гораздо важнее, что наш пупсик уже два дня не какал , что на щечке у него непонятный прыщик (о, Боже, а вдруг это навсегда?), нас волнуют детские деньги и сроки их выплат, и не плохо бы увеличить размер этих выплат, а еще бы кто доплачивал бы тем, кто работает "мамой" деньги "за вредность" .

Друзья
Многих друзей мы видим последний раз на собственной свадьбе - дальше дороги расходятся os:... Зато появляются много новых друзей arty:: соседи по палате, те кто рожал с нами, те кто в одной песочнице... Меняется и манера общения - ведь мы не помним всех по именам - это мама Антона, а эта девочка, мама Вики и т.д., главное имена детей... Меняются темы для разговоров: самое главное - памперсы, прикорм, грудь и новейшие технологии выращивания гениев.

Квартира
В квартире приветствуется теперь творчество - и это творчество вы будете отмывать и с мебели и со стен, и с кухонного стола и с холодильника - всякий раз убеждаясь, что у вас растет не дюжий талант! А еще теперь опасно выключать на ночь свет - по дороге из кровати в туалет убиться можно об велосипед, самокат и коляску, проколоть ногу конструктором и споткнуться об брошенного Винни Пуха ...

В квартире появляется святая святых - ДЕТСКАЯ! Сколько же сил мы в вкладываем в нее: шторки в цвет балдахина на кроватке, самый мягкий и красивый ковер, самые красивые обои, самые лучшее игрушки - и самое что забавное, именно эта комната, так любовно нами сделанная , почему-то все время самая бардачная, грязная и с порезанными шторами в цвет порезанному ножницами балдахину с кроватки...

Кухня
О, тут уже никого не пугает прилипшая к полу и стене каша, даже тараканы на нее не прельщаются (они уже давно разбежались от запаха памперсов и ультразвука в вашей квартире). Теперь вы не сидите и не ужинаете за столом, а набегу доедаете то, что не доел кроха (диетологи в шоке!). Регулярно в вашей кухне выпадают осадки в виде круп (от гречки до риса), крошек от печенья, и даже уборка раз 2 часа не может управится с таким количеством этих осадков ...

Спальня
Это раньше это было место для вас и мужа - теперь тут постоянно живет ребенок, а муж давно ушел в зал на диван... Вы уже привыкли спать в лужах и крошках - теперь это норма... Это ваш матрас весь страшный и грязный - а в детской он все еще девственно чист ...

Муж
Муж? а кто это? А тот мужик, что регулярно приходит домой и бахается спать на диване? Это вы о нем? Да есть такой, и иногда вспоминаешь, что ты его любишь, и все пытаешься совместить момент желания, времени и сил - а они как назло совмещаются не чаще раза в неделю... Теперь муж тоже питается правильно - ест кашу по утрам, и доедает супчик вечером, тот что не доели вы, который не доел ребенок inner:...У него теперь тоже нет аллергии, потому что в доме все гипоаллергенное, и вещи постираны самым лучшим порошком.

Ваш гардероб
Это раньше вы бегали в короткой юбке и на шпильках: теперь вам нужны как минимум кроссовки и грязеотталкивающий костюмчик - вам теперь все время бегать , на бегу доставать грудь, и вытирать с себя все следы жизнедеятельности чада.

Ваши увлечения
Вы в детстве не любили уроки труда? О, теперь это ваше любимое занятие - вы будете вырезать и клеить, вырезать и клеить , лепить, лепить и лепить... У вас есть шанс изучить искусство оригами, научится рисовать весь зоопарк (не важно, что в детстве вы не нарисовали ни одного зайца - теперь вы в этом гуру!) А еще вы наверняка теперь спец по пасочкам и замкам из песка! Кому в детстве не досталось ЛЕГО - можете играть и не скрывать, что вам это в кайф!

И так мы меняемся, хорошо это или плохо, каждый решает сам, неплохо бы мужа в спальню вернуть и перестать его кормить брокколи... и все будет ХОРОШО
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   22 апреля 2010
..в точку!!!!
вчера ложилась спасть и недоумевала : "Кто ел хлеб у меня в кровати???? "
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 апреля 2010
Зямка, как 28????????????? я думала- тебе слегка за 20, двадцать один -максимум.....


Лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пиши-пиши))) я тут, читаю))
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   22 апреля 2010
АААА, супер!!!! Пиши еще!!!!

именно этим и занимаюсь.... в детстве не доиграла
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   22 апреля 2010
Цитата: #3123 Zemy 22 апреля 2010, 16:03
Отсебятина №1

Вы задумывались хоть раз, на сколько же дети меняют наш мир... Мир внутри и вокруг нас?
Про беременность я вообще промолчу - мы никак не можем понять, почему весь мир не пищит от восторга так же как наше внутреннее Я , и никак в нашей головушке не укладывается, как мир не замечает, что он на столько "воняет" ...

Общество
И так - у нас есть дети, а значит нам не важен никакой мировой кризис, и нас не волнует, что Молдова опять взвинтила цены на укроп - гораздо важнее, что наш пупсик уже два дня не какал , что на щечке у него непонятный прыщик (о, Боже, а вдруг это навсегда?), нас волнуют детские деньги и сроки их выплат, и не плохо бы увеличить размер этих выплат, а еще бы кто доплачивал бы тем, кто работает "мамой" деньги "за вредность" .

Друзья
Многих друзей мы видим последний раз на собственной свадьбе - дальше дороги расходятся os:... Зато появляются много новых друзей arty:: соседи по палате, те кто рожал с нами, те кто в одной песочнице... Меняется и манера общения - ведь мы не помним всех по именам - это мама Антона, а эта девочка, мама Вики и т.д., главное имена детей... Меняются темы для разговоров: самое главное - памперсы, прикорм, грудь и новейшие технологии выращивания гениев.

Квартира
В квартире приветствуется теперь творчество - и это творчество вы будете отмывать и с мебели и со стен, и с кухонного стола и с холодильника - всякий раз убеждаясь, что у вас растет не дюжий талант! А еще теперь опасно выключать на ночь свет - по дороге из кровати в туалет убиться можно об велосипед, самокат и коляску, проколоть ногу конструктором и споткнуться об брошенного Винни Пуха ...

В квартире появляется святая святых - ДЕТСКАЯ! Сколько же сил мы в вкладываем в нее: шторки в цвет балдахина на кроватке, самый мягкий и красивый ковер, самые красивые обои, самые лучшее игрушки - и самое что забавное, именно эта комната, так любовно нами сделанная , почему-то все время самая бардачная, грязная и с порезанными шторами в цвет порезанному ножницами балдахину с кроватки...

Кухня
О, тут уже никого не пугает прилипшая к полу и стене каша, даже тараканы на нее не прельщаются (они уже давно разбежались от запаха памперсов и ультразвука в вашей квартире). Теперь вы не сидите и не ужинаете за столом, а набегу доедаете то, что не доел кроха (диетологи в шоке!). Регулярно в вашей кухне выпадают осадки в виде круп (от гречки до риса), крошек от печенья, и даже уборка раз 2 часа не может управится с таким количеством этих осадков ...

Спальня
Это раньше это было место для вас и мужа - теперь тут постоянно живет ребенок, а муж давно ушел в зал на диван... Вы уже привыкли спать в лужах и крошках - теперь это норма... Это ваш матрас весь страшный и грязный - а в детской он все еще девственно чист ...

Муж
Муж? а кто это? А тот мужик, что регулярно приходит домой и бахается спать на диване? Это вы о нем? Да есть такой, и иногда вспоминаешь, что ты его любишь, и все пытаешься совместить момент желания, времени и сил - а они как назло совмещаются не чаще раза в неделю... Теперь муж тоже питается правильно - ест кашу по утрам, и доедает супчик вечером, тот что не доели вы, который не доел ребенок inner:...У него теперь тоже нет аллергии, потому что в доме все гипоаллергенное, и вещи постираны самым лучшим порошком.

Ваш гардероб
Это раньше вы бегали в короткой юбке и на шпильках: теперь вам нужны как минимум кроссовки и грязеотталкивающий костюмчик - вам теперь все время бегать , на бегу доставать грудь, и вытирать с себя все следы жизнедеятельности чада.

Ваши увлечения
Вы в детстве не любили уроки труда? О, теперь это ваше любимое занятие - вы будете вырезать и клеить, вырезать и клеить , лепить, лепить и лепить... У вас есть шанс изучить искусство оригами, научится рисовать весь зоопарк (не важно, что в детстве вы не нарисовали ни одного зайца - теперь вы в этом гуру!) А еще вы наверняка теперь спец по пасочкам и замкам из песка! Кому в детстве не досталось ЛЕГО - можете играть и не скрывать, что вам это в кайф!

И так мы меняемся, хорошо это или плохо, каждый решает сам, неплохо бы мужа в спальню вернуть и перестать его кормить брокколи... и все будет ХОРОШО

ох и правдушка.... а наш папуля еще и манную по утрам лопает, да еще и за милую душу.... Даже детка ее уже не ест утром, а папа - с удовольствием
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   22 апреля 2010
"Это раньше вы бегали в короткой юбке и на шпильках: теперь вам нужны как минимум кроссовки и грязеотталкивающий костюмчик - вам теперь все время бегать"

Пора уже начинать печататься Просто здорово написано!!!
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   22 апреля 2010
Цитата: #3123 Viktoriya #1 22 апреля 2010, 16:50

ох и правдушка.... а наш папуля еще и манную по утрам лопает, да еще и за милую душу.... Даже детка ее уже не ест утром, а папа - с удовольствием


А наш только на овсяночку соглашается периодически ;)
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   22 апреля 2010
Код
И так мы меняемся, хорошо это или плохо, каждый решает сам, неплохо бы мужа в спальню вернуть и перестать его кормить брокколи... и все будет ХОРОШО thumbsup.gif


ну это просто шедевр, прям в точку, Зям пиши, пиши мы тут и не только тут читаеммммммммммм!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 апреля 2010

Я уже давно перестала удивляться


Да, всего или уже 28, неужели я так молодо выгляжу?


И я только что собрала все свое ЛЕГО - "моя прелесть"








И наш привык уже к кашке по утрам, и супчику вечером...



Еще раз спасибо всем тем, кому не лень читать, да еще и отвечать ... Бум продолжать в том же духе...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 апреля 2010
Я в восторге! Читаю с удовольствием!!! И - надо же - все как про меня!))) Неужели сы такие одинаковые, хотя все совершенно разные?)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 апреля 2010
Цитата: #3123 Дикий Ёж 22 апреля 2010, 17:47
Я в восторге! Читаю с удовольствием!!! И - надо же - все как про меня!))) Неужели сы такие одинаковые, хотя все совершенно разные?)

Все мамы очень схожи, особенно когда дело касается пищащих любимых маленьких комочков ost-18: ...
Отсебятина №1 не про меня - а собирательный образ так сказать...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   22 апреля 2010
привет!будем знакомы!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 апреля 2010
Цитата: #3123 ingochka 22 апреля 2010, 18:43
привет!будем знакомы!

Кажись меня приняли на форум да мы с тобой и так уже почти знакомы
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   22 апреля 2010
ОООООООООООООООчень интересно читать твои написалки)))
Читается всё прям на одном дыхании
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   22 апреля 2010
Цитата: #3123 Zemy 22 апреля 2010, 18:45

Кажись меня приняли на форум да мы с тобой и так уже почти знакомы

нееее, мы с тобой еще не пили коктейли вместе
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 апреля 2010

Ничего, у нас еще будет ни одна возможность это сделать _martini:
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 апреля 2010
Цитата: #3123 V!SHENKA 22 апреля 2010, 18:49
ОООООООООООООООчень интересно читать твои написалки)))
Читается всё прям на одном дыхании

Спасибо уже кипит мозг от новых идей, а мозгу моему аж 35 лет как выяснилось а вы говорите 28 это много, а что тогда сказать о 35 годах???
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   22 апреля 2010
Здорово! Пиши побольше)
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Просматривают эту тему:

Forum