user

Как доехать: Маршрутные такси №: 1, 2, 12, 14, 18, 32, 36, 50, 52, 53, 59, 64, 69, 76, 77, 91 СКПБ “Водолей” расположен ...
подробнее...

Водолей Водолей пр-т Октябрьский, 323, 63-40-62, 48-96-66 Сегодня: 06:30 - 22:00
Отзывы посетителей

На территории бассейна "Водолей" открыли пляж с бассейнами, шезлонгами и горками для детей.

Автор: Водолей 00:00, 18 Июля 2018 1425 0 0

В пятницу, 6 июля, в Николаеве на территории бассейна "Водолей" открыли пляж с бассейнами, шезлонгами и горками для детей. Об этом сообщили николаевцам практически все местные издания города. Репортажи и фоторепортажи корреспондентов рассказывали о грандиозном празднике с гостями, артистами и счастливыми  зрителями.

"Мы построили новую горку, новый детский бассейн и когда закончили строительство открыли площадку. Сегодня появилось новое место отдыха, новый пляж и видно, что он востребован", - говорила в интервью  организатор праздника Елена Пешкова.

В свою очередь директор компании «Металлург  Юга», в состав которой входит СКПБ «Водолей», Владимир Самойленко отмечал, что это только первый шаг.

           

"Чтобы «Водолей» работал, мы решили начать с малого  и открыть бассейн для наших самых любимых посетителей – детей".

Право торжественно перерезать ленточку в честь открытия стационарного детского бассейна с горками предоставили, депутату городского совета Елене Киселевой и воспитаннице «Школы плавания» бассейна «Водолей» трехлетней Софии Семенюк. Местное телевидение показало торжественный момент и слова, что сказала маленькая Соня перед тем, как первой съехать с новой горки:

«Что бы жизнь была веселее

Приходите на пляж «Водолея»!

По этому поводу состоялся небольшой концерт с участием детей: они танцевали, демонстрировали боевые искусства и навыки плаванья.

СМИ особо отметили, что стоимость отдыха на пляже "Водолей" входит в стоимость посещения бассейна и не требует от посетителей бассейна дополнительных затрат.

Тэги: водолей летняя площадка


Похожие Новости

               А нам – то, как печально! 1 ноября бассейн «Водоле...

Читать далее

Мамочки, ходите в бассейн с детками! Помните, чем больше деток - тем дешевле Ваш билет! Мама+ребенок=100% Мама+ребенок+ребенок=80% (минус 20% ...

Читать далее

Абонементная группа, индивидуальное обучение для взрослых Детская школа плавания (от 6 до 14 лет) с апреля по октябрь Младшая группа (от 6 мес)...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений