Гостиничный комплекс «Посейдон» в Коблево

Гостиничный комплекс «Посейдон» в Коблево

Украина, Адрес гостиницы Посейдон: пгт Коблево, пр. Курортный, 51 б, Адрес гостиницы Посейдон ВИП: пгт Коблево, пр. Курортный, 21, , 067 727 00 76
  Приближенность к курортной инфраструктуре, п... подробнее...
отзывов еще нет

Гостиничный комплекс «Посейдон» в Коблево

  • Адрес: Адрес гостиницы Посейдон: пгт Коблево, пр. Курортный, 51 б, Адрес гостиницы Посейдон ВИП: пгт Коблево, пр. Курортный, 21
  • Телефон: , 067 727 00 76

  Приближенность к курортной инфраструктуре, позволяет полноценно насладиться отдыхом. Рядом находятся, рынок, кафе-рестораны, магазины, автовокзал, аптека, детские аттракционы. Коблево расположено в Николаевской области на самой границе с Одесской и плотно примыкает к Тигульскому лиману, известному как птичье царство. Чистый воздух, наполненный запахами моря и степных трав, морские и лиманские купания, воздушные степные ванны в течении нескольких дней способны востановить Ваше здоровье, прибавить бодрости и улучшить настроение. Для Вашего полноценного отдыха развлечения на любой вкус:

  - в Коблево два аквапарка Коблево и Орбита - это волшебное место, где можно оставить повседневные заботы и окунуться в мир незабываемых ощущений.

  - дельфинарий НЕМО - удивительные дельфины, забавные морские котики, подарят Вам незабываемые мгновения, заставят поверить в чудо!

  - дегустационный тур в Коблево - познайте таинство создания вин ТМ КОБЛЕВО.

  - отличный познавательный отдых от туристического агенства "ДЮК РИШЕЛЬЕ".

  - Зоопарк Николаева, считается одним из лучших в Европе, входит в Всемирную ассоциацию зоопарков и аквариумов.

 

  Гостиничный комплекс:

3-х этажный корпус, с летним кафе.

 В корпусе расположены номера: 

  • 2-местные (вентилятор, телевизор, мини-бар, санузел и душевая кабина на блок);
  • 3-местные (кондиционер, телевизор, мини-бар, санузел и душевая кабина на блок);
  • 3-местные (кондиционер, телевизор, мини-бар, санузел и душевая кабина);
  • 4-местные (кондиционер, телевизор, мини-бар, санузел и душевая кабина);
  • 2+2, 2+3, 3+4 и 2+2+3 – блочные номера (вентилятор/кондиционер, телевизор, мини-бар, санузел и душевая кабина установлены в прихожей блока);
  • Идеален для семейного отдыха 3-х комн. номер (обзорная терраса с видом на море, 2-е спальни, гостинная, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, санузел и душевая кабина).
  • В Посейдоне возможно питание.

Круглосуточно холодная и горячая вода. 

 

  •  
  • Рады объявить о том, что открыли новый корпус гостинничного комплекса «Посейдон» в первой линии в Коблево, с видом на море!


   Во всех номерах отеля есть балкон с приямым либо боковым видом на море, мини-бар, LED-телевизор, кровать (двуспальная или две раздельные), шкаф. В номерах всех категорий, отмеченных как «2+1» есть  кровать и раскладной диванчик для ребенка до 10 лет.
   Номер «Стандарт» предполагает наличие одного санузла и душевой кабины (в прихожей блока) на два номера. Без кондиционера.
   В каждом номере категории «Стандарт улучшенный» есть кондиционер, санузел и душевая кабина.
  Номер «Улучшенный с балконом, прямой вид на море» — это просторный номер, разделенный на две зоны, с двуспальной кроватью и большим раскладным диваном. В номере  все удобства, кондиционер, чайник, мини-бар. Балкон вид на море.
«Улучшенный с террасой, прямой вид на море» — просторный номер, разделенный на две зоны, с удобствами и кондиционером. В номере есть двуспальная кровать(есть номер с двумя раздельными кроватями) и большой раскладной диван. В номере все удобства, кондиционер, чайник, мини-бар. Из просторной террасы открывается прямой вид на море.

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

   Для семейного отдыха, а также дружной компании, НОВЫЙ "ДОМИК В ЛЕСУ",  2-х этажный коттедж  на два дома, закрытая территории с местом для парковки авто. На территории бассейн, барбекю, сауна, зеленая зона.

   В каждом доме 3-и спальни, гостинная, кухня, кухонный инвентарь, все удобства.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОСЕЙДОН" - МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!

 БЛАГОДАРИМ ВАС, ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ!

Наш сайт: http://www.seagod.com.ua/