Детский лагерь "Чайка (Одесса)"

Детский лагерь "Чайка (Одесса)"

Украина, Украина, Одесса, Николаевская дорога, 172, Детский центр «Чайка», 048 788 0885
отзывов еще нет
Просмотров: 3068

Детский лагерь "Чайка (Одесса)"

  • Адрес: Украина, Одесса, Николаевская дорога, 172, Детский центр «Чайка»
  • Телефон: 048 788 0885

Приглашаем на отдых и оздоровление ваших детей в наш лагерь на Черном море в Одессе - в Детский центр "Чайка".

Уникальность расположения "Чайки" в том, что её корпуса находятся в парке бывшего поместья генерал-майора русской императорской армии Фомы Петровича Лузанова, - этот утопающий в зелени оазис находится в первой линии от моря и в 20 минутах езды от исторического центра Одессы. Ровный, мелкий, собственный (!) пляж - единственный в городе, где сохранился естественный песок. Ухоженная и благоустроенная территория центра и пляж круглосуточно охраняются.

Комната первого этажа Детского центра "Чайка". Наша цель, прежде всего, - создать для ребенка, утомленного шумом и суетой современной жизни, нагрузками школьной и сверх школьной учебы, условия для оздоровления и отдыха в замечательных природно - климатических, бытовых и социально - психологических условиях, окружить его заботой, вниманием и любовью - это же наш ребенок, наше будущее!
Веранда ДЦ "Чайка" Мы разместим ваших детей в комфортных условиях, вкусно, как у родной мамы, накормим, покупаем в море (не забудем про панамку), повезем на экскурсию, в Оперный театр, вечером посидим у костра, а перед сном обязательно спросим, что за этот день понравилось, а что – очень понравилось… И в течение всего дня с нами будет английский!

Дети проводят занятия на пляже.

В стадии завершения находятся разработки новых программ на каждую смену. Если вы примете решение об оздоровлении ваших детей у нас, мы с удовольствием учтем ваши предложения по организации детского отдыха. 

За 39 лет в "Чайке" отдохнули тысячи детей, несколько поколений. Дети вырастают, становятся Детский центр "Чайка"родителями и привозят своих детей. Мы очень хотим, чтобы вам у нас было уютно, сытно и спокойно, как дома. Присмотритесь к нам повнимательнее, может, мы понравимся вам, вашим детям, а потом и вашим внукам.


Прямой эфир