user

Более подробно Вы можете с нами познакомиться на нашем сайте - kazka.mk.ua  Наша группа в Фейсбуке   http://www....
подробнее...

Центр Развития Ребёнка "Сказка" Центр Развития Ребёнка "Сказка" ул. Водопроводная, 34. Наш сайт kazka.mk.ua, 769060 , 096-585-79-17; 063-583-13-73 Сегодня: 08:30 - 19:30
Отзывы посетителей

Обучение по методике М.Монтессори для детей 3-6 лет

Автор: Центр Развития Ребёнка "Сказка" 15:55, 29 Августа 2015 981 0 0
Обучение по методике М.Монтессори для детей 3-6 лет

В Центре Развития Ребенка "Сказка" заканчивается набор в группы обучения по методике Марии Монтессори для детей 3-6 лет!!!

 В последнее время появляется все больше заманчивых предложений относительно воспитания Ваших детей по методике М. Монтессори. Но нужно быть рассудительными в выборе учебного заведения. И даже присутствие большого количества материалов на полках не гарантирует, что учитель владеет методом, знает, как правильно работать.

    Выбирая школу или развивающий центр Монтессори, не гонитесь за модой, выбор должен быть осознанным: Монтессори - не просто метод, а стиль жизни. Итак, на что же сдедует обратить внимание родителям:

1. Педагог должен иметь Монтессори-образование, подтвержденное сертификатом. 
     Сертификат выдается Ассоциацией Монтессори-педагогов.
2. Наличие оборудованной Монтессори-среды. Класс должен быть оборудован специальной мебелью и пособиями. Столики, стульчики, полочки - все подобрано по росту детей, материал расположен на уровне глаз ребятишек, а игры соответствуют их возрасту и способностям. В  одном и том же кабинете не могут заниматься и тоддлеры (дети 1-3 лет), и дети 3-6 лет.Обязательным является также разделение кабинета на «зоны»:

- зона практической жизни

- зона сенсорного развития

- зона математики

- зона языковая 

- зона космическая.



3. Правильное использование метода М. Монтессори.

Центр Развития Ребенка «Сказка» располагает полным комплектом Монтессори-материалов для развития детей возрастом от 3 до 6 лет. У нас квалифицированные специалисты, которые прошли тренинги по системе Монтессори в Киеве. 

 

Более подробно Вы можете с нами познакомиться на нашем сайте - kazka.mk.ua , по тел. 58-20-25 , 096-585-79-17; 063-583-13-73 и по адресу ул.Мореходная, 14.
Наша группа ВКонтакте http://vk.com/skazka_nikolaev   

Тэги: Монтессори обучение школа раннего развития 3-6 лет


Похожие Новости

Школа раннего развития "Барвинок" поможе...

Школа раннего развития Барвинок

Школа раннего развития "Барвинок" поможет родителям подготовить будущих первоклашек к школе. В "Барвинке":  - педагоги ...

Читать далее

Прогулки на свежем воздухе, пикники, интересные мастер-классы, общение на английском - все это ждет ваших деток в городских летних лагерях. Детки - по...

Читать далее

Четвертый год подряд "Пирамида знаний" организовывает летний лагерь"КАНИКУЛЫ+". Каждый год детей ждут новые, интересные, прог...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений