Мастер-Классы и Экскурсии от "ЗНАЙКА"

Автор: Знайка Николаев 16:09, 06 Июня 2014 1161 0 1

Магазин Знайка приглашает всех весело и интересно провести летнее время на наших Творческих Мастер-классах!


 Ждем вас каждую субботу в Знайке!!!


Занятия в группах по возрастам:  
Группа “Малыши”
1-4 года. Суббота 11.00.

Занятия проходят в игровой форме .На Мастер-классах малыши учатся лепить,рисовать,шнуровать,делают поделки из песка,соленого теста,ткани и других оригинальных материалов.Продолжительность Мастер-класса 40 минут.Занятия не повторяются,программа каждого Мастер-класса уникальна!
 

 Группа дети от 5 лет и старше.Суббота в 13.00 и 15.00.

На наших Мастер-классах мы научим вашего ребенка шить,вышивать,делать декупаж,работать с глиной и деревом,рисовать по ткане,коже и много других интересных занятий ждет вас на наших Мастер-классах.Продолжительность мастер-класса 1 час.
  Набор в группы по предварительной записи!Следите нашими новостями!Будем рады видеть Вас в Знайке!   Если Вы хотите быть в курсе ближайших мероприятий от Знайки просто позвоните нам по номеру 67-50-67 и оставьте свой номер мобильного телефона и один раз в неделю Вы будете получать смс сообщение с  полной информацией о наших мероприятиях!  


ЗНАЙКА ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ДЕТЕЙ от 5 ЛЕТ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ НА НОВЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ,НЕОБЫЧАЙНО ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ
ВЫЕЗДНОЙ МАСТЕР-КЛАСС "ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО"!!!

Хотите познать секреты гончарного ремесла и освоить это завораживающее мастерство! Вы будете в восторге от того, что в настоящей гончарной мастерской,на настоящем гончарном круге,своими руками сотворите настоящее произведение искусства,которое будет Вам всегда напоминать об этом замечательном приключении!!!




ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 675067

Магазин «Знайка» приглашает всех желающих интересно и полезно провести время и посетить наши увлекательные и познавательные экскурсии, которые интересны для любого возраста.

Идёт набор групп для посещения таких интересных мест:

Обсерватория
Пожарная часть
Золотая подкова
Яхт-клуб
Страусиная ферма
Конно-спортивная база
Музеи
Телецентр И много других интересных экскурсий)

Ориентировочная стоимость 50 грн с человека.
Для классов и больших групп действует система скидок.
 
Если Вы хотите быть в курсе ближайших мероприятий от Знайки просто позвоните нам по номеру 67-50-67 и оставьте свой номер мобильного телефона и один раз в неделю Вы будете получать смс сообщение с  полной информацией о наших мероприятиях!    

Звоните и записывайтесь, будем очень рады)))








Тэги: Мастер класс знайка экскурсии поездки мастерская мастер-класс


Похожие Новости

Мк «Эбру»-рисование на воде 30.09 в сре...

Школа раннего развития Барвинок

"Эбру"-прекрасный способ развить фантазию и образное мышление у детей,также этот способ рисования прекрасно развивает моторику рук,а следова...

Читать далее

Прогулки на свежем воздухе, пикники, интересные мастер-классы, общение на английском - все это ждет ваших деток в городских летних лагерях. Детки - по...

Читать далее

Четвертый год подряд "Пирамида знаний" организовывает летний лагерь"КАНИКУЛЫ+". Каждый год детей ждут новые, интересные, прог...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений