user

Образовательная компания «BLT» работает по трём направлениям: Курсы иностранных языков и летний лагерь в Николаеве; Обр...
подробнее...

BLT BLT Красных Маевщиков 11, 380633434978 , 380676375202, 380954500773

Интерактивные игры для изучения английского языка от компании "BLT

Автор: BLT 00:00, 27 Февраля 2018 797 0 0
Интерактивные игры для изучения английского языка от компании

Образовательная компания ''BLT'' открыла новое направление - мы изготавливаем собственные интерактивные игры для изучения английского языка для детей дошкольного возраста и начальных классов. С помощью этих игр Вы сможете самостоятельно изучать английский язык со своим ребенком. На данный момент мы предлагаем две игры: «Smart Board» и «Interactive Platform».

Не у каждого родителя есть возможность и время водить своего ребенка на курсы английского языка, поэтому мы и создаем эти интерактивные игры, чтобы Вы могли обучать своего ребенка «правильному» английскому языку. Каждая игра построена так, что мы везде используем подсказки на русском языке для родителей, и с помощью этих подсказок даже бабушки и дедушки смогут заниматься с ребенком английским языком. Это наш первый продукт, над которым мы трудились, и мы надеемся, что Вам понравится, потому что в будущем мы планируем сделать целый спектр интерактивных игр для изучения иностранных языков для детей дошкольного возраста и детей начальных классов.


Игра ''Smart Board'' больше подойдет для детей, которые вообще не учили английский. В процессе игры Вы сможете освоить с ребенком алфавит, основные слова по таким темам, как: еда, части тела, времена года, цвета и т.д., а также выучить основные фразы: я люблю, у меня есть, я вижу и т.д.

 

Игра ''Interactive Platform'' больше подойдет для детей, которые уже начали учить английский, так как она более сложная, но зато очень увлекательная и в ней появляется принцип соперничества, что требует от ребенка изучения английского для выполнения заданий.

Если Вы не знаете, что подарить своему ребенку, племяннику, крестнику и т.д., поверьте лучше купить данные интерактивные игры, чтобы ребенок начал изучать английский, чем купить ему банальную машинку, куклу и т.д., которых у него огромное количество.

Ведь лучшая инвестиция денег – это инвестиция в знания своих детей!!! Наши игры красиво упакованы, поэтому их можно преподносить, как подарок.


Связаться с нами можно по указанным ниже контакным номерам телефонов, либо зайдя на наш сайт в разделе "Контакты": http://blt.com.ua/kontakty/


‎063-34-34-978
‎067-63-75-202
‎095-45-00-773

 

Тэги: английский английский на дому дети обучение родители


Похожие Новости

ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЮТСЯ СО 2 СЕНТЯБРЯ! 

Читать далее

1 сентября «УМНИК» начнет свой 23(!) учебный год! И, как всегда, новый учебный год – это новые возможности для наших малышей и их р...

Читать далее

⠀ Начните изучать иностранный язык прямо сейчас и вы поймёте, что это совсем просто! ⠀ Варианты обучения: ⭕ дети от 4 лет, школьники, взрослые; ⭕...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений