Клиника Sanatio - проктология, гинекология и УЗИ

Автор: Медицинский центр SANATIO 19:36, 18 Апреля 2019 849 2 0
Клиника Sanatio - проктология, гинекология и УЗИ

Клиника Sanatio - на страже и мужского, и женского здоровья! Имення для этого мы создали два комплекса услуг, которые так и называются : "Мужское здоровье" и "Женское здоровье". 

Эти два комплекса включают в себя диагностику и лабораторные исследования. Мы успокоим, если все хорошо, или выявим болезнь на наиболее ранней стадии, когда ее легче и дешевле всего вылечить без последствий! 

Подробней ознакомиться с этими пакетами услуг можно на сайте sanatio.ua

Тэги: Sanatio УЗИ Николаев гинеколог проктолог детское УЗИ


Похожие Новости

               Наблюдение у врача-гинеколога Медицинского центра «Глория» – это точная инфо...

Читать далее

Наблюдение у врача-гинеколога Медицинского центра «Глория» – это точная информация о состоянии Вашего женского здоровья, индивидуаль...

Читать далее

                               Новость! УЗИ по субботам!!!   &...

Читать далее

2 комментария

daddy007
18:03, 24 Августа 2019
Обратился в клинику за помощью с проблемой геморроя, лечил Широков А.А. Всё прошло отлично, лечением и результатом остался доволен. Широков - отличный специалист. Клинику рекомендую!
kolovinna
15:04, 22 Августа 2019
Отличная клиника, которую порекомендовала мне подруга. Ходила туда с мужем, лечили ему геморрой каким-то инновационным методом, безболезненно и эффективно )) Врачу Шпаку Владимиру огромное спасибо, он просто лучший проктолог! Слышала о нём только положительные отзывы, да и сами убедились, что он спец своего дела!)