Магазин Beba - одежда и товары для беременных и кормящих мамочек

Магазин Beba - одежда и товары для беременных и кормящих мамочек

Украина, ТД "Никольский Посад", 1й этаж, левое крыло, , 099-0233710
Отзывы: 5
Просмотров: 16779
Статьи этого места
Статья

Успей выбрать себе в подарок одежду для беременных! При покупке двух единиц одежды для беременных третья достается абсолютно бесплатно! Всего шесть дней!

Статья

Для молодой мамы просто незаменимой и очень удобной вещью в гардеробе должен стать бюстгальтер для кормления. Эта небольшая деталь Вашего нового "мамского" гардероба поможет сохранить природную красоту и упругость Вашей груди и значительно облегчит процесс кормления.

Статья

В жизни каждой будущей мамы наступает момент, когда старые любимые джинсы перестают сходиться на талии, и растущий животик требует все больше пространства для себя. Времена ситцевых платьев в цветочек, к счастью, закончились в прошлом веке, современная беременная женщина может не изменять привычке выглядеть красиво, стильно и модно даже в этот трепетный период своей жизни. Выбор одежды для беременных по истине огромен, можно легко подобрать себе и деловой костюм для работы, и вечернее платье, и легкий кокетливый сарафанчик, и веселую футболку с надписью для растущего пузика, и, конечно же, незаменимые в женском гардеробе джинсы.

Статья

Не только будущей маме, но и ПАПЕ нужно разбираться в том, как определить день родов? Когда ехать в роддом? Какие документы надо подготовить? Что нужно взять в роддом?

Отзывы посетителей
Скидки и акции
Новости этого места
Товары мы продаем
Последние видео ролики
Магазин для беременных Beba
Фотографии места: