National Geographic запустил онлайн-платформу с образовательным контентом для детей

Автор: Реклама 00:00, 08 Апреля 2020 2288 0 0
National Geographic запустил онлайн-платформу с образовательным контентом для детей

National Geographic запустил бесплатную онлайн-платформу с образовательным контентом о природе и животных. Видеоуроки, фильмы, статьи и другие записи учителя и родители могут использовать для домашнего обучения. Ресурс NatGeo@Home доступен на английском языке, и он не только учит, но и развлекает.

Сообщает сайт Освитория.

Контент предназначен для детей от дошкольного возраста до старших классов. Есть категории: чтение, просмотр, уроки, игры, развлечения и т.д.

На сайте есть специальный стриминговий раздел под названием «Кабинет исследователя», в котором по будням будут проходить видеоэфиры с экологами, зооучеными, режиссерами документальных фильмов о природе, океанологами и другими экспертами.

Начало стримов в 21:00 по киевскому времени. В разделе «Animal LOL» есть много коротких забавных видео о том, что думают животные. Например, в этом минутном эпизоде ​​можно увидеть, как королевский пингвинчик справился бы с первым днем ​​возвращения в школу (если бы пингвины ходили в школу). Можно включать английские субтитры.

Тэги: дети карантин обучение онлайн домашнее обучение животные карантин дома школа новые знания


Похожие Новости

ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЮТСЯ СО 2 СЕНТЯБРЯ! 

Читать далее

1 сентября «УМНИК» начнет свой 23(!) учебный год! И, как всегда, новый учебный год – это новые возможности для наших малышей и их р...

Читать далее

⠀ Начните изучать иностранный язык прямо сейчас и вы поймёте, что это совсем просто! ⠀ Варианты обучения: ⭕ дети от 4 лет, школьники, взрослые; ⭕...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений