Моя семья

Войдите, чтобы добавить статью

Статьи о семье! Мужщина и женщина.

Взаимоотношения с другими членами семьи

 

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Кожна дитина має право на рівень життя, достатній для її фізичного, інтелектуального, морального, культурного, духовного та соціального розвитку (стаття 8 Закону України «Про охорону дитинства»).

Природа -наш психолог

Лесная прогулка, длящаяся часа 4, ДАЁТ ЗАРЯД НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. В лесу очень тихо по сравнению с городом - это даёт возможность быстро ВОССТАНОВИТЬ МОРАЛЬНЫЕ СИЛЫ. В лесном воздухе витают заряжённые ионы, которые, видимо, и даруют человеку общее ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Что такое Любовь, и умеем ли мы, женщины любить?

Доброе утро, девчоночки !!! Сегодня, я постараюсь подробно рассказать: Что такое Любовь, и умеем ли мы, женщины любить? Чем мы любим? Откуда берётся Любовь? Да, каким образом появляется Любовь? Да, именно у нас, у женщин, как мы любим? ЛЮБОВЬ - это внутренние состояния, извлекаемые наружу. Опять-таки, каким образом они возникают и извлекаются?

8 причинами,ПОЧЕМУ ПОЛЕЗНО МЕЧТАТЬ!!!

Каждый из нас периодически о чём-то мечтает. Но, лишь немногие знают, что мечты содержат в себе ЭНЕРГИЮ , и то, как мы будем её использовать, определяет наше будущее. МЕЧТЫ могут быть полезными для нас и нашей жизни, но кроме этого, они могут привести человека в тупик и загнать в депрессию. Но, если правильно подойти к этому делу, МЕЧТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНУТ ПОЛЕЗНЫМИ И ИЗМЕНЯТЬ НАШУ ЖИЗНЬ. ЭТО КАК ДЕВИЗ, правда?

Компания Winx – создатель популярного мультипликационного сериала Regal Academy Club сообщил о новой акции, проводимой при поддержке известного детского бренда. У поклонников мультфильма появилась возможность купить игрушки по максимально низкой стоимости.