• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

tasha и её кракозябры)))

tasha_84   
VIP пользователь   
16 января 2011 5652 45
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   12 июня 2011
Цитата: #5467 Мама Тимурки 12 июня 2011, 01:27
Вот наблюдяю за Ташей на площадке и думаю - какая счастливая мама!Всегда бодренькая,веселенькая,счастливенькая.Рядом два пупса: один - стильняга - бегает,прыгает,вертится рядом, а Евулька,такая крошечка, всегда с мамочкой "глаза в глаза" в слинге отдыхает. А сегодня вообще картину наблюдала:у ребенка мяч выкотился на дорогу,Таша с Евулей(в слинге),как профессиональный футболист вернуля мяч на прежнее место.Дай Бог тебе сил и энергии еще на много лет,а малышам расти здоровенькими,крепенькими и счастливыми)))

Засмущали, пасибки

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   12 июня 2011
Очень рада, что среди нас есть такие позитивные люди! Малыши-просто сокровище!

tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   01 августа 2011
Здравствуйте барышни :love)
Хочу поделится с вами очередной радостью 13,07,2011 в церкви кот находится на Фалеевской мы крестили нашу кроху
Ссылка
К этому событию я готовилась долго и усердно, заказала платье и крыжму для своей королевишны за два месяца до события чтоб она была просто неотразима, ну и чтоб по наследству передать именную крыжму, такую же как у брата но как обычно всё бывает в моей жизни на руки я его получила лишь за несколько дней до крестин и конечно же не такое как я хотела похожее но не такое... и на голову чтото страшное и безвкусное сделали так что я экстренно искала приличную повязку белого цвета спасибо Ане пэнни кот нас выручила вобщем всё как всегда перед праздником и готовит пришлось частично после приезда с церкви но господи какие это всё мелочи по сравнению стем ЧТО произошло в этот день, ведь теперь моя славная крошка крещёная и у неё есть ангел хранитель(кот к стати исправно делает своё дело но об этом потом) а сейчас вот такая у мну принцесса вымахала(это мы у крёстной на руках)
Ссылка
Мелкого по такому случаю нарядила в костюмчик так что настроение было праздничное можно сказать торжественное)))
Ссылка
Ссылка
Духота была неимоверная , такое впечатление что всё плавилось кругом да ещё и Данил заболевать начал и жутко капризничал, Это мы дружною толпой несёмся в церковь а барышня решила подкрепится перед ответственным событием
Ссылка
В церкви она всю церемонию внимательно слушала и смотрела по сторонам
Ссылка
а когда водичкой полили на голову так даже обрадовалась, оживилась и решила попозировать на камеру
Ссылка
К счастью священник достаточно быстро провёл весь обряд и мы поехали домой отмечать сие событие, это моя мама с крохом
Ссылка
Вот такой получился фотоотчёт об наших крестинах ardon:
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   01 августа 2011
Поздравляю с крещением! Пусть ваш ангел-хранитель бережет вашу красавицу!!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   02 августа 2011
Поздравляем с таким важным событием!
Просматривают эту тему:

Forum