user

Больше, чем просто лагерь Благодаря ярким, активным занятиям, новым друзьям, надежным тим-лидерам и развивающим урокам, молодежные лагер...
подробнее...

Админ Админ Чернівецька область, Вижницький р-н., м.Вижниця, вул. Українська 37, (066) 918-39-88; (097) 892-88-80
Отзывы посетителей

WеstCamp - подростковый лагерь №1 в Карпатах

Автор: Админ 00:00, 23 Мая 2017 1130 0 0
WеstCamp - подростковый лагерь №1 в Карпатах

WеstCamp - это европейский формат языкового лагеря в Украине, где дети совмещают полезное с приятным: весело учат английский вместе с носителями языка, и отлично веселятся вместе с другими подростками со всей Украины и ближайшего зарубежья.


Мы выбрали лучшие из существующих в мире идей и практик, чтобы сделать наши лагеря идеальным местом для отдыха и развития молодого поколения.


Здоровье

В WеstCamp у ребят есть возможность отлично оздоровиться во время лагеря, так как в 3-х минутах ходьбы от комплекса, находятся три действующие источника с минеральной водой типа «Нафтуся»

Перезагрузка

В WеstCamp телевизор заменен на сосны, деревянные домики и спортивные площадки. Здесь видео игры уступают путь реальным живым приключениям в дикой местности. В нашем лагере звучание гитары и потрескивание костра заменяет шум города и подсветку Ipod. Здесь подростки отключены от повседневной рутины и настроены на чудеса природы, кайфа от упорного труда, и магии дружбы проверенной на прочность.

Цели языкового лагеря

Главная задача, которую ставит себе языковой лагерь WestCamp — научить подростков преодолевать барьер общения на английском языке, показать что учтить английский в сегодняшних условиях важно и нужно, а также получить за время нахождения в кемпе яркие воспоминания, которые станут для них ценнейшим сокровищем на всю жизнь.

Занятия и обучение

Кемперы языкового лагеря WestCamp проводят по 3 часа в день, занимаясь в мини-группах с опытными преподавателями и носителями языка. А так как это WestCamp, то уроки здесь - это не скучные лекции, а интерактивные и захватывающие воркшопы, презентации и живое общение. Более того, мы изучаем темы, которые интересны и полезны ребятам в этом возрасте: видеоблогинг, хип-хоп культура, путешествия, сленг, новые технологии, современное искусство, стрит-арт и др.

В начале смены все ребята проходят устный и письменный тест. В зависимости от уровня знаний, они попадают в группу с другими подростками с похожим уровнем владения языком. Все это делается для того, чтобы сам процесс обучения был максимально эффективным, никто не комплексовал касательно своего уровня владения языком и чтобы в мини-группах была возможность максимально поработать с каждым из ребят, кто приехал в кемп.

 

Инфраструктура/территория

На территории лагеря находится:

  • спортивная площадка
  • библиотека с английской литературой
  • лаундж-уголки
  • творческие мастерские
  • три действующие источника с минеральной водой типа «Нафтуся»
  • кинозал
  • беседки
  • сауна
  • в радиусе 5 км чистый лес национального природного парка «Вижницкий»
  • речка

 

Питание

Питание обильное  4 - разовое. Данное расписание в приеме пищи не дает подросткам проголодаться во время отдыха в лагере. Вся еда на 100% полезна, приготовлена из самых натуральных продуктов, командой профессионалов из ресторана "Трембита", под управлением шеф-повара.

Программа развлечений

 

- Рафтинг,

- Верховая езда,

- Вечеринка на бассейне (pool party),

- Барбекю вечер,

- Просмотры фильмов под открытым небом,

- Тематические вечеринки,

- Оупенейры,

- Прыжки на Блобе,

- Трекинг в горы,

- Американский футбол,

- Пейнтбол на собственной, специально оборудованой площадке,

- Праздник Холли,

- Водные бомбы,

- Сьемка вирусного видео на YouTube,

- Фотосессии,

- Живые выступления музыкантов,

- Tatoo day,

- Встреча с известними видеоблогерами,

- Слип-н-Слайд (скольжение по большому мыльному пути)

- и многое другое

   

Развитие. Уроки и Мастер-классы на английском:

  • Почему важно планировать свое рабочее и личное время?
  • Почему это здорово, знакомиться каждый день с одним новым человеком.
  • Бюджетные путешествия. Как спланировать идеальную поездку, при минимальном бюджете?
  • Мастер-майнд "Почему нам всем необходимо знать английский"?
    и другое.

Охрана/Безопасность

Территория лагеря ограждена и круглосуточно охраняется.

В лагере на постоянной основе находиться опытный врач

Основные преимущества лагеря

 

  • Очень мощная программа изучения английского языка. WеstCamp – это в первую очередь изучение языка в формате, который интересный подросткам. Мы не учим скучные правила и таблицы «future in the past», мы играем в игры, переводим современные песни и веселимся на вечеринках, используя английский как основной.
  • У нас самое большое в Украине количество ярких развлечений, которое невозможно сопоставить с ценой нашей путевки! Пейнтбол, праздник «холли», слип-н-слайд, верховая езда, блоб - все это, и многое другое вы НЕ найдете в детских лагерях Украины, в приделах данной стоимости!
  • Все дети приблизительно одного возраста. Мы хорошо знаем подростков, мы чувствуем, что именно они хотят в этот период. Это позволяет нам подобрать такую программу, и найти такой подход к изучению языка, который будет максимально интересным и эффективным.
  • Мы проводим многоуровневый интенсивный отбор кандидатов на должность вожатого в наши лагеря. Этот отбор позволяют проверить всех кандидатов, и быть уверенным, что только лучшие люди работают с детьми.
  • Свежие инновационные решения в сфере детского отдыха в Украине, и лучшие новинки из мировой практики. Мы любим то, что мы делаем. Мы постоянно следим за мировой индустрией детского отдыха. Много времени проводим в поисках новых идей, чтобы в следующий раз привезти ребятам что-то совсем новое!
  • Живописное, чистое место в самом сердце украинских Карпат. Свежий воздух, лечебная вода, невероятно красивые горы, чистая горная речка и прекрасная, девственная природа национального природного парка - все что нужно для активного летнего отдыха подростка, после шумного города, душной школы и интернета

Стоимость смены 5800 грн.

В стоимость входит:

  • занятия с носителями английского языка, в том числе интенсивные уроки английского по 3:00 в день
  • учебные Skype конференции с преподавателями English School of Grammar
  • яркая и насыщенная развлекательная программа
  • ежедневные культурные и спортивные мероприятия
  • лекции и мастер-классы
  • медицинская страховка
  • проживание в комфортабельном гостиничном комплексе
  • 4-ти разовое питание
  • методические материалы

Контактная информация

Телефоны +380978928880; +380669183988;

Веб контакты Наш Сайт Наша група Вконтакте Мы в Facebook Наш Instagram

Тэги: west camp лагерь в карпатах языковой лагерь летний лагерь


Похожие Новости

Прогулки на свежем воздухе, пикники, интересные мастер-классы, общение на английском - все это ждет ваших деток в городских летних лагерях. Детки - по...

Читать далее

Четвертый год подряд "Пирамида знаний" организовывает летний лагерь"КАНИКУЛЫ+". Каждый год детей ждут новые, интересные, прог...

Читать далее

Приглашаем всех желающих на Пасхальный мастер класс, который состоится в среду 24 апреля в 16,30 часов На мастер-классе детки распишут пасхальны...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений