• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Планирование встреч форумчан МАМА

Аннушка   
Администратор   
28 февраля 2010 72031 1067
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   14 января 2011
Цитата: #3048 Машка-Степашка 14 января 2011, 18:15
Всегда есть люди ( одни и те же причем), которые недовольны))

Сначала кричите - что хотите вечеринку с мужьями. Пытаемся спланировать с мужьями - уже нафиг надо, оказывается не в тему)))



Викуль, спасибо за понимание

Дайте администрации хоть выдох сделать после Нового года

кто б сомневался в этой тираде))))))))))))

да, я хотела и громко говорила об этом, и мне сказали.что будет вечеринка на день Св. Валентина с мужьями.а тут все поменялось.понятно,времени мало на организацию дня Св. Валентина,но это не повод делать мамский праздник (день рождения нашего сайта) с мужьями.
потому что если на день Валентина это была бы для мужей ФАКТИЧЕСКИ как обязаловка (тематика того требует), то на годовщину мамы.мк далеко не всех мужей затянешь!да и будет...как не знаю что..часть с мужьями, часть нет. и ты не можешь опровергать ту мысль, что была бы вечеринка 14 февраля, то оооочень-ооочень многие были бы с мужьями...
это вообще уже не то абсолютно...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   14 января 2011
Цитата: #3048 bassik 14 января 2011, 18:19

кто б сомневался в этой тираде))))))))))))

да, я хотела и громко говорила об этом, и мне сказали.что будет вечеринка на день Св. Валентина с мужьями.а тут все поменялось.понятно,времени мало на организацию дня Св. Валентина,но это не повод делать мамский праздник (день рождения нашего сайта) с мужьями.
потому что если на день Валентина это была бы для мужей ФАКТИЧЕСКИ как обязаловка (тематика того требует), то на годовщину мамы.мк далеко не всех мужей затянешь!да и будет...как не знаю что..часть с мужьями, часть нет. и ты не можешь опровергать ту мысль, что была бы вечеринка 14 февраля, то оооочень-ооочень многие были бы с мужьями...
это вообще уже не то абсолютно...



кто б сомневался в этой тираде))))))))))))

На этом предлагаю обсуждение весенней вечеринки приостановить, и перейти к обсуждениею соседней темы - февральской встречи))) Когда будет открыта тема о большом празднике - тогда и поговорим. Там.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   14 января 2011
Цитата: #3048 Машка-Степашка 14 января 2011, 18:22



кто б сомневался в этой тираде))))))))))))

На этом предлагаю обсуждение весенней вечеринки приостановить, и перейти к обсуждениею соседней темы - февральской встречи))) Когда будет открыта тема о большом празднике - тогда и поговорим. Там.



прим. Тему временно закрою, во избежание флуда.
Просматривают эту тему:

Forum