• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Наши смешливые странности

Аннушка   
Администратор   
22 июня 2009 8907 97
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   04 марта 2010
Цитата: #502 Юлечка 28 февраля 2010, 05:10
Вспомнила

Выбираю практически всё по запаху Овощи, фрукты, мясо, молочные продукты, косметику ... Даже людей Если запах мне не по душе ЛЮБВИ не будет


О, я тоже все продукты нюхаю, даже перед тем как съесть суп или салат, муж все время спрашивает что я делаю?
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   04 марта 2010
Цитата: #502 marinelka 04 марта 2010, 22:56


О, я тоже все продукты нюхаю, даже перед тем как съесть суп или салат, муж все время спрашивает что я делаю?


А я обожаю запах новых книг, журналов,вещей, обуви, сумок. Постоянно нюхаю пока новые))

Обожаю кушать и читать.Это у меня с детства...
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   04 марта 2010


и я, без книжки все не вкусное
плохая конечно привычка, но переучиться никак
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   31 июля 2010
Ой,насмеялась
1.очень люблю запах...мокрого асфальта и цемента
2.когда сплю,обязательно должны быть укрыты стопы,даже если сплю вся раскрытая.Мне почему-то кажется,что иначе меня обязательно кто-то схватит за ногу
3.когда в гостях захожу в туалет,обязательно всё осматриваю в поиске паука(боюсь их жутко) и если нахожу,то не зайду туда,пока его не уберут
4.после купания не могу ставить на полку мокрые бутылочки с шампунью и гелем.Обязательно их помою и вытру насухо
5.очень люблю блески для губ и постоянно их покупаю,хотя знаю,что все до конца не успею использовать
6.очень люблю...нижнее бельё ярких цветов и с мультяшками или какими-то забавными зверюшками вот так идёшь в строгом костюме,а под ним-"детский сад"))) жалко,что такое не под всё можно одеть Моя гинеколог с меня вообще офигевает)))
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   31 июля 2010

а я наоборот.....даже когда холодина,но хоть одна стопа должна быть раскрыта....а вот одеяло должно быть зажато между ногами,даже когда жара!!)
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   30 августа 2010
ржу ни могу ..... многое обо мне *))))

а вот странность ..если не выспалась на работе спать хочу аж умираю... мечтаю "вот приду домой по раньше спать лягу" домой пришла ...сон куда то ушел *)))) капец .... а утром та же история

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   30 августа 2010



прикольно))))) а у меня, даже в самую жару, необходимо обязательно укрыть......... попу.......

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   30 августа 2010
Цитата: #502 soft-dream 31 июля 2010, 22:29

а я наоборот.....даже когда холодина,но хоть одна стопа должна быть раскрыта....а вот одеяло должно быть зажато между ногами,даже когда жара!!)

ААА! Ну надо же, у меня точно такая же привычка! Еще разговариваю с телевизором как и Zemy и всегда потом смеюсь, когда Светлаков в "Нашей Раше" начинает свои монологи с телеком!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   30 августа 2010
Цитата: #502 Viktoriya #1 30 августа 2010, 20:49



прикольно))))) а у меня, даже в самую жару, необходимо обязательно укрыть......... попу.......

Аналогично.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   30 августа 2010
1. когда "думаю" в туалете, читаю надписи на стиральном порошке, зубной пасте и шампуне, уже 100 раз все перечитала.
2. устраиваю мужу дикие танцы в стиле тумба-юмба.
3. не достаю белье из стиральной машинки, говорю мужу, что забыла, и он все достает и развешивает.
4. чай тоже делаю в большой чашке, пакетик окунула и сразу высунула, муж говорит, что это не чай, а моча. А мне нравится.
5. когда гуляем, люблю смотреть на людей и на то, какую они подобрали одежду и аксессуары к ней.
6. в магазине в отделе где мыльно-рыльные люблю стоять и все нюхать.
7. когда мою посуду, люблю петь и танцевать, да так, что дочка приходить и говорит: мама, ты что с ума сошла.
8. использованные зубочистки и палочки для чистки ушей собираю в кармане халата.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   30 августа 2010
Господи, а я уже мужу говорила несколько раз, что наверное у меня болезнь, я очень люблю ночью в окна смотреть, какая там мебель, занавески, ремонты...вообще тащусь
Когда что-то делаю и очень стараюсь, то постоянно язык торчит изо рта
Когда готовлю кушать, ноги выворачиваю в разные стороны, а муж кричит
Люблю рыться в сумочках близких подруг, так интересно
Когда у кого-то в гостях, люблю рассматривать в ванной какими мыльно-рыльными пользуется семья
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   30 августа 2010
Минимум половина про меня!)))
А еще я люблю глаженые вещи... Глажу все: от постельного белья до полотенец махровых. Муж пальцем у виска крутит, а я не могу полотенцем вытираться, если оно не проглажено.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   31 августа 2010
Очень многое обо мне, причем по некоторым пунктам я бы и не подумала, что это странно Например, есть у компа - это не странно, а удобно
А еще я люблю записи делать не ручкой, а простым карандашом. Даже на работе, если это запись не официальная - для отчета, а личная (в ежедневнике и т.д.), пишу карандашом простым.
Люблю писАть в тетрадях и блокнотах только на правой странице - она такая чистенькая, гладенькая
Очень люблю сидеть на столе, хоть и знаю, что это неприлично. Иногда, в обществе самых близких людей, позволяю себе это.
Меня тянет на всякие глупые эксперименты: "а что будет, если...". Заканчивается, как правило, печально для меня, но любознательность сильнее здравого смысла
Еще когда готовлю, не пробую. Во время работы на кухне или упираю одну ногу в колено другой (стою как цапля), или ставлю одну ногу на табуретку. И когда долго стою на одном месте, постоянно обуваю-разуваю одну ногу. oka:
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   31 августа 2010
Цитата: #502 stellar 31 августа 2010, 16:33
Очень многое обо мне, причем по некоторым пунктам я бы и не подумала, что это странно Например, есть у компа - это не странно, а удобно
А еще я люблю записи делать не ручкой, а простым карандашом. Даже на работе, если это запись не официальная - для отчета, а личная (в ежедневнике и т.д.), пишу карандашом простым.
Люблю писАть в тетрадях и блокнотах только на правой странице - она такая чистенькая, гладенькая
Очень люблю сидеть на столе, хоть и знаю, что это неприлично. Иногда, в обществе самых близких людей, позволяю себе это.
Меня тянет на всякие глупые эксперименты: "а что будет, если...". Заканчивается, как правило, печально для меня, но любознательность сильнее здравого смысла
Еще когда готовлю, не пробую. Во время работы на кухне или упираю одну ногу в колено другой (стою как цапля), или ставлю одну ногу на табуретку. И когда долго стою на одном месте, постоянно обуваю-разуваю одну ногу. oka:


Вот это в точности про меня, особенно последнее, я думала что это только мне одной почему-то так удобно, я этой своей позой "цапля" часто мужа веселю, ему не понятно как в таком положении можно что-то делать
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   31 августа 2010
Цитата: #502 Нютка-Тигруня 31 августа 2010, 16:45


Вот это в точности про меня, особенно последнее, я думала что это только мне одной почему-то так удобно, я этой своей позой "цапля" часто мужа веселю, ему не понятно как в таком положении можно что-то делать

И я так люблю стоять
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   09 сентября 2010
Люблю ВСЁ есть ложкой,даже макароны (кроме спагетти),поэтому в гостях обычно неудобно,когда вилку дают. Когда беру сдачу в магазине,пихаю все в карманы,потом забываю про неё и через какое-то время радуюсь,какая же я богатая! Не могу пройти спокойно мимо запотевшего окна,обязательно что-нибудь напишу или нарисую!
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   10 октября 2010
многое про меня написано oka: ...я тоже люблю вокна позаглядывать ипорассматривать ремонты и обстановку, люблю вечером выползти на балкон и смотреть на Варварову (такие огоньки классные там) ..люблю чай сладкий в прикуску с хлебом с маслом и с солью, люблю долго сидеть в ванной под душем, люблю все чтоб было наглажено вплоть до трусов , про еду за компом или телевизором вообще молчу ...еще когда "думаю" в туалете то тоже читаю все что написано на мыльно-рыльных пренадлежностях, люлю обнюхивать своего ребенка даже муж говорит что я его нюхаю как еду..а мне просто нравиться как мое чудо пахнет)))

если еще вспомню-то напишу
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   10 октября 2010

о!это обо мне...я тоже готовлю не пробуя....говорят,что вкусно...
и цаплей стою,если что то долго делаю,при этом тапочку снимаю...а доця подходит и надевает...
еще когда куда то еду,считаю сумму цифр номеров проезжающих авто...и очень расстраиваюсь,что много машин и я не все пересчитала...
еще периодически разговариваю сама с собой...всебы ничего,если бы иногда не забывалась и не начинала болтать на улице....люди шарахаются...
еще принимаю ванну(душ) только с закрытой дверью....мужа я не стесняюсь..но для меня это пунктик...
еще когда говорю по телефону...все время хожу по всей квартире-не сидится мне...
еще не люблю,когда меня будят(день испорчен...причем для всех)-это прерогатива будильника!!а теперь и дочкина!!!!
пока все что вспомнила..

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Саванна

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 21.06.2010
Заходил(а): 20.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Саванна
Активный пользователь
   10 октября 2010
О!!! Про позу "цапли" я не одинока ( и это радует). Люблю говорить по телефону при этом сидеть на подокойнике либо просто на столе, да и вообще люблю иногда посидеть на окне и просто смотреть на улицу ( особенно осенью когда все усыпанно листьями). Люблю просто идти по улице с плеером и напевать ( люди как-то странно посматривают, хотя помню что раньше, когда были по-младше это было нормально и никто даже не обращал внимания).
Luydmila84

Luydmila84

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 27.05.2010
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 25-46-29, 0978151268
Luydmila84
Активный пользователь
   10 октября 2010
Цитата: #502 Дикий Ёж 22 февраля 2010, 20:19
А я всегда сижу поджав ноги. Даже за столом.

И я тоже так сижу, в гостях еле выдерживаю сидеть нормально.
А еще, когда вижу какие-то заглавные надписи, афиши, названия магазинов, вывески я все слова читаю наоборот, по типу "телефон" - "нафилет".
А еще, когда кушаю, не откусываю кусочки, а отщипываю или отламываю руками, за что муж постоянно ругается.
Еще неперевариваю грязную посуду, даже если гости поздно уходят, я всеравно перемою каждую тарелку, даже если сильно устала.
Просматривают эту тему:

Forum