user

SevenHill Kids - магазин стильной одежды и обуви для детей от 0 до 14 лет ! Качественная, удобная и стильная одежда и обувь для ребенка на каждый д...
подробнее...

SevenHillKids SevenHillKids проспект Ленина 98 ТРЦ "CITY CENTER" 3-й этаж., +38 (0512) 58-28-42 , http://vk.com/idsevenhillkids Сегодня: 10:00 - 19:00
Отзывы посетителей

Новая Коллекция в магазине SevenHill Kids!!!

Автор: SevenHillKids 11:33, 09 Октября 2012 938 0 10
Новая Коллекция в магазине SevenHill Kids!!!

Дорогие родители!


 Спешим сообщить Вам, что в магазине SevenHill Kids Вас уже ждет Новая, эксклюзивная Коллекция стильной, удобной и изысканной одежды для мальчишек и девчонок от 0 до 14 лет!


SEVENHILL – это турецкий бренд, который занимается производством молодежной и детской стильной,  качественной одежды по невысоким ценам. 
Девиз бренда SEVENHILL – “Мода и качество по доступной цене”.

Дизайнеры торговой марки ставят перед собой задачу соответствовать тенденциям мировой моды, придерживаться современного стиля и совмещать все это с максимальным удобством и практичностью в одежде.






Яркие образы, ежесезонное обновление коллекций и демократичная ценовая политика позволили бренду довольно быстро приобрести высокую популярность среди модников.


 Особым ответвлением бренда является линейка детской одежды SEVENHILL Kids.

Широкий ассортимент товаров для деток от 1 года до 14 лет включает в себя стильную и модную одежду, которая, наверняка, понравится мальчикам и девочкам с хорошим вкусом.

В производстве детской коллекции особое внимание уделяется качеству, разнообразию фасонов и оригинальным дизайнерским решениям.



В коллекциях линейки SEVENHILL Kids можно найти джинсовую одежду, куртки, толстовки, рубаки, футболки, платья, блузки, юбки и многое другое.

Команда профессиональных дизайнеров следи за новыми модными веяниями, учитывает все инновации и изменения в предпочтениях стиля подростков.


 В большинстве своем, одежда SEVENHILL Kids - это повседневные наряды для активных детей и подростков.


Для тех, кто не привык сидеть на месте и любит осваивать что-то новое.


Одежда для ценителей качества и максимального удобства движений. Энергичные, жизнерадостные и стильные детки по достоинству оценят красивую и комфортную одежду бренда SEVENHILL Kids.


Часть ассортимента тут



Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений