Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Кулинарные курсы в Николаеве.

Автор: anasteischa 00:00, 20 Марта 2014 5282 0 0


Кулинарные курсы в Николаеве.

Кулинарные курсы в Николаеве. Кулинарные курсы Николаев. Кулинарные курсы. Кулинарная школа. Кулинарные мастер-классы в Николаеве. Кулинарные мастер-классы со звездами кулинарии Ольгой Мостовенко, Игорем Демянчуком, Дмитрием Бекасом. Лучшие Цены, Стоимость, Отзывы, Сертификат, Трудоустройство.У нас лучшие преподаватели-практики по обучению на Украине:
 


1. Бекас Дмитрий (Киев) - ведущий кондитер Киевского ресторана "Savage", который в декабре 2013 года прошел стажировку в всемирноизвестной французской школе кулинарного мастерства "Le Cordon Bleu" ( детальная информация об этой школе http://ru.wikipedia.org/wiki/Le_Cordon_Bleu)

 

2. Ольга Мостовенко (Донецк) - Инженер-технолог пищевой промышленности, шеф-повар гостинично-ресторанного комплекса "Виктория" (Донецк, Украина), финалистка кулинарного шоу "Пекельна кухня" 2011 года. 

 

3. Игорь Демянчук (Киев) - Управляющий технолог, шеф-повар, эксперт с 25 летним опытом. Член Киевской Ассоциации шеф-поваров.
 


ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ - ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКИЕ С ПРИГОТОВЛЕНИЕМ И ДЕГУСТАЦИЕЙ ВАШИХ ШЕДЕВРОВ. ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ ВАМИ БЛЮДА ДОМОЙ, И УГОСТИТЬ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!



ВНИМАНИЕ! "Академия успеха" проводит увлекательные кулинарные мастер-классы с финалисткой кулинарного шоу "Пекельна кухня" 2011 года Ольгой Мостовенко (2-е место) и шеф-поваром Киевской ассоциации шеф-поваров Игорем Демянчуком. Детально с программами, расписанием и ценами мастер-классов вы можете ознакомиться на нашем сайте по этой ссылке КУЛИНАРНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ. 

 

Всеукраинская сеть учебных центров «Академия успеха» (крупнейшая лучшая сеть учебных центров на юге Украины и в Крыму) приглашает Вас пройти обучение в своих представительствах в Киеве, Николаеве, Херсоне, Симферополе, Севастополе, Крыму.



В Николаеве для Вашего удобства работает  три филиала в различных районах города по адресам:

1. г. Николаев, просп. Ленина, 24/8, офис 59, 5-й этаж, офисный  центр «Респект», остановка «Центральный рынок»тел. 050-889-58-07, 093-947-92-33, 097-366-43-592. г. Николаев, ул. Большая Морская, 62, остановка "Фалеевская" в 7 метрах от остановки ресторан "Академия успеха";тел. 095-600-55-53, 098-395-68-703. г. Николаев, просп. Мира, 2-а, офис 213, Дом быта "Юбилейный", 2-й этаж в районе "Приватбанка".тел. 066-560-80-52, 098-173-46-88, 093-608-09-78.ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ НА БАЗЕ ОБОРУДОВАННОГО РЕСТОРАНА «АКАДЕМИЯ УСПЕХА»!


Кулинарная школа в Николаеве "Академия успеха" на сегодняшний день является самой крупной и успешной на Украине.

Кулинарные курсы в Николаеве проходят в оборудованном  нашем ресторане «Академия успеха» для проведения практических занятий.

Курсы поваров в Николаеве проводятся в удобное для всех время: утром, днем, вечером, в выходные дни!

 

Также регулярно проводятся различные тематические кулинарные мастер-классы в Николаеве по самым интересным и модным темам и направлениям:С 2008 года наши представительства открыты в Киеве, Николаеве, Херсоне, Симферополе, Севастополе, Крыму. 

 

За годы нашей работы, мы стали бизнес-партнерами известнейших ресторанных сетей, винодельческих заводов, крюинговых компаний, кулинарных школ как на Украине, так и за рубежом.Благодаря этому, мы имеем возможность гарантированно трудоустроить наших выпускников по выбранному направлению.

Наши выпускники - гарантия приобретения квалифицированного специалиста для любого работодателя! Наши выпускники успешно работают не только на Украине, но и в Италии, США, Испании, Израиле, Азербайджане, ОАЭ, на круизных лайнерах ведущих судоходных компаний мира.

 

У НАС ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ РАБОТУ И ТРУДОУСТРОИТЬ ВСЕХ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!

Профессионалы в сфере ресторанного бизнеса востребованы будут всегда!Вашему вниманию мы предлагаем различные форматы обучения: курсы, тренинги, семинары, мастер-классы, корпоративное обучение, групповое обучение, индивидуальное обучение.

Все наши представительства работают семь дней в неделю, без выходных и обеда!

 

Поэтому Вы сможете обучаться у нас в любое удобное для Вас время с 10:00 до 20:00: утром, днем, вечером, в выходные дни.

Все наши преподаватели имеют высшее профильное образование, богатый практический опыт работы на руководящих позициях, только практикующие специалисты, которые максимально эффективно смогут передать вам свои знания и навыки, познакомят вас с самыми последними тенденциями и веяниями в сфере ресторанного обслуживания и сервиса.

Мы проводим обучение поваров в Николаеве по следующим направлениям:Курсы поваров. Базовый курс для начинающих поваров и домохозяек. 


Курсы поваров азиатской кухни. 


Курсы поваров европейской кухни. 


Курсы поваров грузинской кухни. 


Курсы поваров украинской кухни. 


Курсы татарской кухни. 


Курсы поваров по приготовлению пиццы. 


Курсы карвинга (резьба по офвощам и фруктам, и украшение праздничного стола). 


Кулинарные курсы для детей. Кулинарная школа для детей. 


Курсы поваров по приготовлению фуршетных и банкетных блюд.  


Курсы поваров средиземноморской кухни. 


Курсы поваров итальянской кухни. 


Курсы поваров французской кухни. 


Курсы поваров скандинавской кухни. 


Курсы поваров греческой кухни. 


Курсы поваров мексиканской кухни. 


Курсы поваров американской кухни. 


Курсы поваров китайской кухни. 
 

 

Фотографии как проходят наши Кулинарные курсы поваров  вы можете посмотреть нажав эту ссылку: http://www.akademusp.com.ua/gallery/id/103

Наши дипломы признаны многими американскими и европейскими работодателями, как соответствующие международным стандартам качества профессионального обучения (смотрите образцы наш Сертификат повара или Диплом повара по этой ссылке http://www.akademusp.com.ua/obraztsy_diplomov_i_sertifikatov).

 

Детально с программами курсов Вы можете ознакомиться в наших представительствах.

Каждому клиенту, независимо от того это или частное лицо либо корпоративный клиент, мы подберем удобный формат и график обучения! 

Тэги: Кулинарные курсы в Николаеве кулинарные курсы Николаев кулинарные курсы кулинарная школа кулинарные мастер-классы.


Похожие статьи

Кулинарные курсы в Николаеве. Кулинарные курсы Николаев. Кулинарные курсы.

Кулинарные курсы в Николаеве. Кулинарные курсы Николаев. Кулинарные курсы. Кулинарная школа. Кулинарные мастер-классы в Николаеве. Кулинарные мастер-к...

Читать далее
Кулинарные мастер-классы в Николаеве. Каждую субботу с 10 до 13 или с 14 до 17 часов!

Кулинарные мастер-классы в Николаеве. Каждую субботу с 10 до 13 или с 14 до 17 часов!Рыбные блюда. Кулинарный мастер-класс в Киеве, Николаеве, Симферо...

Читать далее
Курсы в Николаеве с трудоустройством всех наших выпускников!

Курсы в Николаеве. Курсы Николаев. Курсы Николаева. Лучшие цена, стоимость, отзывы, сертификат, трудоустройство в Николаеве, Киеве, Крыму и по Украине...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений