• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

РОЗЫСК

AlenkaS   
VIP пользователь   
20 сентября 2009 5097 22

shilanuvel

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 17.10.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
shilanuvel
Новичок
   20 марта 2012
девченочки, помогите найти человечка!!
Девочку зовут Оля, фамилию не помню. Мы вместе с ней лежали на сохранении в 3м роддоме, сначала на втором этаже надневном стационаре, у очень хорошего врача Ольги Николаевны(если не ошибаюсь с отчеством) - это было зимой 2011 года. потом весной, где то в апреле, лежали у Аллы Миновны в 8ой палате.. Она должна была родить сыночка Димочку в середине июля, муж у нее еще ездит в Россию работать,3 через 3 месяца... Жила тогда где то на намыве или лески... я родила в конце мая, выписали и мы с ней потерялись, номера телефона нет, а очень хочется встретиться, узнать как дела))
по возрасту она где то 23-25 лет, наблюдалась в 6ой консультации на первом этаже.
Кто ее знает, и может с ней связаться, дайте пожалуйста ей мой номер 0938711789. или подскажите как с ней можно связаться...
заранее всем спасибо...

P.S. Вспомнила еще что у нее мама очень любит комнатные цветы, у нее их очень много, и вроде бы сестра у нее есть старшая..
[font="
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   25 января 2013
Я очень бы хотела найти одну девочку. У нас детки родились в один день 24 апреля 2009 года, во 2 роддоме, и в одной палате лежали.
Девочку, которую я ищу зовут Юля, дочечку - Машенька, жила тогда где-то на ЮТЗ.


Просматривают эту тему:

Forum