user

Цель создания женского клуба "Веста" -- помочь женщинам вернуться к своей изначальной женской природе и стать счастливыми. &...
подробнее...

Yagodka Yagodka ул.Террасная, 13, +380637468816, +380506373752

Экспресс-курсы для будущих родителей по подготовке к родам

Автор: Yagodka 15:58, 24 Апреля 2016 644 0 0
Экспресс-курсы для будущих родителей по подготовке к родам

Школа счастливого материнства приглашает будущих пап и мам на экспресс-курсы по подготовке к родам.

Хотите качественно подготовиться к рождению малыша? Самая ценная информация в сжатые сроки! 

Мы предлагаем вам курс из 4-х занятий по 2-2,5 часа. Занятия проводятся 2 раза в неделю по выходным дням (суббота, воскресенье). Небольшие группы 3-5 пар. Присутствие пап очень желательно!

Занятия включают в себя не только теоретические знания, но и практические навыки, которые помогут Вам в родах (дыхательные практики, позиции в родах, массаж, техники обезболивания, элементы гимнастики, релаксация и др). 

1 занятие. Последние недели беременности, подготовка к родам. Психология родов, как обойтись без боли. Что взять в роддом.

2 занятие. Послеродовый период. Здоровье матери и ребенка. Первые 40 дней после родов. Как наладить грудное вскармливание.

3 занятие. Физиология родов. Какие процессы происходят в теле во время родов. Секреты легких и безболезненных родов. Ребенок в родах.

4 занятие. Партнерские роды. Чем могут помочь в родах близкие люди. Ваши права в родах.

Занятия ведет Ирина Ягодка - сертифицированная йога-доула, инструктор курсов по подготовке к родам, член Ассоциации специалистов по осознанному родительству. 

Запись и подробная информация на сайте kundalini.mk.ua и по телефонам 063 746 88 16, 050 637 37 52.

Тэги: беременность роды после родов мама и малыш курсы для беременных подготовка к родам


Похожие Новости

1 марта приглашаем на встречу- праздник для женщин на основе элементов Dancing For Birth (Танцев Рождения) ⠀ Танцы Рождения- уникальная танцевальная...

Читать далее

Они работают с самыми милыми, нежными и трепетными моделями....Они - newborn-фотографы. Фотосессии новорожденных становятся все более популярными...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений