user

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА 2 ЗАЛА: 1. 3-я СЛОБОДСКАЯ 50/1, 2.- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН "ЭВИС" Ко...
подробнее...

Жемчужинка Жемчужинка проспект Центральный/ 3-я Слободская 50/1; наш сайт http://child.mk.ua/birthday.php, 096 990 73 50; 093 187 00 15; 099 432 41 74
Отзывы посетителей

ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ В НИКОЛАЕВЕ

Автор: Жемчужинка 00:00, 10 Марта 2017 90975 0 0
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ В НИКОЛАЕВЕ

ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ В НИКОЛАЕВЕ

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА  2 ЗАЛА:

1.  ПРОСПЕКТ МИРА/ ВАСЛЯЕВА,       2.-  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН "ЭВИС"

Консультация и визит - по предарительной записи  тел. 0969907350 и 0931870015

Или оставить заявку  http://child.mk.ua/usl.php

Будем искренне рады Вам !

Детский клуб "Жемчужинка " поможет превратить День рождения Вашего малыша в радостное, яркое и незабываемое шоу, чтобы Вы смогли насладиться праздником вместе с детьми!

Отпраздновать  День рождение  в  нашем  детском  клубе Жемчужинка  -  это оптимальное решение многих головных болей каждой мамы.  Жемчужинка - это то место, с помощью которого Вы сможете сэкономить свой семейный бюджет  и  по сравнению с   рестораном или  кафе  существенно  сэкономить на продуктах- и обслуживании ( так как  продукты Вы покупаете сами )   . Например, Вы  выбрали  приятный ресторан, по цене вроде бы адекватный, но! А где же дети будут прыгать, бегать и скакать, не наседая на головы других посетителей? Мало какой ресторан может в себя вместить отдельную детскую комнату. А тут целая комната для самых разнообразных активностей и даже есть где покушать деткам за цветным веселым столиком, который Вы, как любящая мама или папа, сможете накрыть самостоятельно в зависимости от предпочтений и того, что можно, а что нельзя Вашему ребенку.   Организация  в детском клубе еще  имеет преимущества перед большими  детскими центрами потому, что  наше  помещение  специализировано  под  детей    и на время заказа будет принадлежать только Вам , поэтому  детей не будут отвлекать  посторонние  люди .

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ 3 ЧАСА !!!

                    ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К НАМ   В КОНТАКТЕ  И ФЕЙСБУК           https://vk.com/club51839516

иди  фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100011311082135

                                              

                              

                            ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ:                                  

Ø  Проведение детских Дней рождения

Ø  Организация детских праздников для  дошкольников  и младших школьников (день букваря; день именинника; день св.Николая)

Ø  Заказ   аниматоров на выезд (домой, в детский сад, школу, в кафе, на природе, в торговых центрах и др.)

Ø  Заказ  Деда Мороза и Снегурочки в Николаеве. Новогодние представления  в сад, школу , в нашем  центре Жемчужинка.

Ø  Вечеринки и выпускные для учеников младшей школы и   детского сада .

В нашем  детском центре  больше 40 разнообразных  программ.   Вы можете воспользоваться готовой программой шоу или мы составим индивидуальную программу для Вас!

Оставьте заявку на сайте   http://child.mk.ua/usl.php   и расскажите, что нравится вашему ребенку. Мы создадим самый незабываемый День рождения!

ПОДРОБНЕЕ ПРОГРАММЫ   http://child.mk.ua/birthday.php

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ  ШОУ :

      

Детский ведущий.                                                 Химическое шоу                                      Шоу мыльных пузырей         

  

Пиньята                                                            Песочное шоу

 ВНИМАНИЕ !  НОВАЯ  КВЕСТ - ПРОГРАММА

 Что такое  квест шоу - программа  на  Детский День Рождения  ? Это новый современный формат , где  программа состоит  из 2 частей : 1)  Торжественная ( поздравление именинника)  . 2) Приключенческая и  развивающая  -  в стиле квест  , где   все  участники  имеют  возможность  побывать героями интересной истории. Полное погружение в сценарий  обеспечивают  детям  ощущение   реальных приключений и  незабываемых эмоций . Дети решают   различные  загадки и логические задания , учатся   взаимодействовать в команде  , находить вход из сложных  ситуаций !  

