Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Слингобусы отличный подар!

Автор: Ulialevintca 18:31, 03 Ноября 2014 605 0 2


Слингобусы отличный подар! Подарок
Вас пригласили в гости, а вы не знаете, что подарить?
Бывает, что у человека все есть, а дарить деньги как-то банально. А подарок ручной работы – это и эксклюзивно и сделано с душой и любовью, а еще важный фактор, что слингобусы полностью натуральные, так как состоят из деревянных бусинок, хлопкового шнурка и хлопковой пряжи. Их можно подарить:  малышу, подростку, девушке, женщине и даже мужчине.
Еще один секрет, так как натуральные вещи отлично удерживают запах, на бусы можно наносить аромамасла. Например: для спокойствия, для бодрости, против укуса комаров, для снятия усталости. Так слингобусы выполняют роль аромамедальона или натурального освежителя их можно даже повесить в машину и менять аромат хоть каждый день под настроение.
Если на деревянные бусинки капнуть эфирное масло чайного дерева и одеть слингобусы ребенку школьнику, вы заметите, что ваш ребенок стал меньше болеть и вирусы одноклассников ни так к нему липнут.
А если вы после трудового дня хотите расслабиться, то стоит буквально на полчаса надеть бусы, смазанные эфирным масло, мяты или герани.
Здесь уже только пробовать и пробовать!

Тэги: Слингобусы мамабусы бэби бусы бусы подарок экобусы натуральные бусы


Похожие статьи

Слингобусы

Ulialevintca
Слингобусы

Слингобусы для мам и просто девчонок Хочется отметить, что это очень красивый и натуральный аксессуар. Многие слингобусами хотят подчеркнуть свой нар...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений