Разделы статей
Новости
Разделы сайта

​Как выбрать двухъярусную кровать для Вашего ребенка

Автор: krovat.gold 15:00, 12 Июля 2014 767 0 0


​Как выбрать двухъярусную кровать для Вашего ребенка


Молодые родители часто встречаются с проблемой, как правильно выбрать детскую мебель. Хорошая детская кровать не только сохранит здоровье вашего ребенка, но будет служить ему долгие годы. Детские кровати бывают разными, в зависимости от возраста ребенка детская кровать бывает: для новорожденных, дошкольников и для тех, кто ходит  в младшие и старшие классы.
Поговорим о том, как правильно выбрать детскую кровать.
Прочная и качественная детская кровать выдержит любые шалости малыша, ведь нам самим с детства знакомо желание попрыгать на кровати, не будем лишать этого наших детишек!
Детская комната чаще всего очень маленькая, тем более, когда у вас два малыша, как же должна стоять детская мебель, чтобы осталось пространство для стола и место для детских игр?
Что бы решить эту проблему, родители останавливаются на выборе детской двухъярусной кровати.
Детская двухъярусная кровать очень удобно впишется в интерьер детской комнаты.
Малыши очень любят такие кровать, так-как они могут на ней не только спать но и лазить и резвиться.
Как выбрать качественную детскую двухъярусную кровать, чтобы она прослужила им долгие годы?
Сначала стоит определиться с материалом, из которого сделана кроватка.
Бесспорно  и однозначно, что для детей больше всего подойдет деревянная детская двухъярусная кровать. Дерево имеет большое преимущество перед ДСП, МДФ или  металлом  но и стоить она будет конечно дороже. Детская двухъярусная кровать должна иметь безопасную конструкцию, чтобы ребенок не мог упасть на пол или удариться.
Советы по выбору двухъярусной кровати
1. Двухъярусные кровати, не рекомендуем для детей младше 3 лет, за исключением того, если на нижнем ярусе есть защитные бортики.
2. Верхняя кровать должна иметь поручни с двух сторон по всей длинне и они не должны быть меньше чем 15 см от уровня матраса.
3. Проем для лестницы не должен превышать 50 см.
4. Матрац должен быть хорошего качества и подходить идеально.
5. Прочная лестница должна быть в начале кровати.
6. Если у вас есть потолочный  вентилятор  то убедитесь что расстояние от лопастей вентилятора к началу кровати достаточно большое.
7. Не экономьте на матрацах для малышей, иначе некачественный матрац плохо отразится на их здоровье
Взаключение:
Когда вы заказываете изготовление детской кровати, то обязательно убедитесь что Вы делаете это в хорошо осведомленной компании, которая может ответить на все ваши вопросы и объяснить все тонкости, которые важны для двухъярусной  кровати а не просто продать кровать и забыть о вас. Помните, что хорошая детская кровать будет оберегать счастливый сон вашего малыша и восстанавливать его силы.

Тэги: деревянная детская подростковая трансформер двухъярусная кровать Карина-Люкс мебель спальня


Похожие статьи

Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Если у вас двое детей

 - самое главное — не сравнивать детей друг с другом! Даже если сравнение кажется положительным для обоих, это может подтолкнуть их к дальн...

Читать далее
Правильно подбираем обувь ребенку

Дело в том, что современные технологии, которые используются при производстве обуви, рассчитаны на правильно подобранный размер. Так как, до...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений