Готовимся к лету!!! Приведи подругу и получи 30% СКИДКУ.

Автор: Мария_М 00:00, 15 Апреля 2015 2144 0 0
Готовимся к лету!!! Приведи подругу и получи 30% СКИДКУ.

Украина, Пр. Ленина 107,

 тел.: 050 625 70 67 , 093 462 51 17



 

Наверное, уже многие знают, что такое шугаринг (sugaring, от англ. sugar - сахар). Процедура внешне схожа с восковой депиляцией, только вместо воска используется специальная сахарная паста. Однако, при всем внешнем сходстве, сама технология удаления волос имеет некоторые существенные отличия. По сути, это более развитый, улучшенный метод, который позволяет сделать главное - снизить болезненность процедуры! Кроме того, позволяет избежать раздражения кожи, обламывания некоторых волосков и избежать врастаний (!), которые для некоторых женщин (в зависимости от индивидуальных особенностей) являются настоящей проблемой при восковой депиляции!

Основные преимущества сахарной эпиляции:

·  Более высокая эффективность - увеличение длительности эффекта эпиляции от 20 дней за счет удаления волос по направлению их роста и удлинения стадии регенерации волосяного фолликула.

·  Гипотермичность - процедура проводится при температуре тела, что исключает возможность ожога, расширения сосудов и позволяет удалять волосы даже при выраженной капиллярной и венозной сети.

·  Практичность - глубокое проникновение в волосяной фолликул позволяет полностью удалять волосы от 1-2 мм длины и даже вросшие волосы, не ломая их, не оставляя воспалительных реакций и вросших волос.

·  Снижение болезненности - при проведении процедуры эпиляции не удаляются живые клетки кожи, поэтому она гораздо менее болезненна и комфортна даже для очень чувствительных зон бикини, подмышек и усиков.

·  Гипоаллергенность - 100% натуральная формула из сахара и воды не содержит отдушек, красителей и химических добавок, состав не раздражает кожу, не вызывает ее покраснения после процедуры.

·  Гигиеничность - сахар препятствует распространению бактерий, являясь природным антисептиком, поэтому после процедуры эпиляции не бывает воспаления волосяных фолликулов и кожи.

 

·  Чистота - в процессе процедуры паста полностью удаляется с поверхности кожи, не оставляя ощущения липкости.

·  Универсальность - метод подходит для удаления всех типов волос - от пушковых до жестких на всех областях тела как у женщин, так и у мужчин.

·  Экологичность - паста настолько натуральна и безвредна, что ее можно есть.

·  Пилинг - сахарная паста удаляет роговые клетки и волосы, обеспечивая мягкий и длительный пилинговый эффект.

·  Нежный уход - сахар обладает прекрасными увлажняющими свойствами, насыщая клетки кожи влагой.

·  Массаж - техника удаления волос по ходу их роста обеспечивает венотонический массаж, снимает отеки и гарантирует лимфодренажный эффект.
 

 

Противопоказания - только сахарный диабет.

Тэги: косметология красота уход за кожей лица и тела подарочный сертификат шугаринг сахарная епиляция


Похожие Новости

Друзья, приглашаем вас на презентацию косметических новинок от ТМ "Guinot" и дома красоты "Vis-a-Vis" - https://vk.com/visavisguin...

Читать далее

В Доме красоты «Vis-a-Vis» состоялась презентация новой процедуры от Guinot Aromatic Corps-эффект, которую провел для всех желающих специа...

Читать далее

Выбрать подходящий подарок для дорогого и особенного человека – задача не из легких. Подарочный сертификат в Косметологический кабинет –...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений