user

Gentle Day USA Ltd сотрудничая с партнерами из Китая на мировой рынок выпустили новый продукт Gentle Day – гигиенические прокладки наивысшего к...
подробнее...

GentleDay GentleDay ул. Чкалова 20/6, ООО Джентли Дей Украина, 50-05-05

Новое поколение средств гигиены для женщин

Автор: GentleDay 14:11, 15 Марта 2012 1238 6 1
Новое поколение средств гигиены для женщин

Внешне все женские гигиенические прокладки похожи, но внутри они совершенно разные. Прокладки с дальними инфракрасными лучами (IR) и отрицательными ионами Gentle Day – новое поколение средств гигиены.


Инфракрасные лучи (не надо путать с ультрафиолетовыми) способны проникать в тело и согревать его, они активируют водные молекулы в клетках, при этом стимулируют процесс синтеза ферментов, поэтому успешно применяются в медицинских и терапевтических целях, при лечении различных видов хронических заболеваний, воспалений, растяжений, слабой иммунной системы.


Под верхним слоем прокладок Gentle Day находится анионовая лента. Это уникальный запатентованный материал, который выделяет отрицательно заряженные частицы – анионы. Прокладки Gentle Day кроме гигиенической функции выполняют ещё одну – лечебно-оздоровительную: анионы улучшают общее состояние организма, повышают иммунитет, выводят токсины, устраняют бактерии и неприятные запахи и при этом не вызывают никаких побочных явлений. Анионы являются необходимым фактором для поддержания хорошего здоровья и самым лучшим источником анионов являются дальние инфракрасные лучи.


Анионового слоя в обычных прокладках нет. Анионы влияют на нормализацию состояния слизистой, способствуя развитию полезной микрофлоры,  устраняя явления дисбактериоза.


Благодаря своим полезным свойствам прокладки Gentle Day эффективно повышают содержание кислорода в организме, подавляют рост вредных микробов, сохраняя при этом полезные бактерии, позволяют соблюдать гигиену, повышают иммунитет и обеспечивают полный комфорт.


Действие прокладок основано исключительно на физических принципах. Прокладки не содержат химических и лекарственных веществ, не вызывают побочных реакций.


Продукция имеет международный сертификат качества ISO 9001:2000.


Gentle Day заботится о Вашем здоровье!


Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

6 комментариев

Tatiana69
09:51, 18 Апреля 2012
To Hellenka:  И на счёт сертификата,посмотрите внимательнее на сайте gentleday.com.ua эти сертификаты.Я там увидела как раз ISO 9001:2008 года,а не 2000,как Вы пишете. 
Tatiana69
09:40, 18 Апреля 2012
Напишу свое мнение простой женщины,которая каждый месяц приобретает прокладки в наших супермаркетах.Продукция монополистов  Procter & Gamble единственная на наших прилавках,и сравнивать нам ,украинским женщинам, не с чем. Ни уверенности, ни комфорта нет.А летом, просто кошмар.Душно и не комфортно так, что хочется просто ругаться.А что касается  Китай это или нет, то считаю что Китай -Китаю рознь, приедете в Штаты, так там полные прилавки Китая ,качество которого контролируется ГОСТАМИ. И потом , в Китае дешевая рабочая сила и все мировые бренды давно наладили свои производства именно в Китае. А по поводу этих прокладок - куплю, попробую,а потом отпишусь.
GentleDay
22:09, 09 Апреля 2012
По рекомендации пользователя «Александр ІІ» рекомендуем быть бдительными. И что бы обезопасить себя и своих близких, рекомендуем посетить официальный сайт компании Джентли Дэй Украина (www.gentleday.com.ua). Если информации будет не достаточно, то на том же сайте, в разделе «Контакты» найти официальный телефон компании Джентли Дэй Украина и перезвонить, для того, что бы задать вопросы на которые не нашли ответ на сайте. А если и этого окажется не достаточно, то рекомендуем посетить официальный офис компании Джентли Дэй Украина, адрес которого находится на упомянутом сайте в разделе контакты. 
Александр II
10:22, 04 Апреля 2012
Товар "Gentle day" чистый Китай. Адрес фирмы изготовителя нигде не указывается. Контакты дают только дистрибьюторов. Будьте бдительны!
Александр II
10:17, 04 Апреля 2012
Тепло, которое мы ощущаем от солнечного света, огня, обогревателя или теплого асфальта — все является следствием инфракрасного излучения. Инфракрасные длины волн делятся на три составляющих — ближние, средние и дальние инфракрасные волны. У многих людей в ванных есть инфракрасные лампы. Мы называем их тепловыми лампами, но на самом деле они просто излучают дальние инфракрасные волны, как солнце. Инфракрасная энергия — это часть естественного солнечного излучения, нагревающего предметы с помощью процесса, известного как преобразование прямого излучения. 
Hellenka
03:02, 04 Апреля 2012
ПРОДУКЦИЯ не может иметь сертификат качества ISO 9001:2000. Эта фраза может ввести в заблуждение потребителей! 
Такой сертификат может иметь система управления качеством производства.
Это во-первых.
А во-вторых, уже 4 года действует новая версия стандарта ISO 9001 2008 года, которая заменила стандарт 2000 года, на который Вы до сих пор ссылаетесь...