Рекомендуемый возраст:  от 8 – 13 лет

Внимание ! У нас нет ограничений по возрасту и колличеству детей ! У нас нет дополнительных оплат за каждого дополнительного ребенка ( как  в  других  квест комнатах  ) !  У нас  именинник –  главный герой  программы   и  всего праздника  !

СЛЕТ ШПИОНОВ

Наш главный Агент  в  Черном  не может выполнить одно важное задание, поскольку злодеи украли тайный код. Герой просит помощи у ребят, предлагая им вместе отправиться в сложное и насыщенное опасностями расследование!

ЛОГОВО ПИРАТОВ

КВЕСТ нА ВЫЕЗД

Аниматоры заранее приедут на место проведения игры, ознакомятся с ним и в оговоренные сроки создадут сценарий по выбранной заказчиком тематике.

Квесты на День рождения ребенка на природе открывают широкие возможности для игры. Можно найти сокровища в самых неожиданных местах (например, в дупле старого дерева). Кроме того, игры на открытом воздухе часто предполагают не только интеллектуальные испытания, но и задания на ловкость, быстроту и прочие физические качества. Квест – программа будет интересна  для ребят младшего школьного и подросткового возраста Цель квеста — пройти все испытания и отыскать   клад .

ПОДАРИТЕ РЕБЕНКУ ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК!

     

ВЫПУСКНЫЕ ДЛЯ  ДОШКОЛЬНИКОВ    И ШКОЛЬНИКОВ

Мы предлагаем  организацию выпускных как  у нас в центре так и на выезде

Внимание  ! До конца марта действуют старые расценки 2016 года !

Более 45 программ и дополнительных услуг  !

НОВЫЕ  ПРОГРАММЫ  В СТИЛЕ КВЕСТ !!

НОВЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ !  Мы занимаемся организацией тематических выпускных вечеров для  дошкольников и младших школьников. Ваши дети смогут почувствовать себя настоящими шпионами, пиратами, ковбоями Дикого Запада или звездами популярного шоу! Вместе с ведущими им предстоит пройти увлекательные испытания и показать, чему они научились в младшей школе.

Аниматоры заранее приедут на место проведения игры, ознакомятся с ним и в оговоренные сроки создадут сценарий по выбранной заказчиком тематике.

Квесты на День рождения ребенка на природе открывают широкие возможности для игры. Можно найти сокровища в самых неожиданных местах (например, в дупле старого дерева). Кроме того, игры на открытом воздухе часто предполагают не только интеллектуальные испытания, но и задания на ловкость, быстроту и прочие физические качества. Во время игры дети действуют командой, учатся общению, улаживанию конфликтов, то есть приобретают очень важные навыки. К концу квеста команда почти всегда становится сплоченной.

·         профессиональные ведущие,

·         шуточный аквагрим;

·         оригинальные костюмы;

·         праздничное оформление воздушными шарами;

·         увлекательный сценарий выпускного вечера ;

·         профессиональная фото и видео съемка выпускного вечера;

·         веселые и познавательные конкурсы ;

·         отличное настроение для детей и их родителей!

В зависимости от возраста и количества детей на выпускном в школе:

мы - разработаем оптимальную программу и индивидуальный сценарий , для ВАШЕГО выпускного праздника в начальной школе!!!

Или оставьте заявку http://child.mk.ua/usl.php

Прододолжительность :  1,5 часа программа   на выезде и 3 часа у нас в центре !

ЗВОНИТЕ   ПРЯМО СЕЙЧАС и МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ! 0969907350

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!   

С НАСТУПАЮЩИМИ ВЕСЕННИМИ ПРАЗДНИКАМИ !

 

Тэги: жемчужинка николаев школа развития жемчужинка детский день рождения в жемчужинке


Похожие Новости

Приглашаем всех будущих именинников отпраздновать свой день рождения в детском центре «Жемчужинка»!!! Новый зал!! Новые программы!! Новые ...

Читать далее

  В программе: - торжественное открытие нового 2017-2018 учебного года; - поздравление учеников; - развлекательная программа. &...

Читать далее

Внимание!!! Заканчивается набор детей от 1 до 6 лет в группы комплексного развития на 2017-2018 учебный год!   В «Жемчужинке»...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений