Товар
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
Показать больше фото Скрыть фото

Маски SERICAL и KALLOS

В разделе: Косметика и гигиена

Актуально на: 12:19, 21 Ноября 2019

Просмотрено: 3308 | Комментариев: 4

70 грн.
Состояние:
новое

Для полноценного ухода за волосами при нынешней экологии помимо шампуней, бальзамов, ополаскивателей и кондиционеров необходима маска для волос.

*)КЕРАТИН. 85 грн
Маска для волос содержит кератин...

Для полноценного ухода за волосами при нынешней экологии помимо шампуней, бальзамов, ополаскивателей и кондиционеров необходима маска для волос.

*)КЕРАТИН. 85 грн
Маска для волос содержит кератин и молочный белок предназначена для сухих, поврежденных и химически обработанных волос. Кератин и молочный белок восстанавливают естественную структуру волос. Маска питает, защищает и укрепляет сухие и поврежденные волосы. При ее использовании волосы становятся шелковистыми, послушными и блестящим.

*)АРГАН 75
Маска Kallos Аргана для окрашенных волос
Интенсивно питает волосы, для длительной защиты окрашенных волос.Его ингредиенты восстанавливают жизненные силы волос, блеск и шелковистость .
ОБЪЕМ: 1000 ml

*)ШОКОЛАД 90 грн
Регенерирующая маска для волос Kallos Chocolate.
Особенная формула маски, содержащая экстракт какао, кератин, протеины молока и пантенол, глубоко регенерирует, холит и защищает посечённые волосы. Благодаря содержанию активных действующих веществ, волосы становятся ослепительно блестящими, шелковистыми и послушными.
1000 мл.

*)БАНАН 85 грн
Укрепляющая маска для волос с комплексом мультивитаминов Kallos Банан 1000мл
Содержание активных действующих веществ - витамины А, В1, В2, В3, В5, В6, С и Е, оливковое масло, а также экстракт банана - немедленно увлажняет, энергизирует и витализирует волосы.
Образует на волосах особый защитный слой, таким образом делает причёску более устойчивой, как к горячему воздуху фена, так и к погодным условиям. Превращает слабые, сухие и блеклые волосы в блестящие, шелковистые и мягкие на ощупь.

*) ВАНИЛЬ 70 грн
Маска Kallos для сухих и тусклых волос с ванильным экстрактом.
Питательная, восстанавливающая маска. Благодаря активным веществам придает волосам яркий цвет, шелковистость. Рекомендуется для сухих и тусклых волос.
Ванильное масло в составе шампуня Kallos Vanilla Shine, придаст необыкновенную мягкость и шелковистость Вашим прядям.
Способ применения: Нанести на влажные вымытые волосы оставить на 5 минут после этого смыть теплой водой!

*) Колор 1 л 70 грн
Маска для окрашенных волос с льняным маслом и ультрафиолетовым фильтром
Питающая маска с льняным маслом и специальным протеином, защитой от вредного воздействия ультрафиолета. Это особенно важно весной и летом когда солнце находится пике активности и его негативное воздействие влияет не только на кожу, но и на волосы. Маска помогает сохранить блеск и цвет окрашенных волос. Волосы становятся шелковистыми и легко укладываются

*) Маска для волос на основе водорослей и оливкового масла. 1л 70 грн
Действующий компонент увлажняющего комплекса, экстракт водорослей, проникает в стержень волоса, глубоко увлажняет, питает, восстанавливает поврежденные, безжизненные волосы. Шампунь идеально очищает, при этом содержащееся оливковое масло превращает волосы в шелковистые и невероятно блестящие. Экстракт водорослей, содержащийся в маске, глубоко проникает во внутреннюю структуру и восстанавливает поврежденные волосы.

*) Крем-маска ботокс для волос Kallos. 90 грн
Мягко очищает, при этом пантенол, кокосовое и оливковое масло глубоко питают и восстанавливают волосы. С использованием средства волосы станут блестящими, шелковистыми на ощупь и послушными.
-банан
-шоколад 90
-кератин
-арган
-водоросли и оливка 70 грн
- колор 70
-ваниль
-молоко 70 грн
-ботокс

*) Пена для волос "Cien" экстра фиксации . Не отяжеляет волосы и придаст им форму и объем. Фиксирует прическу без склеивания. Особая формула защищает и придает волосам натуральность и шелковистый блеск.
Пенка " Cien " сильной фиксации, степень фиксации 4, Германия, 250 мл. 45 грн
Пена для укладки сильной фиксации создает легкий сталинг, не склеивает, не утяжеляет волосы, совершенно не заметна на поверхности волос, и формирует естественное движение волос, придает им жизненную силу и привлекательный внешний вид. Пена обладает легкой текстурой. Хорошо наносится на волосы, придает им равный, сияющий блеск и формирует идеальный текстурный объем от корней до самых кончиков. содержит провитамин В5.
В наличии фиксация экстра «4» - 250мл

*.)Лак для волос Balea Ultra Power HaarLack 350мл Ultra stark #5 сильная фиксация! 350 мл 60 грн
Лак для волос c ультра сильной фиксацией. Фиксирующий, для разных типов волос, без слипания. С помощью этого продукта идеальная прическа на весь день. Лак придает вашей прическе ультра сильную фиксацию без слипания и способствует легкому расчесыванию. Идеально подходит для длинных волос и фиксирует все виды модных причесок. Лак с провитамином В5 . Он придает естественный блеск волосам и защищает от ультрафиолетового излучения и не дает им быть сухими.

*) Пена для волос БАЛЕА . 350 мл - 50 грн
Есть "3" и "4". Для крашенных волос и для создания обьема.


*)Термозащитный спрей Kallos для выпрямления волос 200 мл 55 грн

Спрей защищает волосы от высоких температур фена, утюжка или выпрямителя для волос. Средство обладает легкой, подвижной фиксацией, сохраняет гидробаланс и обладает антистатическим эффектом; оно помогает выпрямить, особенно непослушные и вьющиеся волосы, придает ослепительный, струящийся блеск.

***//// Kallos спрей кератиновый лечебный 14-в-1, 200 мл 60 грн

Спрей для лечения волос с кератином Kallos 14 в 1.
14 в 1 несмываемый, мультифункциональный спрей для лечения волос с кератином Kallos. Спрей Kallos 14 в 1 моментально и эффективно восстанавливает волосы при помощи своих свойств: увлажнения, питания, защиты, создание объема, легкость в расчесывании. Его уникальная формула богата: кератином, органовым маслом, маслом авокадо, кокосовым маслом, маслом подсолнечника, льняным маслом, маслом ореха макадамии, оливковым маслом, витаминами В3, В5, В6, С, Е, а так же пантенолом, делает волосы красивыми, здоровыми, шелковистыми и блестящими.
Способ применения српея для лечения волос с кератином Kallos 14 в 1 : нанесите спрей на чистые, влажные волосы в процессе формирования прически. Средство не требует смывания!
Производство: ЕС (Венгрия)

***// Kallos Cosmetics Hair Straightener Spray - 55 грн

Обеспечивает простое, надежное, быстрое и удобное выпрямление волос при использовании щипцов – выпрямителей или фена. Защищает волосы от вредного перегревания.
Способ применения: равномерно нанести спрей на чистые влажные или сухие волосы, расчесать, смоделировать прическу и высушить феном, придавая необходимый объем. Для достижения большего объема возможно нанесение спрея на прикорневую зону влажных волос.

http://irecommend.ru/content/termozashchitnoe-sredstvo-kallos-kjmn-termozashchitnyi-sprei-dlya-vypryamleniya-volos

***//// Кондиционер для волос Kallos hair pro-tox best in 1 hair bomb 0.200 мл 60 грн
Весь Про-токс в одном жидком кондиционере для волос.Это уникальный,питательный и регенерирующий,не смывающий кондиционер для волос,который богатый специальными активными компонентами.Его формула богата кератином,коллагеном и гиалуроновой кислотой,кокосовым маслом,аргановое масло,оливковое масло,авокадо,подсолнечное масло а также витамины В3,В5,В6, С и Е.
Данный кондиционер волосы станут шелковистыми и мягкими,легкими для укладки.

***/// KALLOS КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС ВЫПРЯМЛЯЮЩИЙ, 300 МЛ 50.00 грн.

Питает и выпрямляется непослушные или вьющиеся волосы.
Благодаря специальным компонентам он защищает прическу от потери своей формы под воздействием влаги.
Делает ваши волосы шелковистыми, гладкими и послушными.
Применение: равномерно распределить на подсушенные полотенцем волосы. Не смывать. В случае попадания в глаза, промойте их немедленно.


*****KALLOS Professional with cashmere keratin 1 литр 85 грн
Профессиональный регенерирующий бальзам для волос с кератином кашемира.
Восстанавливающий кондиционер для сухих, ломких и поврежденных волос с эффектом упрочнения.
Его активный ингредиент кератин кашемира укрепляет и глубоко питает структуру волос.
С его использованием волос возвращает свой ​​здоровый блеск и упругость.
Волосы становятся шелковистыми и легко управляемым.

*/*/Кондиционер для волос Nourishing Condition Kallos 1000 мл - 85 грн
Кондиционер для волос обеспечивает мягкий уход за всеми типами волос
Возвращает волосам здоровый блеск и упругость
Предотвращает повреждения, вызванные вредным воздействием окружающей среды
Обеспечивает легкое расчесывание

Способ применения:: после мытья нанести на влажные волосы и смыть через несколько минут.
Тип волос: Все типы
Страна Производитель: Венгрия
Бренд: Kallos

**///Маска для волос Cien Professional Keratin Repair Intensiv-Kur 250 мл 55 грн
Высокая эффективность восстановления поврежденных волос. Благодаря формуле кератина, маска питает поврежденную структуру волос. Комплекс пантенола и отдельные масла бережно ухаживают за кожей головы, что обеспечивает волосам влагу. После применения волосы становятся гладкими,легко расчесывается.
Мягко массируйте влажные волосы, оставить на 2 минуты и тщательно смойте.

*/*/*/ Kallos Масло для непослушных и вьющихся волос, 200 мл 85 грн

Если не отвечаю на телефон - ИЗВИНИТЕ ,значит я на работе.

подробнее Скрыть
Нравится (0) В закладки Жалоба! (0)
crazzzy
13:22, 28 Апреля 2015
Добрый день.Все Каллосы - 85 грн. Только маски.
ya.plaksina2010
12:50, 28 Апреля 2015
сколько стоит банановая маска? и шампуни у вас имеются этой фирмы?
crazzzy
21:50, 27 Августа 2014
Это ответ на сообщение от кисинька (27 августа 2014, 21:44)
)ШОКОЛАД 
Регенерирующая маска для волос Kallos Chocolate. 

Особенная формула маски, содержащая экстракт какао, кератин, протеины молока и пантенол, глубоко регенерирует, холит и защищает посечённые волосы. Благодаря содержанию активных действующих веществ, волосы становятся ослепительно блестящими, шелковистыми и послушными. 
1000 мл. 

цена?

ссори))) 60грн
кисинька
21:44, 27 Августа 2014
)ШОКОЛАД 
Регенерирующая маска для волос Kallos Chocolate. 

Особенная формула маски, содержащая экстракт какао, кератин, протеины молока и пантенол, глубоко регенерирует, холит и защищает посечённые волосы. Благодаря содержанию активных действующих веществ, волосы становятся ослепительно блестящими, шелковистыми и послушными. 
1000 мл. 

цена?
Для полноценного ухода за волосами при нынешней экологии помимо шампуней, бальзамов, ополаскивателей и кондиционеров необходима маска для волос.

*)КЕРАТИН. 85 грн
Маска для волос содержит кератин и молочный белок предназначена для сухих, поврежденных и химически обработанных волос. Кератин и молочный белок восстанавливают естественную структуру волос. Маска питает, защищает и укрепляет сухие и поврежденные волосы. При ее использовании волосы становятся шелковистыми, послушными и блестящим.

*)АРГАН 75
Маска Kallos Аргана для окрашенных волос
Интенсивно питает волосы, для длительной защиты окрашенных волос.Его ингредиенты восстанавливают жизненные силы волос, блеск и шелковистость .
ОБЪЕМ: 1000 ml

*)ШОКОЛАД 90 грн
Регенерирующая маска для волос Kallos Chocolate.
Особенная формула маски, содержащая экстракт какао, кератин, протеины молока и пантенол, глубоко регенерирует, холит и защищает посечённые волосы. Благодаря содержанию активных действующих веществ, волосы становятся ослепительно блестящими, шелковистыми и послушными.
1000 мл.

*)БАНАН 85 грн
Укрепляющая маска для волос с комплексом мультивитаминов Kallos Банан 1000мл
Содержание активных действующих веществ - витамины А, В1, В2, В3, В5, В6, С и Е, оливковое масло, а также экстракт банана - немедленно увлажняет, энергизирует и витализирует волосы.
Образует на волосах особый защитный слой, таким образом делает причёску более устойчивой, как к горячему воздуху фена, так и к погодным условиям. Превращает слабые, сухие и блеклые волосы в блестящие, шелковистые и мягкие на ощупь.

*) ВАНИЛЬ 70 грн
Маска Kallos для сухих и тусклых волос с ванильным экстрактом.
Питательная, восстанавливающая маска. Благодаря активным веществам придает волосам яркий цвет, шелковистость. Рекомендуется для сухих и тусклых волос.
Ванильное масло в составе шампуня Kallos Vanilla Shine, придаст необыкновенную мягкость и шелковистость Вашим прядям.
Способ применения: Нанести на влажные вымытые волосы оставить на 5 минут после этого смыть теплой водой!

*) Колор 1 л 70 грн
Маска для окрашенных волос с льняным маслом и ультрафиолетовым фильтром
Питающая маска с льняным маслом и специальным протеином, защитой от вредного воздействия ультрафиолета. Это особенно важно весной и летом когда солнце находится пике активности и его негативное воздействие влияет не только на кожу, но и на волосы. Маска помогает сохранить блеск и цвет окрашенных волос. Волосы становятся шелковистыми и легко укладываются

*) Маска для волос на основе водорослей и оливкового масла. 1л 70 грн
Действующий компонент увлажняющего комплекса, экстракт водорослей, проникает в стержень волоса, глубоко увлажняет, питает, восстанавливает поврежденные, безжизненные волосы. Шампунь идеально очищает, при этом содержащееся оливковое масло превращает волосы в шелковистые и невероятно блестящие. Экстракт водорослей, содержащийся в маске, глубоко проникает во внутреннюю структуру и восстанавливает поврежденные волосы.

*) Крем-маска ботокс для волос Kallos. 90 грн
Мягко очищает, при этом пантенол, кокосовое и оливковое масло глубоко питают и восстанавливают волосы. С использованием средства волосы станут блестящими, шелковистыми на ощупь и послушными.
-банан
-шоколад 90
-кератин
-арган
-водоросли и оливка 70 грн
- колор 70
-ваниль
-молоко 70 грн
-ботокс

*) Пена для волос "Cien" экстра фиксации . Не отяжеляет волосы и придаст им форму и объем. Фиксирует прическу без склеивания. Особая формула защищает и придает волосам натуральность и шелковистый блеск.
Пенка " Cien " сильной фиксации, степень фиксации 4, Германия, 250 мл. 45 грн
Пена для укладки сильной фиксации создает легкий сталинг, не склеивает, не утяжеляет волосы, совершенно не заметна на поверхности волос, и формирует естественное движение волос, придает им жизненную силу и привлекательный внешний вид. Пена обладает легкой текстурой. Хорошо наносится на волосы, придает им равный, сияющий блеск и формирует идеальный текстурный объем от корней до самых кончиков. содержит провитамин В5.
В наличии фиксация экстра «4» - 250мл

*.)Лак для волос Balea Ultra Power HaarLack 350мл Ultra stark #5 сильная фиксация! 350 мл 60 грн
Лак для волос c ультра сильной фиксацией. Фиксирующий, для разных типов волос, без слипания. С помощью этого продукта идеальная прическа на весь день. Лак придает вашей прическе ультра сильную фиксацию без слипания и способствует легкому расчесыванию. Идеально подходит для длинных волос и фиксирует все виды модных причесок. Лак с провитамином В5 . Он придает естественный блеск волосам и защищает от ультрафиолетового излучения и не дает им быть сухими.

*) Пена для волос БАЛЕА . 350 мл - 50 грн
Есть "3" и "4". Для крашенных волос и для создания обьема.


*)Термозащитный спрей Kallos для выпрямления волос 200 мл 55 грн

Спрей защищает волосы от высоких температур фена, утюжка или выпрямителя для волос. Средство обладает легкой, подвижной фиксацией, сохраняет гидробаланс и обладает антистатическим эффектом; оно помогает выпрямить, особенно непослушные и вьющиеся волосы, придает ослепительный, струящийся блеск.

***//// Kallos спрей кератиновый лечебный 14-в-1, 200 мл 60 грн

Спрей для лечения волос с кератином Kallos 14 в 1.
14 в 1 несмываемый, мультифункциональный спрей для лечения волос с кератином Kallos. Спрей Kallos 14 в 1 моментально и эффективно восстанавливает волосы при помощи своих свойств: увлажнения, питания, защиты, создание объема, легкость в расчесывании. Его уникальная формула богата: кератином, органовым маслом, маслом авокадо, кокосовым маслом, маслом подсолнечника, льняным маслом, маслом ореха макадамии, оливковым маслом, витаминами В3, В5, В6, С, Е, а так же пантенолом, делает волосы красивыми, здоровыми, шелковистыми и блестящими.
Способ применения српея для лечения волос с кератином Kallos 14 в 1 : нанесите спрей на чистые, влажные волосы в процессе формирования прически. Средство не требует смывания!
Производство: ЕС (Венгрия)

***// Kallos Cosmetics Hair Straightener Spray - 55 грн

Обеспечивает простое, надежное, быстрое и удобное выпрямление волос при использовании щипцов – выпрямителей или фена. Защищает волосы от вредного перегревания.
Способ применения: равномерно нанести спрей на чистые влажные или сухие волосы, расчесать, смоделировать прическу и высушить феном, придавая необходимый объем. Для достижения большего объема возможно нанесение спрея на прикорневую зону влажных волос.

http://irecommend.ru/content/termozashchitnoe-sredstvo-kallos-kjmn-termozashchitnyi-sprei-dlya-vypryamleniya-volos

***//// Кондиционер для волос Kallos hair pro-tox best in 1 hair bomb 0.200 мл 60 грн
Весь Про-токс в одном жидком кондиционере для волос.Это уникальный,питательный и регенерирующий,не смывающий кондиционер для волос,который богатый специальными активными компонентами.Его формула богата кератином,коллагеном и гиалуроновой кислотой,кокосовым маслом,аргановое масло,оливковое масло,авокадо,подсолнечное масло а также витамины В3,В5,В6, С и Е.
Данный кондиционер волосы станут шелковистыми и мягкими,легкими для укладки.

***/// KALLOS КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС ВЫПРЯМЛЯЮЩИЙ, 300 МЛ 50.00 грн.

Питает и выпрямляется непослушные или вьющиеся волосы.
Благодаря специальным компонентам он защищает прическу от потери своей формы под воздействием влаги.
Делает ваши волосы шелковистыми, гладкими и послушными.
Применение: равномерно распределить на подсушенные полотенцем волосы. Не смывать. В случае попадания в глаза, промойте их немедленно.


*****KALLOS Professional with cashmere keratin 1 литр 85 грн
Профессиональный регенерирующий бальзам для волос с кератином кашемира.
Восстанавливающий кондиционер для сухих, ломких и поврежденных волос с эффектом упрочнения.
Его активный ингредиент кератин кашемира укрепляет и глубоко питает структуру волос.
С его использованием волос возвращает свой ​​здоровый блеск и упругость.
Волосы становятся шелковистыми и легко управляемым.

*/*/Кондиционер для волос Nourishing Condition Kallos 1000 мл - 85 грн
Кондиционер для волос обеспечивает мягкий уход за всеми типами волос
Возвращает волосам здоровый блеск и упругость
Предотвращает повреждения, вызванные вредным воздействием окружающей среды
Обеспечивает легкое расчесывание

Способ применения:: после мытья нанести на влажные волосы и смыть через несколько минут.
Тип волос: Все типы
Страна Производитель: Венгрия
Бренд: Kallos

**///Маска для волос Cien Professional Keratin Repair Intensiv-Kur 250 мл 55 грн
Высокая эффективность восстановления поврежденных волос. Благодаря формуле кератина, маска питает поврежденную структуру волос. Комплекс пантенола и отдельные масла бережно ухаживают за кожей головы, что обеспечивает волосам влагу. После применения волосы становятся гладкими,легко расчесывается.
Мягко массируйте влажные волосы, оставить на 2 минуты и тщательно смойте.

*/*/*/ Kallos Масло для непослушных и вьющихся волос, 200 мл 85 грн

Если не отвечаю на телефон - ИЗВИНИТЕ ,значит я на работе.