«ПРАКТИКА» оборудование для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехники

«ПРАКТИКА» оборудование для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехники

Украина, 54001, Украина, Николаев, ул. Карла Либкнехта, 39, (0512) 479553
отзывов еще нет
Просмотров: 5238

«ПРАКТИКА» оборудование для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехники

  • Адрес: 54001, Украина, Николаев, ул. Карла Либкнехта, 39
  • Телефон: (0512) 479553

Компания «ПРАКТИКА» работает на рынке инженерных систем с 2006 года.

Мы специализируемся на комплексных поставках высококачественного оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехники от ведущих европейских производителей.

ПРАКТИКА - это:

·         Надежность: исключительно качественная продукция, сертифицированная и адаптированная для отечественных потребителей.

·         Широкий ассортимент: представлены как ведущие мировые бренды, так и небольшие фабрики, ориентированные на эксклюзивные заказы.

·         Сервисное обслуживание: сертифицированные специалисты с соответствующими лицензиями проведут пусконаладочные работы, диагностику, тестирование и балансировку оборудования, а так же комплексное сервисное обслуживание инженерных систем.

·         Проект «под ключ»: мы индивидуально подходим к каждому заказу. уникальное сочетание нескольких направлений деятельности позволяет нам оборудовать любой строительный объект полностью.

·         Тренинги и семинары: мы предоставляем техническую документацию, помогаем разобраться в  особенностях проектирования, монтажа и эксплуатации поставляемого оборудования.·          

·          Собственный склад: удобно расположенный собственный склад, позволяет нам  предлагать обширную складскую программу по всем видам оборудования, а так же без проблем осуществлять погрузку

·         Бесплатная доставка: мы заботимся о своем заказчике и ценим его время, поэтому бесплатно доставляем оборудование по городу и ближайшим окрестностям.

Мы предлагаем комплексный подход к решению любых задач наших клиентов на базе качества, надежности, опыта, новаторства и технологического лидерства. 


Прямой эфир
Новости этого места
Товары мы продаем
Фотографии места:
Статьи этого места